AD

Кто выигрывает лайн у мид батрайдера?

• сабж

• BehaviorScoreF сказал(а):

сабж

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пуджpudge.png?1553740616

• Какой нибудь Пангольер может, полагаю. Он не зависит от поворотов.

Я когда то ещё на Титане стоял мид против Бтр.

Потом на ум приходит Вайпер. Наверно...

сабж

abaddon.png - снимает стаки, есть щит для блока урона, высокий дефолтный мувспид. Через мид имеет фарм, с предметами ультра полезен, чем если бы был на тройке. Плюс сейвит от лассо по игре

• Из дефолтных мидеров, всеми сложно. Можно пикнуть керри, который сбрасывает стаки (наикс, пл), либо вивера, воида(через ранний тайм делейшен), но когда ты пойдёшь в лес, бет пойдёт насиловать твою команду, так шо поздно будет ныть, что у тебя тима раковая

• На любом герое который купит стики и при 3+ стаках отойдёт от бета, чтобы тот его не заплёвывал

• Легионкой можно норм стоять 

• Лега, панго, нага, лд, сф

• d2happy.gif

Можно включить хилл тогда даже 15стаков буду нипочём

...

Единственное, что герой сейчас мертвый

• За легу плюсую.

• lina

• Кто расстояние разрывает queenofpain.pngam.png

Ну насчёт этих лайнапов я не уверен razor.png и visage.png с макшеным 2

• как и с глиномесами на квопах мы берем legioncommander.png/abaddon.png

• вивер идеально стоит

Лега ДК. Я даже на ДК выиграл мид он меня обплювал  и пошел прямо под тавер, получил стан вышка его и добила

• Лешрак вынесет бетика, когда тот начинает на тебя лететь, врубаешь диаболик и сжигаешь челикса. 

• BigBadaBOOM сказал(а):

Лешрак вынесет бетика, когда тот начинает на тебя лететь, врубаешь диаболик и сжигаешь челикса. 

только у бета будет сжигание по урону раза в 4-5 сильнее начиная с 5 стаков напалма

• Петушок с качем 3 скилла

сабж

то, что по идее может сбросить с себя напалм, или стоять по-дальше не опасаясь внезапного лассо.

• DreamCather777 сказал(а):

Лега ДК. Я даже на ДК выиграл мид он меня обплювал  и пошел прямо под тавер, получил стан вышка его и добила

Нормальный бэтрайдер запушит линию и пойдёт под тавер с пачкой крипов, под которую нажмёт глиф, атачить он тебя не будет, просто будет летать рядом с тобой, поэтому вышка бить его не будет. А ДК это один из худших героев против бэтрайдера на линии.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)