r1kko

Пользователь

Регистрация: 30.03.2015

Сообщения: 1008

Рейтинг: 689

r1kko

Регистрация: 30.03.2015

Сообщения: 1008

Рейтинг: 689

img

Очень хочется увидеть подобные механики в дноте, аж потёк бы если бы таких геров добавили в игру.

Сталлион. 6b59fc8776c21865fc56cba3bf5bbe91.png Хранитель Павшего Легиона. Семи-саппорт.

Спойлер:

Минотавр, был одним из лейтенантов в легионе под командованием Тресдин. Вместе с Фолленом и небольшим отрядом храбрецов решил пожертвовать собой, задержав орды наступающей армии мёртвых чтобы дать шанс беженцам спастись. Его отряд полностью уничтожили, а его душу захватил Shadow Demon. Тот долго истязал его и обманом заставил поверить, что это не он сам решил проявить героизм, а на самом деле все его бросили на погибель и забыли, оставив его плоть на растерзание врагам. Теперь Сталлионом движет лишь лютая ненависть и желание отомстить за предательство всем ныне живущим. Shadow Demon воскресил его тело и использует как марионетку, хитростью управляя его гневом в личных целях.

STALLION (Melee). DIRE.

27 +3.3 (MAIN)

 20 +1.5  

 14 +0.9

Movement speed 285

Sight range 1800/800

Armor 4.40

Base attack time 1.8

Damage 70 - 72

Attack point 0.4

Семи-саппорт. Керри. Мидер.

1. Чистая ненависть. Пассивка. Теряя очки здоровья от атак вражеских героев Сталлион приходит в ярость.

За каждое потерянное очко здоровья от любых атак геров его урон и скорость передвижения увеличиваются соответственно на 0.1/0.2/0.3/0.4. Максимальный бонус это +150 к урону и +100 к скорости передвижения независимо от уровня прокачки. Пассивка длится 2.5 секунды, и если в течении этого времени никто из вражеских героев не нанесёт ему урон, то она отключается и далее набирается заново.

2. Щит самопожертвования. Переключаемая. При включении в радиусе 300 от Сталлиона создаётся магический щит, защищающий союзных героев и направляющий весь полученный ими урон в Сталлиона (урон того же типа, что они получили, т.е. если Сталлион с бкб он загасит весь урон от магии, если у него куча брони то физ урон урезается и т.д.). Не требует маны на каст. Пассивно увеличивает реген. здоровья Сталлиона на +0/+3/+6/+9.

(Соответветственно полученный урон по нему самому будет удваиваться, если его получает и Сталлион, и прикрываемый им герой, и так далее, дохнуть он будет очень быстро от сплеш атак).

+Аганим работает с данным скиллом. Перераспределённый урон в Сталлиона навсегда уменьшается на 25%, помимо этого щит может защищать союзные постройки/варды (башню, змейки, томбу и т.д.).

3. Монумент павших. Направленная на точку. Сталлион возводит руки к небесам и из земли появляется прогнивший монумент легиона. Лечит всех союзников в радиусе 600 и требует некоторое количество атак для разрушения (3/4/5/7). Лечение в секунду зависит от максимального здоровья (2%/3%/4%/5%). Монумент может быть защищён щитом самопожертвования. КД 90 сек. Высокий манакост. Броня монумента 10. Жизнь монумента 30 сек. Даёт 200 голды при разрушении.

4. УЛЬТИМЕЙТ. Мщение. Пассивка. Потеряв все свои очки здоровья Сталлион превращается в гнилой скелет, движимый лишь жаждой убийства (механика как у аганима ВК). В течении следующих 3.5/4/4.5 сек он не может умереть. Если в течении этого времени в радиусе 300 умрёт вражеский герой (неважно, кем убитый), Сталлион по истечению отпущенных секунд на месте своего скелета переродится заново с полным количеством маны и хп. Во время формы скелета Сталлион не может использовать ни способности, ни предметы, а только бегать и бить с руки (работает только его родная пассивка "Ненависть", и то, что было включено до смерти). Если из врагов никто не умер в течении этого времени в радиусе 300 от него, Сталлион погибает "навсегда".

Реплики:

Спойлер:

Появление:

Это шанс

Да прольётся кровь

Жажда ненавидеть

Расплата близко

Никогда не сходил с этой дороги

Применение монумента:

В память о героях

Они ждут

Мёртвые на нашей стороне

Раны исцелятся. Ненависть останется

Прошлое никуда не уходит

Переход в форму скелета:

*Чудовищный бычий рёв*

Ещё не время

Бездна ждёт вас

Разорву каждого

Я оставлю только ничто

Убийство героя:

Уходи в никуда

Отдохни в бездне

Эта плоть больше не твоя

Сокрушен

У тебя не будет могилы

Где ты теперь?

Что-то хотел?

Убийство Legion Commander:

Одного раза мне не хватит.

Ты так слаба. И духом, и силой.

Лёгкий конец для предателя.

Убийство Shadow Demon: Правила изменились.

Убийство Shadow Fiend: Душа гниющей крысы ценнее тебя.

Убийство Omniknight: Страх. Я всегда чувствовал его в тебе.

Убийство Death Prophet: Обойдусь без твоих проповедей.

Убийство Abaddon: Со смертью нельзя договориться.

Смерть Сталлиона:

Проклинаю всех богов!

Судьба! Мы ненавидим друг друга...

Ничему не удивлён

Знамя. Оно повержено...

Не слышу. Никого

Впереди ничего

Я вижу... Треснувшее небо

Возрождение Сталлиона:

Эта дорога не имеет конца

Судьба даёт мне время

Пожертвовал собой. Теперь ваша очередь

Нечего терять

Опустошение ждёт каждого из вас

Теперь я понял

Маст хев предметы: БМ для второго скилла, айтемы на хп и силу. Контра: любой дизейбл или форс стафф, блинки, инвиз (что бы уйти от него и не дать шанс на перерождение). Акс способен своим ультимейтом убить скелет. Достаточно не бить его, что бы он потерял пассивку и сдох. Легчайший энеми, я так думаю, но как грамотный танк очень опасен.

Фоллен. 4551f555a16af191cb33db0e5d7f338f.png Командир Павшего Легиона. Семи-саппорт.

Спойлер:

Гуманоидный пегас. Потерял крылья и оперение в адском пламени битвы с демонами Наргуила, после этого всегда носит закрытый полный доспех. Присоединился обычным бойцом к легиону Тресдин. Далее идёт та же история, что со Сталлионом, только с той лишь разницей, что он был старшим сержантом и умершие бойцы того самого самоубийственного отряда следуют за ним даже после смерти.

FALLEN COMMANDER (Melee). DIRE.

19 +2.5 (MAIN) 

 24 +1.4

 22 +1.8

Movement speed 300

Sight range 1800/800

Armor 3.30

Base attack time 1.65

Damage 56-58

Attack point 0.35

Семи-саппорт. Хардлайнер. Роумер.

1. Очернённое оружие. Ненаправленная. Щит и меч Фоллена были прокляты его теперешним демоном-хозяином... и это увеличивает их мощь.

Пассивное гашение любого урона спереди (90 градусов, механика Бристлбека, без гашения по бокам) -10%/-15%/-20%/-25%

Пассивно каждый удар по герою крадёт по 1 единице силы. Длительность кражи 10/30/120/320 сек. При смерти Фоллена украденная сила мгновенно возвращается хозяину.

При активации скилла усиливают защиту спереди на 5 секунд. Щит Фоллена загорается бордовым огнём. Увеличение гашения спереди до -60%/-70%/-80%/-90%. КД 40 сек. Манакост низкий.

2. Призыв к победе. Ненаправленная. Фоллен ревёт в небо, вдохновляя союзников (всех). Следующая обычная атака каждого союзника в радиусе 900 даст на один раз 150%/200%/250%/300% вампиризма и оглушит врага на 0.3 сек (стан не пробивает бкб). Макс длительность баффа 20 сек. Манакост низкий. КД 26/19/12/8 сек.

3. Зов долга. Ненаправленная. Фоллен призывает из под земли неуправляемых павших легионеров. В радиусе 700 от него на каждого видимого врага появляется свой собственный легионер. Манакост высокий. КД 20/15/10/7 сек. Потеряв изначальную цель, легионер умирает.

Статы павшего легионера 00acf50a0d1bba2a1737a8a535cac597.png

Атак для убийства 3

Урон 30-32

Скорость передвижения 360

Замедление передвижения врага при атаке 8%. Длительность 4 сек. Не стакается. Пробивает бкб

Время жизни 30 сек

2 скилл Фоллена полностью восстанавливает здоровье легионеров.

Золото и опыт с них не падает.

Фул иммун к магии

4. УЛЬТИМЕЙТ. Последняя битва. Ненаправленная. Фоллен замирает на месте и трубит в рог в течении трёх секунд (как заклинание)(если прервать, ультимейт считается использованным). Рёв его трубы раздаётся по всей карте. После окончания заклинания в радиусе 2500 от Фоллена на абсолютно каждого вражеского героя (но не на иллюзии) спавнится неуправляемый элитный легионер (1/2/3 штуки в зависимости от уровня скилла) со способностью true sight. Очень высокий манакост. КД 120 сек. Элитник преследует изначальную цель до самой своей смерти или смерти преследуемого героя, или смерти Фоллена.

Статы элитного легионера e7c0d6cca03a90c73f83b4659b065204.png

Атак для убийства 4

Урон 60-65

Скорость передвижения 440

Замедление передвижения врага при атаке 15% Длительность 4 сек. Не стакается. Пробивает бкб

Время жизни 60 сек

2 скилл Фоллена полностью восстанавливает здоровье элитных легионеров.

Падает золото в размере ~50.

Фул иммун к магии

Реплики:

Спойлер:

Фоллен молчалив, поскольку он командир и он не будет зря трепаться языком Kappa.png

На выходе получается альтернатива Андаингу. Может мальца фармить на харде вовремя переключая тип атаки. Легко падает под фокусом поскольку нет нормально хила и эскейпа. Отличный инициатор за счёт ульты. По кд не может делать легион поскольку у него мало маны изначально.

Таксор. 5ecb444c228ca6d37a889fbc339116e6.png Обсидиановый голем глубин. Керри.

Спойлер:

Из под многотонной толщи земли, разбуженный вечной войной, носящий имя очернённого солнца на древнем языке демонов, явился обсидиановый голем Таксор. Он хочет покончить с войной, ибо страдания земли из за могущественных заклинаний сражающихся древних ему ненавистны. Но живых он презирает, так как видит в их прогрессе угрозу своей планете, в ядре которой он существует и будет существовать, пока тепло её дышит и придаёт ему силы.

TACSOR (Melee). DIRE.

25 +3.8 (MAIN)

 10 +0.4  

 20 +1.1

Movement speed 275

Sight range 1800/800

Armor 7.00

Base attack time 2.2

Damage 78 - 80

Attack point 0.2

Керри. Лесник. Хардлайнер.

1. Алмазная кожа. Ненаправленная. Таксор ненадолго замирает на месте, двигает плечами и покрывается сияющим алмазным слоем, значительно увеличивающим его броню, однако эта броня ломается на -1 значение после каждой (любой) физической атаки по нему. Доп броня отображается как бафф и работает до 90 сек (если не сломать раньше). Во время активации развеивает большинство негативных эффектов.

Доп. броня +13/+22/+31/+40 (можно развеять)

КД 90 сек

Манакост высокий

2. Поступь коллоса. Пассивная. Увеличивает родную скорость передвижения Таксора и делает невозможным замедление этого героя любыми эффектами противника ниже этого значения. Так же увеличивает регенерацию здоровья Таксора если он не двигается и стоит на месте более чем 1 секунду.

Мин. скорость 290/300/310/320.

Доп. реген на месте +6/+10/+15/+20

3. Монументальный меч. Пассивная. Таксор улучшает свой гигантский меч и ещё больше увеличивает его в размерах, однако он теряет в скорости передвижения.

