Кто же он?

Klodi
  • Всем привет. Последнее время я стал обожать играть за омника и дазла. Дазлом особо не поубиваешь пока не закупишся нормально, но спасать тиму он умеет жестоко благодаря хилу и ульту. А вот играя за омника меня удивило то, что последнее время меня оставляют в соло на каком либо лайне. Но в отличии от дазла, даже без супер сборок я пресую двоих на лайне без проблем и периодически убиваю их без проблем. Если сровнить ульты дазла и омника, то думаю все таки полезней второй, и стоит заметить что у него есть личный бкб, в то время когда у первого хил полезней. А как думаете вы, кто из этих двоих лучше и поможет команде больше?
  • Тебя оставляют 1 на лайне омником и ты нагибаешь, оО, ну видимо ты против ботов каких-то играешь))))
  • дазлу надо предметы что бы убивать? нее. покупаеш медальку и все. кидаешь ульта, после 1 скилл и просто бьеш. там броня -20 и урон бешеный. сам сёдне видел как дазл 1х1 любого убивал.
  • Автор темы
    Я бы не сказал что боты. 1 раз это сф и ланц, а второй коза и гондар. Ну гондар даже подходить боялся. Там идет хил и у него нету 2\3 его хп.
  • Klodi сказал(а):

Я бы не сказал что боты. 1 раз это сф и ланц, а второй коза и гондар. Ну гондар даже подходить боялся. Там идет хил и у него нету 2\3 его хп.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

ты судишь игроков по тем - кем они играют, или по их скиллу? xDDD
  • Klodi сказал(а):

Всем привет. Последнее время я стал обожать играть за омника и дазла. Дазлом особо не поубиваешь пока не закупишся нормально, но спасать тиму он умеет жестоко благодаря хилу и ульту. А вот играя за омника меня удивило то, что последнее время меня оставляют в соло на каком либо лайне. Но в отличии от дазла, даже без супер сборок я пресую двоих на лайне без проблем и периодически убиваю их без проблем. Если сровнить ульты дазла и омника, то думаю все таки полезней второй, и стоит заметить что у него есть личный бкб, в то время когда у первого хил полезней. А как думаете вы, кто из этих двоих лучше и поможет команде больше?

а што грейвом он уже на спасает? *FIE*
  • Автор темы
    Если бы я судил по героям, то не создавал бы тему. Может они и не про, но я тоже не супер про скил, но все же в 2 тела можно меня убить, а они хоть и пытаются, но как бы никак...
  • дазл офк полезней
  • дазл чаще на турнирах
  • Автор темы
    Да. Согласен. У дазла чего ульт только стоит. И кд при том маленький.
  • Бессмысленно сравнивать двух очень хороших саппортов , все равно что сравнить левую и праву руку и пытаться понять какая из них полезней ... когда потеряешь ее поймешь , что обе руки бесценны ... так же и тут , любой сап в доте очень полезен , на таких игроках большая ответственность во время игры ...

p.s
    Klodi сказал(а):
    А вот играя за омника меня удивило то, что последнее время меня оставляют в соло на каком либо лайне. Но в отличии от дазла, даже без супер сборок я пресую двоих на лайне без проблем и периодически убиваю их без проблем.

я бы больше поверил в дазла чем в омника ... так как до 5 лвл он ( омник ) практически безобиден в атаке , а если ты стоишь соло против керри и саппа то это автоматически слив на лайне - конечно все зависит от игры противника
  • сф и лансер на одном лайне? Извращенцы та тима которая 2 лейт керри вместе ставят *DASH*
  • Whiskey сказал(а):

сф и лансер на одном лайне? Извращенцы та тима которая 2 лейт керри вместе ставят *DASH*
    я выбираю cm)
  • Дазл полезнее, имхо.
  • Klodi сказал(а):

Дазлом особо не поубиваешь пока не закупишся нормально, но спасать тиму он умеет жестоко благодаря хилу и ульту.

Грейв?Не не слышал...

fffFamous сказал(а):

Тебя оставляют 1 на лайне омником и ты нагибаешь, оО, ну видимо ты против ботов каких-то играешь))))

Klodi сказал(а):

Сф и ланц :D,не не боты))Коза и гондар:D не не боты))
  • Берутся по ситуации,также как и другой любой герой. Что за бредо обсуждения кто лучше.
    п.с омни
  • вчера омник из Сербии офигенно затащил против ленсера, морфа, АА и др.
    так что дазл лучше - без вариантов *BUBA*
  • " А вот играя за омника меня удивило то, что последнее время меня оставляют в соло на каком либо лайне. Но в отличии от дазла, даже без супер сборок я пресую двоих на лайне без проблем и периодически убиваю их без проблем." ©
    "Я бы не сказал что боты. 1 раз это сф и ланц, а второй коза и гондар. Ну гондар даже подходить боялся. Там идет хил и у него нету 2\3 его хп. " ©
    В два лица умирать и терпеть от омника... Сф и ланц? 2 кери на лайне, все с ними ясно. Коза и гондар, гондару и не надо было подходить, коза как правильный сапорт должна была харасить, а гондар фармить. Урон на 2\3 хп? Тоесть он к тебе подбегал когда у тебя уже был 4-й хил?
    А по теме, я бы не сказал что кто-то полезнее кого-то, они оба хороши в разных ситуациях.
  • ребята маленькая просьба не создавать темы про то какой герой лучше все герои в доте имбы для этого нужны просто прямые руки  (коза на лайне про что сказать)
  • Fullmetal сказал(а):

ребята маленькая просьба не создавать темы про то какой герой лучше все герои в доте имбы для этого нужны просто прямые руки  (коза на лайне про что сказать)

Конечно лесная коза лучше, но фраза "коза на лайне про что сказать" это... коза и на лайне не так уж плоха, тем более тут идет речь про паб, там как обычно 4 кери 1 сапорт, и не плохо что 1 сапорт помогает 1 кери.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)