кто хорошо розбераеца в Windows

YanG
  • Прошу прощение что создал здесь тему но увы больше некому обротица
    как к своим дотерам. не удоляйте пожалуйста
    Люди проблема сообствено вот
    Скачал устоновочник Windows хочу записать на диск
    вроде все делаю как надо но почемуто не пойми как и что какие файлы записать на диск люди добрые помогите пожалуйста)
    сылки на скрин
  • Тебе нужно скачать образ и записать его на диск, но не как просто образом, а именно скопировать диск на диск.
    В молодости я эмулировал образ виндоуса на виртуалку и в неро жал скопировать диск виртуальный на физический.)
  • https://www.youtube.com/watch?v=vrCvLhwNCD4
  • посмотри туториалы(видео-пособия) в ютюбе на подобную тему, много интересного там найдешь
  • А ты скачал образ?
  • YanG сказал(а):

Прошу прощение что создал здесь тему но увы больше некому обротица
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    к товарищу гуглу не пробывал обратится?
  • ШТАКЕТ сказал(а):

к товарищу гуглу не пробывал обратится?

На этом тему можно закрыть.
    Я в шоке, какие же есть глупые люди.
  • Для начала: парень скачал файлы виндоус вне образа. Либо вбей в гугле "как сделать образ диска", либо скачай образ (разрешение файла .ico). Далее просто записываешь этот образ на диск при помощи Nero, Alcohol и т.п. программ.
    //Upd.
    Увидел справа среди прочих файл в архиве 14.04.Rus.Ult. Скорее всего этот архив и является образом диска (имеет разрешение .ico). Проверь.
  • Сначала русский выучи, потом записывай на диск ...
  • maksimgrom сказал(а):

Для начала: парень скачал файлы виндоус вне образа. Либо вбей в гугле "как сделать образ диска", либо скачай образ (разрешение файла .ico). Далее просто записываешь этот образ на диск при помощи Nero, Alcohol и т.п. программ.
    //Upd.
    Увидел справа среди прочих файл в архиве 14.04.Rus.Ult. Скорее всего этот архив и является образом диска (имеет разрешение .ico). Проверь.

мб .iso ?) форматов образов дисков много, советовать конкретный не стоит.
  • тся - ться не прошли еще они видать...
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)