Постоянный бонусный урон +40%/+70%/+100%/+150%, однако максимальная скорость передвижения Таксора упирается в 350/340/330/320. Обойти это ограничение никак нельзя.

(Бонус к урону идёт только от белого).

4. УЛЬТИМЕЙТ. Мощь земли. Ненаправленная. Таксор упирает свой меч в землю и вокруг него создаётся огненный радиус из лавы в 400, внутри которого у него значительно увеличивается скорость восстановления здоровья (+4%/+7%/+10% от общих хп в сек) и значительно замедляется скорость передвижения врагов (-40%), замедление проходит сквозь бкб). Оплавленная земля так же наносит небольшой магический урон по всем юнитам внутри радиуса каждую секунду (50/75/100 урона в сек)(не пробивает бкб). Круг существует в течении следующих 10/15/20 секунд. КД 90/60/30 сек. Манакост низкий. Аганим увеличивает радиус круга до 700 и регенит всю тиму (+4%/+7%/+10% хп в сек).

Реплики:

Спойлер:

Появление:

Каждая секунда здесь мне отвратительна

Покончим с этим

Мои руки ждут

Жара

Кажется нас ждут

Покрытие алмазным слоем:

Сломайте это

Будет щекотно

Я вас не чувствую

Секундочку

Враги. Ждите.

Ульта:

Матерь! Помоги мне

Мать Земля

Мощь в моих ногах

Невозможно остановить Землю

Жар. Такой сильный

Убийство героя:

Матерь кормила тебя. Теперь ты кормишь её

Не мешай мне

Стань частью Земли

Больше некуда спешить

Подожди. Ложись. Отдохни

Почувствуй покой

Теперь ты в руках Матери

Земля принимает каждого

Ядро. Такое тёплое. Ждёт тебя

Массовое убийство:

Растоптаны

Битва выиграна. Пора выигрывать войну

Закончим же на этом

Убийство Earthshaker:

Не тревожь сон Матери

Блудный сын вернулся домой

В смерти ты принял истинную форму

Убийство Eath Spirit: Возвращайся к матери, Каолин

Убийство Elder Titan: В тебе больше нет смысла.

Убийство Lina: Тебе не слишком жарко, дитя?

Убийство Ancient Apparation: Ты тоже не будешь жить вечно, Калдр.

Убийство Outworld Devourer: Любой, кто думает, не имеет покоя.

Убийство Sven: Кто ты такой, что бы называться сильным?

Убийство Morphling: Вода обращается в камень.

Смерть Таксора:

Прими меня

Жар! Уходит.

Слишком холодно...

Я сильнее, чем думал...

Меч. Слишком тяжёлый...

Ноги не держат.

Надо отдохнуть.

Я растворяюсь в тебе

Возрождение Таксора:

Выхода нет.

У вас нет выбора.

Новый шаг.

Примите это.

Земля вас ждёт.

Матерь полна милосердия. И она хочет подарить его всем.

В итоге почти неубиваемый милишник с огромным уроном аки Свен, но нереально медленный. От него легко убежать, и можно даже законтрить во время ульты, купив форсстафф и вытолкнув его из круга. После его смерти его иллюзии мгновенно умрут. Легко кайтится. Самому Таксору тоже маст хев блинки и форсстаффы что бы сократить расстояние. Ничего не может без команды, однако пуш потенциал просто огромный. Аппарат изи контрит его круг регена своей ультой.

Импостор. 4055a0eb83fccdf959f93bc6f9623990.png Рыцарь обезумевшей справедливости. Мидгейм керри.

Спойлер:

Тысячи лет назад слава об Андуиле Великом гремела на все королевства - защитник справедливости не боялся ничего, что могло остановить его в борьбе с порождениями тьмы и хаоса. Но он не был властен над смертью - озлобленный тем, что силы зла всей вселенной только обрадуются его старости и гибели, Андуил заключил сделку с Shadow Demon. Уничтожая тех, на кого указывала его личная длань справедливости, он заодно забирал жизненные силы, прибавляя их себе. Но количество убитых перевалило за тысячи. Андуил со временем перестал различать, что хранит в себе вселенскую правду, а что является самим Хаосом. Все забыли об Андуиле, и теперь его знали как Импостора - безумного рыцаря, ищущего любую жертву лишь для того, чтобы прожить ещё один день. Shadow Demon только усмехался этому, шепча ему имя очередной цели, уничтожив которую можно было восстановить "баланс добра и зла"...

IMPOSTOR (Melee). DIRE.

22 +2.7 (MAIN)

 20 +1.5    

 32 +1.0

Movement speed 305

Sight range 1800/800

Armor 4.20

Base attack time 1.65

Damage 48 - 52

Attack point 0.3

Керри. Семи-саппорт. Роумер.

1. Аура преследователя. Переключаемая. Чем больше рядом врагов, тем сильнее становится Импостор. При активации в радиусе 400/450/500/550 из под земли вылазят руки убитых Ипосторов жертв, замедляя всех врагов на 15%/20%/25%/30%. Так же каждую секунду за каждого присутствующего рядом вражеского героя в этом радиусе урон Импостора увеличивается на 4/5/6/7. Расход маны в секунду 30. Бонус в виде урона отваливается, если отключить способность или если в радиусе не было вражеских героев в течении 5 сек. Максимальный бонус урона не ограничен. Замедление не пробивает бкб.

2. Длань "справедливости". Пассивная. При атаке появляется шанс разрушить оружие противника и обезоружить его на некоторое время. Не пробивает иммун к магии. На дальниках противника шанс значительно выше.

Шанс на ближниках 10%/15%/20%/25%

Шанс на дальниках 35%/40%/45%/50%

Длительность обезоруживания 1.5/1.7/2.0/2.3 сек.

3. Несокрушимая "правда". Переключаемая. Импостор включает свой щит, вокруг него появляется голубая аура, гасящая весь итоговый входящий урон на определённый % (20%/30%/40%/50%)(кроме чистого). Однако сам Импостор теряет в скорости передвижения (25%) а урон базовых атак уменьшается на 70% (типо слабенько бьёт из под щита)(однако дебаффы работают в полную силу). Если находясь под щитом урон по герою за 3 секунды превысит 1000 хп, то щит лопнет, Импостор получит оглушение на 3 секунды, скилл будет неактивен в течении 60 сек.

4. УЛЬТИМЕЙТ. Неостановимое "правосудие". Ненаправленная. За каждого убитого вражеского героя в радиусе 900 Импостор получает 1 заряд. Заряды копятся даже до получения ультимейта. Активировав заряд, Импостор на мгновение вспыхивает чёрным огнём и он сбрасывает все негативные эффекты в радиусе 300 как и с себя самого, так и с союзников рядом (станы, дизарморы, трэки и прочая муть)(механика как у Урсы с аганимом). Заряд можно активировать даже будучи в стане. (Снимает только то, что могут снять диффуза). Кд на использование заряда 10/5/2 сек. Импостор дополнительно получает пассивное сопротивление к дебаффам, длительность любого дебаффа сокращается на -0.3/-0.7/-1 сек (в том числе станы). Аганим с момента получения даёт дополнительный заряд за фраг команды (2 заряда за 1 смерть врага), увеличивает радиус снятия негативных эффектов со всех союзных юнитов и героев до 600 и сопротивление к дебаффам на -1/-1.5/-2 сек

Реплики:

Спойлер:

Появление:

Ветви к свету, корни всё глубже во мрак

Они приговорены

Я справедлив... Помилованных не будет

Вина одинакова

Милосердие бессмысленно. Мы все знаем, каким будет выход

Применение ульты:

Это вам не поможет

Нет

Хватит

Судья неприкосновенен

Не стоит

Убийство героя:

Приговорён

Освобождён от грехов

Твоё искупление.

Благодари Смерть - она главный миротворец

Было не трудно

Впредь не путайся под ногами

Бренное тело больше не грешит

Справедливо, не так ли

Теперь ты чист

Массовое убийство:

Сколько грешников полегло

С такими темпами мир скоро будет освобождён

Проваливайте в бездну. Вас здесь не ждут

Убийство Omniknight:

Лучше бы ты верил в меня.

Всеведущий ведает и зло.

Справедливость? Ты знаешь, что скрывается за этими словами

Убийство Chen: Вера нужна только слабым.

Убийство Keeper of the Light: Твой свет ослепил тебя.

Убийство Doom: Твоё падение бесконечно.

Убийство Shadow Demon: Наш пакт останется в силе и с твоей смертью.

Убийство фундаментала: Мир целен и без тебя.

Убийство Terrorblade: Крысы боятся короля крыс.

Убийство Clinkz: Пакт со смертью? Знакомо. И наказуемо.

Убийство Luna/Mirana: Зло самой чистой красоты.

Смерть Импостора:

Разве это справедливо?

Этот мир отвратителен...

Кто теперь будет карать...

Моё презрение.

Я... должен...

Но я же заключил сделку!

Демоны обманули меня!

Возрождение Импостора:

Не может быть по другому

Ещё слишком много имён

Осталась работа, которую я не закончил

Без меня мир не изменится

Я не ошибался

*Вдох*...Пепел горящего мира...

Комбинация третьего и первого скиллов нужна что бы набрать урон, при этом защищаясь щитом.

Неплохой керри для ранней игры. Проигрывает в лейте всем нормальным керри поскольку не набирает нужного дпс. Зависим от фарма. Изи контрпики - Урса, Свен, Разор, Дум и так далее. Рейнджевики соотвественно молча отлетают, если вовремя не отблинкаются.

Азой.  60db5419edb396a958e01de83883e238.png Всепоглотитель миров. Керри.

Спойлер:

Уничтожив свой родной мир "Кристалика" и поглотив все возможные источники магии, Азой вышел победителем в бесконечной схватке магических разумов за физические тела в том мире, получив имя Всепоглотителя. Теперь "Кристалика" - это вселенная тлеющих углей из кристаллов пустых сознаний, не имеющих более возможности воскреснуть, поскольку им больше не из чего прорасти - Всепоглотитель Азой забрал всё... Но, разумеется, тот не мог на этом остановиться. Обратив свой взгляд на иные миры, Азой услышал громкий зов Древнего. Переход забрал у него много сил, но ему указали на мощнейщий источник магии, уничтожив который он вновь сможет насытиться и временно усыпить свою беспощадную жажду... И этот источник был Древним сил Света.

AZOI (Melee). DIRE.

20 +2.4 (MAIN)

 15 +1.9

 20 +2.0

Movement speed 295

Sight range 1800/800

Armor 3.50

Base attack time 1.50

Damage 56 - 57

Attack point 0.3

Керри. Лейт-керри.

1. Уничтожение тела. Ненаправленная.

Из тела Азоя выпрыскиваются отвратительные красные щупальца, автоматически захватывающие всех вражеских героев в радиусе 1000. Созданные соединения обрываются если захваченная цель отойдёт от Азоя достаточно далеко (больше радиуса в 1000) (механика как у присоски Разора). Все захваченные герои замедляются на 10%. После образования соединения все захваченные герои и Азой начинают терять очки здоровья каждую секунду (5/10/15/20). Физический урон, нанесённый Азоем одному из привязанных данной способностью врагов, отражается по всем, с кем Азой имеет соединение (урон по остальным определяется как чистый) (Сплеш атаки Азоем через БФ не отражаются, иначе будет слишком имбово, дамаг будет расти в геометрической прогрессии). Манакост - нет. КД 40 сек. Не пробивает линку/пробивает бкб, однако очки здоровья не теряются у обладателся бкб.

Повторное нажатие сбрасывает соединение. Привязка не имеет ограничений по времени.

Однако если Азой не может терять здоровье (в ветрах, в астрале, осталось 1 хп), то и все враги перестают терять его (привязка остаётся).

2. Уничтожение разума. Ненаправленная.

Из тела Азоя выпрыскиваются отвратительные синие щупальца, автоматически захватывающие всех вражеских героев в радиусе 1000. Созданные соединения обрываются если захваченная цель отойдёт от Азоя достаточно далеко (больше радиуса в 1000) (механика как у присоски Разора). Все захваченные герои замедляются на 10% (стакается с предыдущей способностью). После образования соединения все захваченные герои и Азой начинают терять ману каждую секунду (5/11/16/20). Магический урон, нанесённый Азоем одному из привязанных данной способностью врагов, отражается по всем, с кем Азой имеет соединение (урон по остальным определяется как чистый). Манакост - нет. КД 40 сек. Не пробивает линку/пробивает бкб, однако мана не сжигается у обладателся бкб.

Повторное нажатие сбрасывает соединение. Привязка не имеет ограничений по времени.

Однако если Азой не может терять ману (в ветрах, в астрале, осталось 0 маны), то и все враги перестают терять её (привязка остаётся).

3. Поглощение сути. Пассивная. Все вражеские герои, убитые в привязке с Азоем, поглощаются им. Азой восстанавливает себе 50%/100%/150%/200% хп (в случае если связаны 1 способностью) и маны (в случае если связаны 2 способностью)(стакается) от максимальных показателей погибшего вражеского героя.

4. УЛЬТИМЕЙТ. Перерождение. Ненаправленная. Всепоглотитель использует поглощённую силу ради перерождения. При активации замирает на месте и в течении трёх (3) секунд кастует заклинание, по окончанию которого полностью восстановит свои хп и ману до максимальных значений. В течении произнесения заклинания его окружает красная защитная сфера, гасящая весь входящий урон на 50%, а по истечению заклинания сфера взрывается, высвобождая весь погашенный урон (эти 50%) наружу в радиусе 600 в магическом эквиваленте. Однако если сбить каст или убить Азоя во время каста сфера не взорвётся. Если прервать каст, ульта считается использованной. Ульта не требует маны на каст. КД 60/30/10 сек. С аганимом КД 20/10/0 сек (без КД) и время каста сокращается до 2 сек.

Реплики:

Спойлер:

Появление:

О, судьба... сколько всего нового можно поглотить!

Ещё один мир будет сокрушён

Скоро и этот мир станет забытым

Думаю, будет интересно

Дивный новый мир... Под моими ногами, хахахаахахаххехх

Применение 1 скилла:

Ваши оболочки расколятся

Что же у вас внутри?

Интересно, как долго они протянут...

Сперва сокрушу... а потом поглощу

Кто расколется первым?

Применение 2 скилла:

Интересные у нас мысли...

Очистимся же от дум

Приятная связь

Всепоглощение разумов

Станем же одним

Ваши сознания - мои

Применение ульты:

Время перерождаться

Круг не имеет конца

Не в последний раз

Всепоглощения всепоглотителя...

С новыми силами

Уничтожаю миры... ради себя одного, хахаххехахахахх

Убийство героя в привязке:

Поглощён

Твоё тело теперь моё

Твой разум теперь мой

Твоя сущность больше не твоя

Мммм... неплохо...

На вкус приятно

Убийство героя:

Жаль, что мы не были связаны

Как нибудь в другом мире

Забыт

Очередное пустое место

Уничтожение продолжается

Убийство Outworld Devourer:

Предвестник бед? Скорее предвестник-неудачник

Ты кажешься великим лишь тем, кто стоит на коленях

Последняя эпоха... Для тебя уже точно

Убийство Invoker: В тебе больше самомнения, чем знаний

Убийство Rubick: Теперь твой разум... О, что это... Голова кружится

Убийство Wraith king/Sand king: В уничтоженном мире будет только один король

Убийство Undying/Necrophos: Похоже ты был занят моей работой. Можешь отдохнуть

Убийство Oracle: Если ты всё знал, то почему не бежал?

Убийство Faceless Void: Какой-то ребёнок играется со временем

Убийство Brewmaster: Что это за хаос в мыслях? Пиво? Что? Зачем?... Понятно

Убийство Pugna: Умён не по годам

Убийство Arc Warden: Зэт? Твои мысли интересны... только для тебя, хаахахахаххах.

Убийство Leshrac/Dark seer: Теперь я знаю, из какого ты мира. Я сокрушу его следующим.

Убийство фундаментала: Это куда легче, чем я ожидал

Убийство Elder Titan: Кто это был? Чего? Создатель этого мира? Этот?

Смерть Азоя:

Это конец Отозо? Что!?

Слишком ослаблен

Надо было подождать...

Сил не хватило

Не стоило переоценивать себя...

Это бред! Нет!

Что за чертовщина? Кто меня... поглотил?...

Возрождение Азоя:

От меня не так просто избавиться

Этот мир зря старается

Напрасная попытка

Вам повезло, что я был слаб

Этот мир начинает мне надоедать

Скукота...

А это зря

Отличный герой что бы выносить толпу мусора (прыгнул в толпу, дал привязки, кританул с руки самого слабого саппорта и все привязанные потеряли по 250 хп каждый). Толпе придётся разбежаться или убить Азоя, что не просто с его пассивной ультой. Героя может оставлять в живых любой хил, мека, гривы, вампиризм, смерть врага, таймер будет набираться заново, а он будет оставаться в живых. 1х1 нереально слаб (нет ничего, что бы дамажить напрямую, сам теряет свои показатели от способностей). Изи контра - форстафф. Если привязки неудачные, то герой в течении следующих 40 сек бесполезен.

Предметы - БМ, Дагон, Криты, ХП, Сашаяша.

Настоящее имя "Отозо".

Вектор. 5a49b2f44b3233c6a333f649131c2c07.png Мститель уничтоженного мира. Саппорт.

Спойлер:

Мир "Кристалики" был уничтожен сильнейшим... Но были и те, кто выжил. Веками тренируя своё сопротивление к инородной магии, Вектор сумел воспротивиться уничтожению чужим разумом. Он затаился, но жажда мщения и горечь собственного бессилия в защите своих друзей подтачивали его веру. Клятва в жёстком отмщении была смыслом его существования в запустевшем мире "Кристалики". И когда сильнейший, он же Всепоглотитель, покинул Кристалику, Вектор последовал за ним, нырнув в переход. Обнаружив, что тот ослаб от раскрытия врат между мирами, он понял, что нужно использовать шанс - сейчас или никогда - и уничтожить покорителя родного мира.

VECTOR (Melee). RADIANT.

 20 +1.6

 20 +2.5 (MAIN)

 16 +2.1

Movement speed 310

Sight range 1800/800

Armor 3.80

Base attack time 1.40

Damage 54 - 56

Attack point 0.2

Саппорт. Семи-саппорт.

1. Аура поиска. Переключаемая.

В случае активации все союзные герои в радиусе 700 от Вектора получают ту же скорость, что имеет и сам Вектор, в случае если их скорость передвижения ниже его, однако поддержание ауры требует 25 маны в секунду.

Вектор пассивно получает дополнительную скорость 9%/11%/14%/18%.

(Соответственно таким образом он нейтрализует дебаффы на скорости союзников, если на него самого не действует какое либо замедление).

(Покупка еула, сашияши и баффов на ускорение так же ускоряют его команду, вплоть до ускорения от руны или Дарк Сира).

2. Меч сопротивления. Переключаемая.

Заряжает атаки Вектора 100% слешем и вампиризмом, с дополнительным магическим уроном.

Сплеш 100% (не стакается с бф и прочими предметами на сплеш урон).

Доп маг урон. +20/+30/+40/+50

Доп вампиризм +10%/+20%/+40%/+50%

Маны на удар 50.

3. Трансформация магии. Направленная на точку. В радиусе 400 от указанной Вектором точки появляется красивая круглая аура с изображением щита и красными левитирующими камешками. Радиус ауры 350. Все союзные герои и юниты, находящиеся в этом кругу, теперь вместо получения урона от магии теперь лечатся на то же значение, на которое они должны были получить урон. Время существования ауры 4/8/11/15 сек. КД 80 сек. Манакост высокий.

4. УЛЬТИМЕЙТ. Атака мстителей. Ненаправленная. Вектор замирает на месте и в течении следующих четырёх секунд кастует заклинание. По его завершению все союзные герои в радиусе 700 получают иммунитет к магии на 7/8/9 секунд. КД 100/90/80 сек. Помимо этого 1 и 2 скиллы Вектора больше не требуют маны в течении этих 7/8/9 секунд. Если прервать каст, ультимейт считается использованным. (Механика иммунитет как у репела, НЕ снимается очищением). Манакост очень высокий. Аганим уменьшает длительность каста до двух секунд.

Реплики:

Спойлер:

Появление:

Хм

Свобода битвы ждёт нас

Ноты песни о будущей победе... Они звучат уже сейчас

Война... Общая для всех миров

Поговорим же на языке сражения

Битва - одинакова для всех

Применение щита сопротивления:

Воля врагов не пройдёт

Я много учился

А что насчёт этого?

Магия слаба. Физика сильнее

Сопротивление

Применение ульты:

Воля многих

Все вместе!

А теперь в атаку!

Вперёд! За мной!

Мы готовы

Убийство героя:

Покинут

Оставлен позади

Увидимся в другом мире

Смотри на звёзды. Они ждут тебя

Какой-нибудь мир примет твою душу

Смотри на небо. Иди туда

Падай

Коллапс

Убийство Азоя:

Забери мою ненависть с собой в пустоту.

Поглощён Смертью. Будь ты проклят вместе с ней.

Надеюсь я буду уничтожать тебя и в других мирах.

Ты ничего не стоишь и не стоил. Ты всегда был Никем.

Убийство Razor:
Быстрее молнии.

Убийство Night Stalker: Быстрее тени.

Убийство Storm Spirit: Быстрее шторма.

Убийство Weaver/Faceless Void: Быстрее времени.

Убийство Enigma: Быстрее гравитации.

Убийство Juggernaut: Быстрее твоего клинка.

Смерть Вектора:

Упс...

Неудача!

Эх...

Музыка... пустоты

Я ухожу отсюда

Другой мир... ждёт

Возрождение Вектора:

Это не конец

Этот мир ещё не потерял смысла

Возможность даётся один раз

Я не перестану драться

Я сопротивляюсь

Воспротивился смерти

Вектор имеет потрясающие скиллы для инициации (скорость, бкб на команду, сопротивление к магии). Однако ничего не может против физического урона или если замес уже начался, а он не прокастовал бкб со своей задержкой в 4 секунды.

Настоящее имя "Весто"

Близнецы. 27fa090e97af5fd37a5b7ac75652ca32.png Наёмные убийцы Дракта. Керри.

Спойлер:

Неизвестно, кто они. Неизвестно, откуда они. Неизвестны цели, что их преследуют. Но они имеют убивать - и умеют очень хорошо, полностью нивелируя минусы друг друга.

*Со старта появляются как два героя - одна баба, другой мужик, оба управляемы игроком. В случае смерти одного(одной) тут же умирает и другая (другой), хватаясь за сердце (типо у них жизненная связь). На каждого можно надевать свои предметы. Коэффициент экспы идёт как у двух мипо. Прокачка умений абсолютно симметрична, то есть вкачав одному 1 скилл, он автоматом появится у второй. Хп и мана у каждого свои. КД на предметы тоже свои. При передаче итема будет тот же кулдаун, что и был.

TWINS (Melee). DIRE.

16 +1.8 

 21 +2.2 (MAIN)

 17 +2.0

Movement speed 300

Sight range 1800/800

Armor 2.80

Base attack time 1.65

Damage 50 - 52

Attack point 0.3

Керри. Мидер.

1. Два клинка. Пассивная.

Близнецы по настоящему сильны только тогда, когда они рядом. В случае, если расстояние между не превышает 700, у них увеличивается скорость атаки и скорость передвижения.

Доп скорость атаки +8/+16/+21/+25

Доп скорость передвижения +5/+10/+15/+20

2. Моя сторона.

У каждого близнеца своё умение.

У бабы появляется "лечебная пыль". Направленная на союзника/себя.
Дунув из ладошки зелёной пылью на себя/союзника, цель через три секунды постепенно начнёт восстанавливать здоровье в течении следующих пяти секунд в % от своего максимального здоровья.

Процент лечения в секунду 3%/6%/7%/10%.

КД 40/30/20/10

Манакост средний

У мужика появляется "ослепляющая пыль". Ненаправленная. Мужик быстро кидает себе под ноги мешок с жёлтой пылью, который спустя три секунды взрывается, ослепляя всех врагов в радиусе 500 (не пробивает бкб), вынуждая их промахиваться в 100% случаев.

Время ослепления 5/7/10/12 сек

КД 40/30/20/10

Манакост средний

У каждого близнеца своё КД на данное умение.

3. Личная атака.

У каждого близнеца своё умение.

У бабы появляется
второй короткий отравленный клинок, который она резко вытаскивает из ножен на груди и делает короткий выпад в уязвимое место противника. Данную способность можно применить только ударив ею в упор. Существенно замедляет передвижение цели. Похоже на удар бх из инвиза, только не наносит урон. Длительность замедления 5 сек. Не пробивает линку/бкб.

Замедление 30%/50%/60%/70%.

КД 40/30/15/10 сек.

Манакост средний.

У мужика появляется мешочек с дымовым порошком. При активации он кидается под ноги и мгновенно расстилается тонкой пеленой в радиусе 500 от героя. Оба близнеца внутри этого радиуса получают невидимость с задержкой в 1 секунду в случае выхода из неё.

Длительность дыма 5/7/10/13 сек.

КД 60/50/40/30 сек.

Манакост высокий.

У каждого близнеца своё КД на данное умение.

4. УЛЬТИМЕЙТ. Двойной удар. Можно активировать в случае если между близнецами расстояние меньше 700. Близнецы свапаются местами, взмахивая клинками. Все враги, находившиеся между ими двумя, получают урон в % от базовой атаки каждого близнеца (200%/300%/400%) (суммарно выходит 400%/600%/800%). КД 90 сек. Манакост высокий (мана отнимается только у 1 близнеца, тот что инициировал ульту). Ульт пробивает бкб, но не замедляет сквозь бкб. Все получившие урон противники получают 70% замедление на 2 секунды. Аганим у бабы увеличивает расстояние свапа до 1500 и кд до 25 сек. Аганим у мужика увеличивает урон (400%/500%/600%)(суммарно выходит 800%/1000%/1200%). КД единый. Анимация ульты - 0 сек, то есть мгновенная, поворота не требуется, однако после свапа близнецы имеют секундную задержку перед следующим действием (эпично встают с колена после пафосного рывка).

Не имба, падают под фокусом изи, плохой прирост статов.

Мужика зовут "Цвейд", бабу "Каллиста".

Слепой. 02ac58c153982f70880b14af46b456cd.png Герой не сбывшегося пророчества. Мидгейм керри.

Спойлер:

Он должен был спасти всех, ибо так говорили песни тысячи лет, но пророчество не сбылось. Его поднебесное королевство пало перед мощью исполняющего песнь смерти. А выбирая между жизнью и честью, он предпочёл второе... и понял, что честь сама по себе ничего не стоит. После смерти его душа не успокоилась, а лишь до самого предела его разума преисполнилась бесконечной ненавистью к беспощадному миру, в котором он потерял всё и бесславно погиб сам. Понимание вселенской несправедливости настолько наполнило его яростью, что она стала существовать сама по себе в его восставшей плоти, что помог воскресить исполняющий песнь смерти, которому очень понравилась настолько чистая ненависть в его душе. И он стал слеп душой к свету - а очи слепы к слезам. Теперь слепец делится своей бесконечной болью с теми, кто ещё полон надежды и веры, что бы обратить их в ту же бездну, что попал он сам. По справедливости.

*В обмен на маленький обзор Слепой перманентно получает способность "Слух мёртвого", она отображается как бафф (подобно украденному интеллекту у Сайленсера). В радиусе 2500 от Слепого каждые 3 секунды расходятся небольшие круги, отображающие передвижение героев противника (способность не работает на иллюзиях врага). Круги расходятся только в том случае, если вражеский герой передвигался, а не стоял на месте. Способность игнорирует невидимость.

*Данный герой, как и Бладсикер, не имеет ограничений в скорости передвижения.

BLIND (Melee). DIRE.

22 +2.6 (MAIN) 

 16 +1.9

 15 +1.6

Movement speed 310

Sight range 200/200 <-

Armor 5.00

Base attack time 1.6

Damage 52 - 54

Attack point 0.3

Керри.

1. Призрак. Пассивка. Если вражеская команда не видит слепого, то его скорость передвижения значительно увеличивается. Доп. скорость передвижения +40%/+60%/+80%/+100%. (Когда его не видят, Слепой внешне меняет форму полугнилого скелета на призрачную).

2. Заражение разума. Направленная на юнита. Слепой заставляет других видеть мир своими глазами - глазами бездны. Создаёт связь между разумом Слепого и вражеским героем или юнитом в радиусе 600 в виде белой нити. Созданное соединение обрывается если захваченная цель отойдёт от Слепого достаточно далеко (больше радиуса в 700). Если цель не оборвёт соединение в течении следующих пяти секунд, то связь обрывается сама, а вражеский герой получает два дебаффа в виде уменьшенного обзора (200/200 как у самого Слепого) и падения точности на 50% при базовых атаках по самому Слепому. Длительность дебаффов 30/50/70/90 сек. КД способности 16/12/10/8 сек. Манакост средний. Способность пробивает бкб/не пробивает линку.

Данные дебаффы невозможно снять никаким очищением, и они продолжают висеть на вражеских героях даже после их смерти.

3. Лёгкая цель. Пассивка. Слух помогает боевым навыкам Слепого, а шумные противники сами выдают себя. Если враг передвигался в момент нанесения удара Слепым (скорость передвижения >0), то цель получит дополнительный урон +50%/+100%/+150%/+200%.

4. УЛЬТИМЕЙТ. Фантомная атака. Ненаправленная. При активации способности абсолютно каждого врага в зоне доступности базовой атаки Слепого атакует призрачный фантом, выходящий из тела Слепого с его текущим уроном, пассивной способностью, орб эффектами и скоростью атаки. Атака фантомов продолжится до тех пор, пока враги находится рядом или пока способность не завершится. Ульта работает независимо от действий Слепого (он сам может атаковать любую цель, таким образом урон получается удвоенным). Время действия способности 8/14/20 сек. КД 60 сек. Манакост высокий. Пробивает бкб/сбивает линку в случае первой атаки фантома.

При покупке Аганима урон фантомов увеличивается в два раза по тем героям, что заражены второй способностью.

1 скилл поможет быстро фармить и уйти от преследования (+шадоу блейд), 2 скилл заставляет врага двигаться, а 3 скилл использует это чтобы нанести больше урона по убегающей цели. Ульта поможет преследовать врага не тратя время на личные атаки Слепого. Дебафф точности по Слепому контрится мкб. Уменьшенный обзор не контрится (или контрится Гендальфом и Баланаром, вардами).

Настоящего имени нет, так как это бесславно погибший герой, не выполнивший пророчество.

*Исполняющий песнь смерти это Undying, он же Дёрдж.

Антарас. 650d005ec448486c353bbea79257c3de.png Гвардеец сгоревшего королевства. Семи-саппорт.

Спойлер:

Гвардеец Солнечного королевства буквально был главной опорой их силы. "Глаз матери" - магической жёлтый кристалл поразительной красоты в центре дворца - всегда выбирал именно Антараса в качестве проводника своих впечатляющих способностей. А изумительное сочетание чудовищной мощи и наивной доброты этого гвардейца-гиганта растапливало сердца даже самых чёрствых душ... До тех пор, пока с войной не пришёл исполняющий песнь смерти. Солнечное королевство стало пепельным, и виной тому было излишнее старание Антараса защитить родной дом. В решающей битве, наполняясь мощью тысячи солнц, он и не заметил, как помимо армии врага он полностью испепелил своё королевство, разрушил "Глаз матери"... а затем своё тело и разум. Понимание того, что его любимая королева - её дочь - его народ - безвозвратно обратились в пепел на его руках, повредило его рассудок. И поскольку теперь его королевство стало Пепельным, то он решил расширить его владения, превращая в пепел остальные миры, что бы его народ и дальше продолжал гордиться им. Осколок "Глаза матери" остался в теле Антараса, а исполняющий песнь смерти всё смеялся, смеялся и смеялся над его беззвучным плачем.

ANTARAS (Melee). DIRE.

23 +3.0 (MAIN)

 10 +1.4

 13 +1.3

Movement speed 280

Sight range 1800/800

Armor 4.10

Base attack time 1.75

Damage 58 - 64

Attack point 0.3

Семи-саппорт. Хардлайнер. Лесник.

1. Удар солнца. Ненаправленная. Антарас замирает на месте, делая полуторасекундный замах назад (1.5 сек) и заряжая свою булаву светом, наносит урон всем врагам впереди, ударив по земле (на земле остаётся выжженная воронка). Урон наносится в % от текущего собственного здоровья. (15%/20%/25%/35%). Урон физический. Не пробивает бкб. Все получившие от этой способности урон враги замедляются на 70% в течении 1 сек. (От способности легко увернутся, поскольку у неё полуторасекундная задержка). КД 15/12/9/7 сек. Манакоста нет.

2. Пепел к пеплу. Пассивка. Выжигает всех врагов в радиусе 400 в % от текущего собственного здоровья (2.5%/3%/3.5%/4% от текущих хп Антараса в урон по врагам каждую секунду). Урон магический. Не пробивает бкб.

2. Белое копьё. Направленная на точку. Антарас швыряет белое ослепляющее копьё в небо. Спустя 4.5 сек копьё падает на точку в радиусе 900, нанося урон всем героям в радиусе 100 от падения (урон проходит только по вражеском героям). Урон зависит от % текущего собственного здоровья (20%/30%/40%/50%). Урон ЧИСТЫЙ. Пробивает бкб. КД 3 сек. Манакост очень высокий. У всех вражеских героев в радиусе 700 от точки падения копья отображается дебафф в виде падающего копья (типо даёт инфу что надо двигаться).

4. УЛЬТИМЕЙТ. Красное солнце. Пассивка. Антарас улучшает свой доспех, он ещё больше увеличивается в размерах, у него появляются дополнительные бронеплиты. Бонусные хп +600/+1100/+2000, однако максимальная скорость передвижения Антараса упирается в 360/350/340. Обойти это ограничение никак нельзя.

Помимо этого днём Антарас получает дополнительный реген. здоровья. +10/+20/+30. Доп. реген. ночью не работает.

При покупке аганима навсегда даёт бонусные хп +200 каждому в своей тиме (в том числе и себе).

Изи контра - те, которым плевать на количество хп врага, Гуля, Свен, Энигма, Мортред и т.д.

*Исполняющий песнь смерти это Undying, он же Дёрдж.

Орфей. 95bd4bbb592107f6e0507dd6a3f9928e.png  Хранитель Сумеречного Леса. Вариативен.

Спойлер:

Сумеречный лес является пристанищем заблудших душ, потерявших свою суть и истинное начало. А те, кто приходят туда по своей воле, могут рассказать немногое, поскольку те же немногие оттуда возвращались. Аура неприятия и беспричинного страха - это объединяет все их истории, но дальше линии расходятся. Некоторые говорят о белых мигающих глазах среди крон, некоторые о бледном духе, что проходил сквозь их тела и усиливал ужас, некоторые о зелёных светлячках, зовущих их к себе. Но явственное понимание того, что живым здесь не место, позволило им уйти и таким образом выжить.

Астральный волк Орфей является хранителем сумеречного леса, а среди остальных тварей тьмы он пользуется рабопоклонческим уважением благодаря сочетанию мудрости и жестокости. Он принимает в свою стаю всех тех, кто потерял свою суть и просит убежища, но тех, кто преследует свои цели он просто изничтожает, демонстрируя презрение к самодурам и проходимцам. Его имя на древнем языке демонов само по себе обозначает "Мудрость сумрака". И поскольку древний является ему почти отцом, он сразу же явился на его зов, вступая в вечную войну с теми, кто бросил вызов его покровителю, а значит и Сумеречному лесу.

ORFEI (Melee). DIRE.

17 +2.2 

 19 +2.5 (MAIN)

 23 +1.6

Movement speed 305

Sight range 1800/800

Armor 2.10

Base attack time 1.55

Damage 61 - 62

Attack point 0.4

Мидер. Керри. Лесник.

1. Полуастральная форма. Переключаемая. Орфей способен изменять свою форму на полуастральную и обратно. В полуастральной форме он получает на 80% меньше физического урона, однако на 225% больше магического (чистый урон неизменен). Помимо этого в полуастральной форме он получает дополнительную скорость передвижения, возможность проходить сквозь юнитов и увелеченный реген маны, однако он теряет возможность использовать обычную атаку.

Доп. получаемый маг. урон +225%

Гашение физ. урона +80%

Доп. скорость передвижения +25%/+35%/+45%/+55%

Доп. реген маны +2/+4/+6/+8

КД переключения 5 сек. Манакоста нет.

2. Данный скилл зависит от того, в какой форме находился Орфей.

Если Орфей в полуастральной форме, то доступана способность "Меченый". Ненаправленная.
Активируется на 10 секунд. Орфей загорается синим пламенем. Все вражеские юниты, сквозь которые он прошёл в полуастральной форме, получает дебафф на 20 секунд в виде увеличения получаемого урона от базовых атак Орфея (отсчёт начинается с  момента соприкосновения). Дебафф выглядит как метка синей лапы над головой врага.

Увеличение урона +40%/+80%/+120%/+150%

Кд 60 сек.

Манакост средний.

Если переключить форму на обычную, то способность тут же прервётся. Не пробивает бкб.

Если Орфей в обычной форме, то доступана способность "Животное бешенство". Ненаправленная. Активируется на 7 секунд. Орфей получает неуязвимость к магии в течении этих 7 секунд, однако игрок теряет управление над героем и он не способен прожимать предметы и способности. Орфей атакует ближайшую видимую вражескую цель (в своём поле обзора), независимо от того, кто этот враг (крип, нейтрал, суммонер, герой). Если в поле обзора Орфея нет врагов, то он стоит на месте (и дрожит от ярости, из пасти идёт пена). Способность нельзя прервать.

Помимо этого во время бешенства Орфей получает доп. скорость атаки, движения и вампиризм.

Доп. Вампиризм +10%/+20%/+30%/+40%

Доп. скорость атаки +10/+20/+30/+40

Доп. скорость движения +30%

Кд 60 сек.

Манакост высокий.

У обоих умений своё кд.

3. Данный скилл зависит от того, в какой форме находился Орфей.

Если Орфей в полуастральной форме, то доступана способность "Братство леса". Ненаправленная.
Активируется на 10 секунд. Вокруг Орфея начинают летать зелёные светлячки. Все союзные юниты, сквозь которые он прошёл в полуастральной форме, получает доп. реген. здоровья на 10 секунд (отсчёт начинается с  момента соприкосновения). Однако сам Орфей никакого лечения не получает.

Доп. реген. союзников +15/+25/+40/+50 хп в секунду.

Кд 60 сек.

Манакост высокий.

Если переключить форму на обычную, то способность тут же прервётся.

Можно стакать со вторым скиллом в астральной форме.

Если Орфей в обычной форме, то доступна способность "Вой стаи". Ненаправленная. Орфей на 1 секунду замирает на месте и воет в небо. Даёт бафф: следущая базовая атака каждого союзника в радиусе 900 на один раз  нанесёт увеличенный урон (в том числе и самого Орфея). Данной атакой промахнуться невозможно. Макс длительность баффа 20 сек.

Доп. Урон +40%/+70%/+100%/+150%

Кд 40/30/20/10 сек.

Манакост средний.

У обоих умений своё кд.

4. УЛЬТИМЕЙТ. Альфа. Пассивка. Все союзные герои с ближним типом атаки в радиусе 600/750/900 получают такой же урон с руки, что и Орфей (в случае, если их урон меньше, чем у Орфея).

Помимо этого Орфей пассивно получает бонусный урон (+15/+30/+50).

Герой - отличный мидер/фастпушер, что бы сразу же нафармиться и набрать урон за счёт предметов, существенно усилив милишников своей команды. Возможна альтернативная сборка бкб+радианс, что бы выжигать врагов в полуастральной форме и оставаться неуязвимым к магии (радианс поскольку в полуастральной форме атаки с руки у Орфея невозможны).

Тэс. 6744a8c59ba4fe292e2123dc27cf574e.png Защитник Рахеи. Мидгейм керри.

Спойлер:

Внешне похожа на гуманоидную саламандру. Её народ - Рахеи - крайне миролюбив, но искусство войны вырезано кровью в их прошлом. Рахеи-воины в бою полагаются не на силу или ловкость - только на интеллект и возможность обыграть врага всухую. Тэс является самой младшей дочерью королевской семьи, и, как обычно приходится за младшими, она с детства ненавидела роскошь и показушные манеры. Сбежав из дома ради банальных приключений, она испытала тяготы мира, ощущаемые всеми живыми вне её народа - эта полная жесткости жизнь удивила её, существенно пошатнув наивное детское мировоззрение. Но её упорность и бесстрашие невозможно была сломить так просто. Обзаведясь друзьями, она научилась основам рукопашного боя - а вернувшись с ними к себе домой, взялась за историю древних воинов Рахеи. Странный сплав высокой магии и грубых ударов лезвий отлично сочетался с её характером - бойким и добрым, но способным показать сталь. А её пост военного матриарха своей страны был непродолжителен - услышав зов Древнего, она тут же откликнулась на него, отлично понимая, что сулит проигрыш в этой роковой войне её собственному народу - она не хотела повторения истории ради них самих и ради своей семьи и друзей в особенности.

TES (Melee). RADIANT.

14 +1.4

 14 +1.8

 23 +3.1 (MAIN)

Movement speed 290

Sight range 1800/800

Armor 3.00

Base attack time 1.45

Damage 45 - 46

Attack point 0.3

Керри. Мидер. Лесник.

1. Инвертирование. Пассивная. Древные воины Рахеи использовали специальные клинки, что бы обращать уничтоженные жизненные эссенции своих врагов в личную магию. За любой урон, нанесённой базовой атакой, Тэс восполняет свою ману.

Нанесённый физ. урон в ману 10%/20%/30%/40%.

Восполнение не проходит при нанесении урона по невосприимчивым к магии и Рошану.

2. Щит Рахея. Переключаемая. В случае активации весь текущий запас маны используется как щит, полностью гасящий получаемый физический и магический урон за свой счёт соотношением один к одному (чистый урон не блокируется). Тело Тэс покрывает голубая аура. Показатели щита невозможно улучшить никакими предметами, аурами или ухудшить дебаффами. Щит блокирует все орб эффекты в ноль, за исключением манабёрна.

Броня щита 0/2/4/6.

Сопротивление к магии щита 40%/50%/60%/70%.

Кд переключения 1 сек.

3. Идеальные умения. Пассивная. В случае если Тэс не получала никакого урона в течении 3 сек (не теряла очки здоровья), то скорость её атаки значительно увеличивается.

Доп скорость атаки +20/+30/+40/+50

Пассивка тут же отключается при получении урона.

4. УЛЬТИМЕЙТ. ПротоБлинк. Направленная на точку. Быстрый телепорт на короткую дистанцию - основное оружие воинов древней Рахеи - "Хорошо рассчитанная атака с неожиданной стороны по самому уязвимому месту врага всегда принесёт победу". От неожиданного светового хлопка от протоблинка все враги, что смотрели на точку её появления, замедляются на 50% и промахиваются в 50% случаев в течении 2 сек.

КД 3/2.5/2 сек. Манакост очень низкий (10).

Макс дистанция блинка 500/650/800.

Лесник с инициацией и сопротивляемостью к магии и орб эффектам. Комба щита и 3 скилла даёт ощутимый импакт в уроне с руки. Очевидная контра - манабёрн, дизейблы, орхид. В лейте кусок.

Полное имя "Тэссендрис".

Фламберг. ddbf2760b378a334aa0c3bcfaeb796cb.png Поджигатель душ. Вариативен.

Спойлер:

Дракон-гуманоид (Драконид другими словами). С детства являлся лишь неудачным опытом одного придурковатого волшебника над старым яйцом дракона, который тут же выкинул получившееся создание наружу, ужасаясь тому, что совершил. А жизнь, прожитая на самом днище города-столицы империи, в его катакомбах и канализациях, на постоянном лезвии смерти - эта жизнь научила новоиспеченного сироту лишь одному слову - слову силы - остальное никакого значения не имело. Все общины принимали с его неохотой и насмешками, но он каждый раз доказывал, что ему больше нечего терять и незачем сдаваться. Со временем он стал главарём преступного клана, а затем - могущественным пособником гильдии магов этого города. Но ему зря оказали это доверие. Бесконечное упорство, с которым он вгрызался в древние фолианты наделили его слишком могущественной силой - силой, которая превратила столицу империи и её жителей в одно выжженное пятно - город, который он так ненавидел, полностью исчез. Ради этого он пожертвовал своей душой, на какое ему дело до неё, если ему было знакомо лишь одно слово?

Теперь его зовут Фламбергом (в честь типа легендарного меча, которой он себе присвоил), и его не интересует ничего более, как возможность стать сильнее, показывая миру то, насколько сильно он ошибался насчёт него. Ему всё равно, с кем сражаться, поскольку чёрный огонь в его руках, ради которого он уничтожил свою душу, способен разрушать саму суть своих врагов.

FLAMBERG (Melee). DIRE.

22 +2.7 (MAIN)

 17 +2.0

 16 +1.9

Movement speed 290

Sight range 1800/800

Armor 2.40

Base attack time 1.65

Damage 48 - 50

Attack point 0.3

Мидер. Саппорт. Семи-саппорт. Керри.

(Ни одна из способностей и ультимейтов Фламберга не пробивает бкб.)

1. Оболочка тьмы. Ненаправленная. При активации Фламберг покрывается чёрными языками пламени. Весь полученный от врагов магический урон полностью поглощается этой оболочкой и не наносит урона Фламбергу (накопленный защитной оболочкой урон и его количество отображается как бафф). Оболочка так же защищает Фламберга от физического урона своим накопленным уроном от магии за свой счёт соотношением 1 к 1 (у оболочки 0 брони)(соответственно при нуле накопленного защищать не будет). По окончанию времени оболочка лопается, и если накопленный магический урон на тот момент имелся (больше 0), он высвобождается, нанося в радиусе 400 магический урон всем врагам, эквивалентный накопленному.

Манакост высокий

КД 20 сек

Длительность оболочки 5/7/8/10 сек

2. Пожинатель. Пассивная. Беспринципность Фламберга не знает границ. Он готов пожирать своих союзников, чтобы стать сильнее. Добивание союзных крипов базовой атакой приносит ему золото и опыт, а так же увеличивается граница хп, после которой он способен их атаковать (стандартно 50% от хп крипа). При этом крип сгорает, а пепел абсорбирует Фламберг. Противник в любом случае получает 70% экспы от заденаенных крипов.

Опыт/золото 50%/65%/80%/100%

Граница хп 60%/70%/80%/90%

3. Пустая душа. Переключаемая. Время анимации переключения 2 сек. В случае оглушения во время переключения остаётся в той же форме, что и был. В случае активации Фламберг перевоплощается в бесформенный шар чёрного пламени, теряя возможность атаковать базовыми атаками. Скорость передвижения, манареген и реген здоровья значительно увеличиваются, однако Фламберг получает значительно больше урона от всех источников.

Увеличение любого входящего урона по себе +150%

Доп. скорость передвижения +30%/+40%/+50%/+60%

Доп. реген здоровья +20%/+40%/+60%/+80%

Доп. реген маны +10%/+20%/+30%/+40%

Способен проходить сквозь юнитов. Все враги в радиусе 250 от этой формы теряют свои показатели хп и маны со скоростью, равной скорости регена Фламберга в этой форме, однако данный эффект не пробивает БКБ.

к примеру с Тараской и блинком и 1 скиллом чтобы его не пробили сбив тараску он будет уничтожать врагов за пару секунд своей отрицательной регенерацией.

4. УЛЬТИМЕЙТ.

Зависит от того, в какой форме находится Фламберг
(в зависимости от 3 скилла).

Если в обычной то доступна ульта:

Глубокие раны (переключаемая).

Теперь Фламберг может убивать врагов в зависимости от количества базовых ударов по ним. В случае активации меч Фламберга покрывается чёрный огнём, однако скорость базовой атаки ограничивается 1 ударом в секунду (максимальное базовое время атаки 1сек)(обойти данное ограничение никак нельзя). Количество ударов для мгновенного убийства врага 8/7/6 (аганим 7/6/5). Количество ударов отображается над врагом в виде яркого чёрно-белого числа (как дебафф, длится 10 сек и обновляется с каждой атакой Фламберга). Бкб, очищение или дифуза мгновенно снимают данный дебафф. Соответственно данная способность не работает на иммунных к магии врагов и Рошане.

Если в виде пустой души то доступна ульта:

Нечестивая мощь (направленная на юнита).

Работает только на союзных героях. В случае активации огненная форма Фламберга вселяется в союзника, наделяя его дополнительной мощью (механика скилла как у Лайфстилера), однако входящий урон по данному герою увеличивается. Герой покрывается чёрным огнём и приобретает демонический вид, но он в любой момент может выселить из себя Фламберга, нажав на иконку баффа (подобно отказу от доп. урона Эншент Аппарейшена) или отказаться принимать от него помощь вообще. При этом Фламберг сам находится в полной безопасности, регенерируясь по полной за счёт 3 скилла, помимо этого работает его эффект отрицательного регена по радиусу. Союзный герой получает дополнительный урон с руки, зависимый от своего белого.

Доп. урон по герою +150% (с аганимом Фламберга +100%).

Доп. урон героя +100%/+150%/+200%.

КД 120/100/80 сек. Длительность нахождения Фламберга в союзнике не ограничена. Повторное нажатие соответственно выводит Фламберга из союзника.

Контрится диффузами и бкб в ноль (диффузой можно снять 1 скилл с самого Фламберга). Поэтому больше саппорт, чем керри, поскольку ещё способен пожирать союзных крипов. Эхо-сабля с аганимом позволят уничтожить любого противника за 4 секунды, если он без иммуна к магии или очищения.

Полый. 660c4c1b5272.png Неупокоенный доспех. Семи-саппорт.

Спойлер:

Пустой доспех, жестокий и безумный хозяин которого давно погиб и истлел, но сам доспех до сих помнит ту самую железную волю, то багровое знамя рядом с ним, что заставляли его вновь и вновь подниматься в бой, не взирая на любые поражения - не взирая на собственные смерти. Вооружён тяжёлым двуручным дробящим мечом, легко проламывающим тела врагов, так как сталь всегда сильнее плоти. Его грубый и жестокий стиль драки, веками только улучшавшийся до предела из за опыта бесконечных побоищ напрямую олицетворяет собою тот чистый металл, что из себя представляет Полый. Пустой металл, обагрённый кровью - изнутри затхлой кровью сгнившего хозяина, снаружи свежей плотью новых жертв.

HOLLOW (Melee). DIRE.

24 +3.5 (MAIN)

 15 +1.5

 13 +1.2

Movement speed 280

Sight range 1800/800

Armor 7.60

Base attack time 1.6

Damage 51 - 53

Attack point 0.3

Хардлайнер.

1. Пластинчатый доспех. Пассивная. Спустя много лет вырезанные на доспехе магические руны продолжают выполнять свою работу. Любой тик урона по герою не может превысить определённое значение (соотвественно любой разовый крит, дагон и прочее обрезаются до этого значения).

Входящий разовый урон обрезается до 120/110/100/90. Чистый урон неизменен.

2. Тяжёлый разбег. Направленная на точку. Полый разбегается в сторону указанной точки с дополнительной скоростью +50%, ломая деревья, однако при первой же преграде (постройка или обрыв) разбег прерывается без эффекта. При ударе с юнитом врага разбег прерывается с эффектом: все враги в радиусе 150 от точки соприкосновения удара отлетают в стороны (механика как у баша Баратрума) и оглушаются на 1.5/2/2.5/3 сек. Урон не наносится. Максимальная дальность разбега 600.

КД 17/15/13/10.

Манакост высокий. Не пробивает бкб.

3. Сокрушитель щитов. Пассивная. Теперь каждая атака разрушает броню цели и отключает блокирование физ урона за счёт предметов и способностей (щитки, вангвард, кримсон, кракед шилд и т.д.).

Разрушение брони за атаку -0.5/-1/-2/-3. Аганим удваивает данный дебафф.

Длительность дебаффа 10 сек. Аганим удваивает время дебаффа.

4. УЛЬТИМЕЙТ. Переплавка. Ненаправленная. При изучении даётся 1 заряд ульты. Активация заряда ульты доступна только в течении 5 секунд после смерти героя. При активации Полый в течении 3 секунд возрождается на месте своей смерти (доспех медленно собирается заново)(в течении этих 3 секунд он неуправляем и открыт для урона). Ульта отменяет таймер смерти, но не отменяет саму смерть (награда и опыт остаются у врагов). При изучении способности соответственно даётся 1/2/3 заряда, каждый из которых заряжается один за другим в течении 100 секунд. (Получается он может реснуться три раза подряд). Однако 25% от времени каждой отменённой смерти плюсуется к времени следующего респауна.

Пассивка на броню контрится сильвер эджем, при неумелой игре герой превращается в нон стоп фид.

Маналок. 56d11cb45edbad4ea85a227b409a181e.png Творение Аганима. Мидгейм керри.

Спойлер:

Сам Аганим создал это существо одним лишь движением руки... Это магия настолько высшего порядка, что она способна осознать сама себя и заключить себя в физическое тело, но это тело вынуждено постоянно искать всё новые источники маны для поддержания собственной жизни. Заклинание "Маналок" используется с целью обернуть магию врагов против них самих в физическом теле убийцы. Прошло много столетий, а Маналок продолжает существовать, черпая ману и уничтожая тех, кто её высвобождает, сражаясь на стороне того, кто может предложить больше жертв.

MANALOCK (Melee). DIRE.

17 + 2.8 

 16 +1.4

 20 +2.5 (MAIN)

Movement speed 285

Sight range 1800/800

Armor 2.20

Base attack time 1.7

Damage 56 - 59

Attack point 0.3

Мидер. Керри. Роумер.

1. Квинтэссенция маны. Переключаемая. Вся накопленная текущая мана усиливает обычную атаку. Добавляет некоторый процент от текущий маны в дополнительный магический урон к базовой атаке. Помимо этого после каждой атаки с данным орбом на цель накладывается сайленс на несколько сек. (1/1.3/1.6/2)

% от маны в дополнительный маг. урон 4%/6%/7%/8%

(к примеру на 4 уровне прокачки 1000 маны будет добавлять 80 маг урона к базовой атаке).

Маны на удар 50.(может атаковать врагов, которые в астрале, при этом будет наносится только магический уронPogChamp.png)

2. Блокировка маны.
Ненаправленная. Маналок выпускает из себя синюю волну (механика подобно Time Dilation Войда) в радиусе 725. Все враги, оказавшиеся в зоне поражения, теперь получают дебафф на 8 сек - все заклинания тратят значительно больше маны, чем обычно (коэффициент х1.5 х2 х2.5 х3)(враг всё равно может использовать заклинания по своему обычному манакосту, увеличенная потеря срабатывает сразу после произнесения заклинания). Причём вся мана этой увеличенной потери поглощается Маналоком (плюсуется к его запасу маны). Если враг потеряет всю ману до 0, находясь под действием этой способности, то он получит микростан на 0.3 сек и магический урон 100/150/200/250, а дебафф прекращает своё действие. (Способность не пробивает БКБ).

КД 40/30/23/12, не требует маны на каст.

Механика следующей способности подобна механике перекачки Морфлинга.

3. Переход (Health gain). Переключаемая. Маналок перераспределяет свою форму, перекачивая очки маны в очки здоровья. 10/25/40/60 очков в секунду.

3. Переход (Mana gain). Переключаемая. Маналок перераспределяет свою форму, перекачивая очки здоровья в очки маны. 10/25/40/60 очков в секунду.

Дополнительно незначительно увеличивает запас маны (+100/+150/+200/+250).

4. УЛЬТИМЕЙТ. Переходный прыжок. Направленная на точку. Изначально Маналок имеет 3/4/5 зарядов прыжков, каждый из которых заряжается 20 секунд. При активации совершает прыжок к указанной точке, воруя ману у всех вражеских героев, сквозь которых он прошёл (количество украденной маны 100/150/200). Механика самого прыжка 1 в 1 как у Войда. КД способности 1.5 секунды. При покупке аганима увеличивается количество зарядов прыжков до 5/6/7 а так же накладывает сайленс на всех юнитов на 3 сек, сквозь которых он прошёл. Ману воровать сквозь бкб не может. Если мана крадётся до 0 то цель получает дополнительное оглушение на 2 секунды.

Милишный интовик-Антимаг. Контрится в 0 с помощью бкб (ибо 1 скилл маг урон, 2 скилл и ульта тоже не пробивают бкб).

Изгой. 1df324ccfca5b2134b74293c90e328b7.png Служитель культа Червя. Вариативен.

Спойлер:

Есть знания, которые лучше не знать. Среди них есть бездна, в которую лучше не заглядывать. В бездне есть тайна, которую лучше не разгадывать. И разгадав которую, ты перестаёшь быть частью этого мира во всех смыслах. Даже среди некромантов есть самые настоящее безумцы даже по меркам самого чистого зла, и Изгой оказался одним из них. Поняв один секрет Смерти, который он никогда никому не исповедует (поскольку сам оказался частью этого секрета) он обрёл те силы, которые и превратили его в Изгоя - изгнанного не людьми, а самой Жизнью и Светом. Известно было, что этот секрет связан с культом Червя, помешанном на бесконечных убийствах ради убийств.

Имя Изгоя давно потеряно, сам он потерял свои исходный разум и силы, целиком отдавшись культу Червя. Его тело состоит из гниющих насекомых и разложенной плоти, из дырок в маске сыпятся глисты, вооружён уродливой шипастой булавой.

DERELICT (Melee). DIRE.

22 +3.3 (MAIN)

 11 +1.1  

 18 +2.5

Movement speed 285

Sight range 1800/800

Armor 7.50

Base attack time 1.7

Damage 60 - 65

Attack point 0.3

Лесник. Роумер.

1. Метка Червя. Направленная на точку. Изгой выпускает из своего тела волную белых светящихся червей, наносящих метку на всех врагов на своём пути (механика скилла подобна шоквейву сатира-мучителя)(анимация 0,5+0,5)(метки стакаются). Не наносит никакого урона и работает только в связке с другими скиллами Изгоя. Максимальное количество меток на одном и том же юните - 5, далее просто обновляет метку. Длительность метки - 20 сек. Пробивает бкб. Цель перманентно отчищается от положительных эффектов, если на ней 5 стаков метки.

КД 5/4/3/2 сек.

Манакост 50/40/30/20.

2. Зараженные шипы.
Направленная на юнита/авто применяемая. Булава покрывается фиолетовыми червями, Изгой наносит усиленный удар по врагу, который нанесёт доп. урон и дебаффы в зависимости от количество меток на враге (механика скилла подобна Infernal Blade Дума).

КД 8/7/5/4. Не требует маны.

На враге 0 меток - 0 доп. урона и 0 дебаффов.

На враге 1 метка - 50/60/70/80 доп. физического урона, 30%/50%/70%/100% вампиризма и 0 дебаффов.

На враге 2 метки - 100/140/180/220 доп. физического урона, 30%/50%/70%/100% вампиризма и замедление на 50% в течении 4 сек.

На враге 3 метки - к предыдущему замедление усиливается на 70% в течении 6 сек.

На враге 4 метки - к предыдущему крадёт 60% от макс. запаса маны жертвы.

На враге 5 меток - к предыдущему наносит доп. физ урон в 60% от макс. запаса хп цели.

После нанесения урона данной способностью метка жертвы сбрасывается до 0.

Может применяться сквозь бкб, однако цель замедляться не будет.

3. Сгусток инфекции. Направленная на юнита. Изгой кулаком отправляет фиолетовый шар из червей во врага (механика скилла как у стана Врейз Кинга (Wraithfire Blast)). Урон и дебаффы зависят от количества меток на враге.

КД 14/11/8/6 сек.

Манакост 70.

На враге 0 меток - 0 урона и стан на 0.3 сек.

На враге 1 метка - стан на 1/1.4/1.8/2.2 сек и маг урон. 40/60/80/120.

На враге 2 метки - стан на 1.5/2/2.5/3 сек и маг урон. 140/220/300/360

На враге 3 метки - к предыдущему замедляет на 50% в течении 4 сек, плюс наносится периодический маг. урон (20/25/30/35) в течении 4 сек раз в секунду после стана.

На враге 4 метки - к предыдущему оглушает магическим взрывом всех врагов в радиусе 400 от цели на 1.5/2/2.5/3 сек сек и наносит им маг. урон 140/220/300/360.

На враге 5 меток - к предыдущему наносит доп. маг урон в 40% от макс. запаса хп цели. (Из за сплеша предыдущего эффекта эти 40%+360 магического урона отразятся в радиусе 400, т.е. условный магнус поймав в пятерых, внутри которого окажется кентавр с 4к хп и с пятью стаками меток - короче изи рампажка для Изгоя).

После нанесения урона данной способностью метка жертвы сбрасывается до 0.

Не пробивает бкб.

4. УЛЬТИМЕЙТ. Секрет смерти. Пассивная. Изменяет анимацию смерти Изгоя - теперь он распадается на белых червей, которые тут же уходят под землю.

Пассивная. Изгой больше не теряет золото после смерти.

Пассивная. Вражеские герои получают меньше награды за убийство Изгоя. Уменьшение награды золотом -50%/-80%/-100%. Уменьшение награды опытом -50%/-65%/-80%.

Пассивная. Время респауна Изгоя после смерти сокращается на 40%/50%/60% от итогового времени.

+ Аганим сокращает время респауна Изгоя после смерти на 60%/65%/70% от итогового времени. Время респауна союзных героев так же сокращается на 20%/25%/30%.

Культ червя говорит о том, что настоящая смерть забирает всё.

Сильвер отключит пассивку>фулл голд за голову Изгоя

Крэкед. 37e3e6e13e862c58739aae8c7fa2aa98.png Раздробленная душа. Саппорт.

Спойлер:

Является следующей стадией разложения Фламберга. Он окончательно потерял физическую оболочку, забыв себя, своё эго, свою историю, оставив за собой лишь треснувшую душу, исчёрпывающей свои последние остатки бесконечной ненависти в виде чёрного огня. Оставшись в физическом плане, он обрёк себя на полное забвение после смерти в физическом мире, но ему плевать. Когда нибудь он наконец истлеет, но не сейчас.

CRACKED (Range). DIRE.

17 + 1.3 

 17 +1.4  

 25 +3.8 (MAIN)

Movement speed 290

Sight range 1800/800

Armor 0.00

Base attack time 1.7

Damage 43 - 50

Attack range 500

Саппорт. Роумер

1. Самосжигание. Ненаправленная. Душа Крэкеда трескается и ломает сама себя ради усиления атаки. При активации теряет 200 хп, но его радиус атаки значительно увеличивается на некоторое время. Манакоста нет.

КД 20 сек.

Длительность 10/13/16/20 сек.

Увеличение радиуса атаки +300/+400/+500/+600.

(Данной способностью невозможно убить себя).

2. Полное сгорание. Направленная на точку.
При активации Крэкед превращается в неуязвимый чёрный огненный снаряд, летящий в указанную точку (механика снаряда подобна Storm Hammer Свена, просто в данном случае будто Свен сам превратится в снаряд)(соответственно этот снаряд можно избежать). Наносит магический урон в 25% своего текущего манапула (соответственно теряет эти 25% от текущего манапула на момент активации способности). Появляется на месте разрыва снаряда. Активация имеет задержку в 3 сек. Кракед это время крутится на месте вокруг себя (разгоняется) и коптит огнём.

Дальность применения 600/700/850/1000.

Длительность оглушения 2/2.3/2.7/3 сек, радиус взрыва 300. Всегда оглушает сам себя на 1 сек.

КД 15 сек.

Манакоста нет.

Аганим увеличивает магический урон в 2 раза (получается 50%)(То есть при текущем манапуле в 1000 Крэкед нанесёт 2500 магического урона, но с аганимом 500).

3. Полное разуплотнение. Переключаемая.

Крэкеду больше нечего терять. Понимая свой исход, он полностью отдаётся в сражение, даже помогая союзникам.

Пассивно разуплотняет свою физическую оболочку, навсегда увеличивая любой входящий урон по себе на 30%/50%/70%/100%, однако его базовый урон так же увеличивается на 30%/50%/70%/100%.

При переключении этой способности в активированное состояние Крэкед может "атаковать" базовыми атаками своих союзников, однако вместо получения урона и дебаффов они будут лечиться на весь его урон (при этом возможность атаковать врагов теряется). При отключении  данной способности возможность атаковать врагов возвращается. "Лечащие" снаряды имеют жёлтый цвет, а обычные - красный.

4. УЛЬТИМЕЙТ. Дробление. Направленная на юнита. Крэкед раскалывается, извергая из себя осколки своей души.

Пассивно: При изучении способности пассивно создаёт рядом с Крэкедом 1/3/5 его осколков души. При уничтожении осколка врагом Крэкед в течении 50 сек. пассивно производит замену (таймер появления нового осколка отображается как бафф)(осколки производятся один за другим).

Статы осколка души.

76e44e5b9c58d9657f2971611ab88f2b.png

Уровень 1, не может атаковать

Хп 200

Реген хп +10/+30/+50

Скорость передвижения 400

Броня 0

Иммун к магии 0%

Награда опыт/золото 50/0

Обзор 1800/800

Активируемо: При активации этой способности Крэкед может мгновенно свапнуться местами с любым осколком, предварительно щёлкнув по нужному осколку этой же способностью.

КД способности 12/7/4.

(Телепорт и разведка в одном флаконе)

(Изи наполняет ботл и закуп в таверне)

Лечит союзников базовыми атаками (при этом избегая самого боя за счёт большого радиуса от первого скилла), имеет эскейп за счёт осколков, имеет оглушение с большим уроном.

Чумной доктор.  2c8e5f5d5322ac80a6ce0196c9fe396d.png Эссенция чумы. Саппорт.

Спойлер:

Разнос чумы разлагает саму жизнь во всех её проявлениях, и лечить её бесполезно - и как в насмешку, сама чума даёт ложную надежду на спасение. Чумной доктор является её эссенцией, суммарным ужасом её чудовищного и бесконтрольного "волшебства"... и одним из её изобретателей.

PLAGUE DOCTOR (Range). DIRE.

18 +1.9

 18 +2.5   

 20 +2.5 (MAIN)

Movement speed 290

Sight range 1800/800

Armor 2.00

Base attack time 1.7

Damage 40 - 42

Attack range 650

Саппорт.

1. Насильственная жертва. Направленная на точку. Заражает особой порчей всех вражеских юнитов в радиусе 300 вокруг указанной точки. Радиус каста 650. Если цель под порчей умрёт, она исцелит всех союзных героев Доктора в радиусе 400 вокруг своей смерти на определённый % от своих макс хп. Так же нанесёт небольшой магический урон всем вражеским героям в этом же радиусе.

Лечение в радиусе 400 +30%/+40%/+50%/+60% от макс хп мёртвой жертвы.

Маг. урон в радиусе 400 -3%/-5%/-6%/-7% от макс хп мёртвой жертвы

Длительность дебаффа 20 сек. Пробивает БКБ, но снимается очищением.

КД 30/23/17/10 сек.

Манакост высокий.

2. Адреналин. Направленная на юнита. Доктор усиливает жизненную эссенцию любого юнита (как союзного, так и вражеского), временно усиливая его текущую регенерацию на определённый %. Радиус каста 650.

Усиление регена +50%/+80%/+120%/+160%.

Длительность 4/5/6/8 сек.

КД 20 сек.

Манакост средний.

3. Пандемия. Переключаемая.

При активации заряжает базовую атаку Доктора особым орб эффектом. Этот эффект на некоторое время инвертирует регенерацию здоровья вражеского юнита в обратную сторону (регенерация минусует хп), а так же любой способ восполнения здоровья вместо лечения наносит урон по данному юниту. Если юнит погиб от лечения (или вампиризма) под данным эффектом, то убийство засчитывается Доктору.

Длительность орб эффекта на враге 3/4/5/6 сек.

Маны на удар 60.

Эффект не пробивает БКБ.

4. УЛЬТИМЕЙТ. Эссенция чумы. Направленная на точку. Доктор в радиусе 900 призывает саму квинтэссенцию чумы в виде токсичного сгустка, которую с трудом сам может контролировать. Данный сгусток в радиусе 500 от себя (радиус отображается как гниющая земля по типу ульты Андаинга) увеличивает любой входящий урон по всем юнитам без исключения (как и союзным, так и вражеским, так и по самому Доктору) и замедляет их всех.

Увеличение любого входящего урона по всем юнитам +50%/+100%/+150% (пробивает БКБ)

Замедление всех юнитов -30%/-40%/-50% (не пробивает БКБ).

Сгусток абсорбирует саму смерть. Восполнение здоровья сгустка за счёт смерти от макс хп. вражеской жертвы в радиусе 500 +20%/+40%/+80%. Данное лечение дублируется на самого доктора и на его союзников в радиусе 600 от доктора. Расстояние между сгустком и доктором значения не имеет.

КД 70 сек.

Длительность существования сгустка 20/25/30 сек. Сгусток формируется в течении 2 сек.

Манакост высокий.

Статы сгустка чумы.

4972a011d9afcb64fc4595d810f36bb7.png

Уровень 1, не может атаковать

Хп 600/900/1200

Реген хп +15/+30/+50

Скорость передвижения 400

Броня 0

Иммун к магии 0%

Награда опыт/золото 100/0

Обзор 1800/800

При наличии Аганима аура чумного сгустка больше не распространяется на союзных юнитов.

Тэй Лин. 7d64f489c8606a551b310b847338d97b.png Старый мастер. Саппорт.

Спойлер:

Происходит из той же расы, что Фантом Лансер и Гондар, похож на льва Kappa.png. После чудовищного природного катаклизма потерял семью, но затем он обрёл дом в храме Первородного Семени, став одним из его послушников. Мастера понимали, что Тэй слишком агрессивен для полного понимания их искусства, строптивый нрав и желание достичь всего одним движением препятствовали его обучению. Когда же на их храм напали бандиты, он проявил такую же жестокость в защите соплеменников, что и его враги - в своей ярости он просто не хотел терять дом заново. Понимая, что истинный путь мудрости ему никогда не откроется, он отправился на поиски доспеха полубога, ища в них оружие для защиты справедливости - этот путь был куда проще. Он обрёл их, но потерял молодость - выгодная сделка по его мнению. Теперь реальность больше не могла причинять боль беззащитным, поскольку они были под защитой обладателя доспехов полубога.

Вооружён стальными брейсерами и накулачниками из белого металла.

TEI LIN (Melee). RADIANT.

21 +2.1 

 21 +2.3(MAIN)   

 20 +1.6

Movement speed 295

Sight range 1800/800

Armor 4.10

Base attack time 1.7

Damage 58 - 64

Attack point 0.3

Семи-саппорт. Мидер.

1. Реинверсия. Переключаемая. При активации создает защитную голубую ауру радиусом в 300 вокруг Тэй Лина (сам он замедляется на 30%). Все рейндж снаряды, пущенные по нему и всем союзникам внутри этого радиуса отражаются обратно в тех, кто этот снаряд запустил, вместо получения урона у Тэй Лина тратися мана, эквивалентно урону, который он бы получил. Внутри этого радиуса снаряды не отражаются. МКБ снаряды не отражаются.

С развитием скилла пассивно увеличивается реген маны и броня. Если урон превысит текущий манапул, голубая аура громко лопнет, и скилл будет неактивен в течении 60 секунд, так что нужно вовремя его убирать.

Броня +0\+3\+6\+8

Манареген +0\+2\+3\+5

2. Коллапс. Направленная на точку.
Тэй Лин с задержкой в 2 сек сжимает кулак и разрушает оружие всех врагов радиусом 400 в макс радиусе 900 от себя. Радиус разоружения предварительно отображается для врагов.

Длительность разоружения 3\4\5\6 сек

КД 12\10\9\8 сек

Манакост средний

3. Доспех полубога. Направленная на юнита. Скилл имеет 2 слота. Доспех полубога абсорбирует последний применённый направленный скилл союзного героя (кроме ульты). Однако таймер перезарядки (если он имеется) данного скилла всегда увеличивается в 1.5 раза. Уровень прокачки данного скилла всегда соответствует уровню украденного скилла. Данный скилл никогда не исчезает, его можно лишь заменить.

3.1 Абсорбировать скилл. Направленная на юнита. Слот для самой кражи скилла. КД 120 сек.

4. УЛЬТИМЕЙТ. Мастер ближнего боя. Направленная на юнита. Настоящий мастер не может быть слабее своих врагов. Направив накулачник на врага, доспех полубога дублирует мощь противника, наделяя Тэй Лина ровно таким же уроном с руки, что и у указанного врага на момент дублирования (при этом урон уменьшится если Тэй Лин тупанёт и продублирует урон врага со слабой базовой атакой). Не может продублировать урон у иммуного к магии врага. Данный бафф можно развеять.

Макс радиус дублирования урона 600.

Манакост средний.

Длительность дублирования урона 10/15/20 сек.

КД 30 сек.

(Продублировать урон можно вообще у любого врага, кроме иммуного к магии).

Аганим работает с данным скиллом. Ульту больше невозможно развеять + украденный урон плюсуется к текущему урону у Тей Лина, а не заменяется.

Саппорт с защитой от физ урона и спеллов, который сам может навалять с руки, думаю геймплей был бы довольно интересен.

Бард. 6262e72d121c1e4d6cfa958d888035da.png Безумный весельчак. Семи-саппорт.

Спойлер:

Иногда шутки заходят слишком далеко. Буквально за пределы разумного.

TRICKY (Melee). RADIANT.

18 +1.7 

 21 +2.7 (MAIN)    

 20 +1.6

Movement speed 295

Sight range 1800/800

Armor 3.00

Base attack time 1.7

Damage 58 - 64

Attack point 0.3

Саппорт. Роумер.

1. Дисгармония. Пассивная. Аура безумного барда вносит хаос в ряды врагов. Включает "дружественный огонь" для врагов в определённом радиусе вокруг барда (сплеш, глобалы, все способности по области врагов в этом радиусе распространяются и на союзников врага в этом же радиусе)(урон или убийство засчитывается Барду если случился тимкилл).

Аура не пробивает БКБ.

Радиус ауры 450/600/750/900.

Аганим работает с данным скиллом. Радиус увеличивается до 900/1200/1500/1800.

2. Вой лютни. Переключаемая.
Безумный бард с упоением наслаждается хаосом битвы и жаждет её продолжения. В случае активации бард воет в волшебную лютню, входящий урон всех юнитов и построек без исключения в радиусе 900 уменьшается на определённый процент, однако поддержание ауры требует 40 маны в секунду. Пробивает БКБ. Сайленс прерывает вой лютни.

Уменьшение любого входящего урона всех юнитов в радиусе 900 -30%/-40%/-50%/-60% (кроме чистого)

3. Насмешка. Направленная на юнита. Безумный бард со смехом кидает в цель проклятое яблоко (макс радиус 600), которое, лопаясь, охватывает юнита лиловыми языками пламени. Они не наносят урона цели, микростанят, замедляют её, а так же способность"вой лютни" больше не распространяется на данную цель (входящий урон не уменьшается). Дебафф снимается отчищением. Не пробивает БКБ.

Микростан 0,3 сек

Замедление 15%/20%/25%/30%

Длительность дебаффа 5/7/9/12 сек

КД 5 сек

Манакост средний

4. УЛЬТИМЕЙТ. Мы - легенды. Пассивная. Любой герой, что убил вражеского героя в определённом радиусе вокруг Безумного Барда, входит в историю и навсегда получает бафф на уменьшение времени респауна и увеличение золота в минуту (чтобы бафф наложился оба героя должны находиться в радиусе Барда)(данный скилл работает и на самого Барда, и на противников, то есть убийца Барда или его союзника рядом получает данный бафф).

Радиус ауры 900.

Получаемый бафф:

Уменьшение времени респауна -2/-3/-4 сек. (Стакается).

Доп золото в минуту +15/+20/+25 золота в мин. (Стакается).

Командир крипов. a237767bacfe6e4e83ac8eb94f44cf59.png или 687e75e5c803db0e70a1a14085aba764.png Аватар древнего. Саппорт.

Спойлер:

Проецируемый на поле брани Аватар Древнего.

*Внешний вид героя меняется в зависимости от того, на какой стороне он сражается.

AVATAR (Капрал) (Melee). RADIANT & DIRE

20 +2.8 (MAIN)

 20 +2.5     

 20 +1.6

Movement speed 290

Sight range 1800/800

Armor 6.70

Base attack time 1.45

Damage 36 - 42

Attack point 0.3

Саппорт. Лесник.

1. Призыв. Направленная на юнита. Способность работает только на союзных линейных крипах. Капрал берёт крипа под свой контроль. Длительность контроля не ограничена, однако самый старый крип заменяется новым, контроль над старым теряется и он уходит на свою прежнюю линию. За убийство подконтрольных крипов враги получают столько же опыта и золота, сколько с обычных.

Макс. количество подконтрольных крипов 4/6/8/10.

КД 50/45/40/35 сек.

Манакост низкий.

2. Проклятие древнего. Пассивная. Мощь аватара древнего в ближнем бою не знает границ. Каждый удар увеличивает любой входящий урон по цели на некоторый %.

+2%/+4%/+6%/+10% входящего урона за каждый удар. Длительность 5 сек, обновляется. Если цель, находящаяся под данным дебаффом, погибнет, то Аватар абсорбирует её мощь, поглощая 30% хп от макс хп жертвы. Снимается очищением, не пробивает бкб и рошана.

3. Дредноут. Пассивная. Призывает на помощь тяжеловооружённого бойца - Дредноута древнего. Механика этого юнита подобна мишке Лон Друида (он тоже имеет 6 слотов и может юзать предметы). При изучении появляется рядом с Капралом. При повышении уровня этой способности сам Дредноут последовательно получает новые способности.

Способности Дредноута:

1. Протекторат древнего. Переключаемая. Дредноут в случае активации пассивно перераспределяет 15% от всего полученного урона всех союзников в радиусе 900 на себя, получая этот урон.

2. Защитник стен. Пассивная. Усиливает броню и реген всех союзных построек в радиусе 900.

Усиление брони +30.

Дополнительный реген +10.

3. Око древнего. Направленная на юнита. Дредноут фокусирует испепеляющий взгляд на противнике/постройке, определяя его как первичную цель. Над противником появляется метка в виде зелёного/красного ока древнего. Все союзные милишные юниты в радиусе 300 от этого противника получают дополнительную скорость передвижения (+30%) и увеличенную скорость атаки по нему (+20 к скорости атаки). Длительность метки 8 сек. КД 16 сек. Метка пропадает, если Дредноут погибнет, не пробивает бкб. Манакост средний.

4. Самопожертвование. Ненаправленная. Дредноут припадает на одно колено и в течении 4 секунд кастует заклятие самоуничтожения, в радиусе 600 от него поднимаются камушки и белая пыль, демонстрируя радиус подрыва для врагов. Из его тела медленно вырываются белые лучи света и,взрываясь зелёным/красным огнём, дредноут оставляет после себя обугленный пепел. Радиус подрыва 600. Урон взрыва определяется как чистый зависит от текущих хп Дредноута. В центре разрыва урон составляет 100% от хп Дредноута на момент подрыва, на краю радиуса урон равен 50%. Каст способности выведет юнита из инвиза, при прерывании считается использованным. КД способности 320 сек. Манакост высокий.

Статы Дредноута:

33db88a7175a99b601e2260db1525de0.png или 40ba3b91712c94e70b86c42391139f9c.png

Уровень 7, ближний бой

Хп 1800/2300/2600/3000.

Мана 250.

Реген маны +0/+1/+2/+3

Реген хп +1/+2/+3/+4

Скорость передвижения 250

Броня 6/8/10/12

Иммун к магии 25%

Время атаки 2.6 сек

Урон 80/100/120/140

Награда опыт/золото 400/350

Труп (или пепел после подрыва) Дредноута остаётся лежать на месте, Капрал может вернуть его в бой только воскресив ультой.

В отличие от мишки Друида не имеет эскейпа, убогий атак спид и скорость передвижения.

4. УЛЬТИМЕЙТ. Дыхание древнего. Ненаправленная.

Пассивная: При изучении данной способности рядом с Капралом появляется несколько мегакрипов-мечников своей стороны (количество зависит от текущей прокачки уровня, 2/4/7, с аганимом +3). При смерти мегакрипа капрала враги не получают никаких бонусов, мегакрипы капрала остаются лежать мёртвыми там же, где и умерли, через их трупы можно проходить. Вернуть их в бой можно только воскресив, что и является активной способностью ульты.

Активная: Капрал в течении следующих пяти секунд читает заклятие воскрешения, убитые мегакрипы и погибший Дредноут в радиусе 600 от него немедленно встают на ноги и возвращаются в бой. КД каста 120 сек, манакост воскрешения высокий (поэтому важно, что бы все мегакрипы сдохли в одной точке)(так же полностью восстанавливает хп всем живым союзникам и героям в этом же радиусе 600). Отличный пушер и хилер, 0 станов и 0 скиллов на нанесение урона по вражеским героям, дохнет под фокусом. Становится бесполезен, потеряв всех крипов или оставив своих мегакрипов валяться мёртвыми под вражеским т3 без надежды на воскрешение.

Знаменосец. 0961c76995eba8b664a2e42aefe302f8.png Мастер-сержант. Саппорт.

Спойлер:

Ветеран бесконечных побоищ зашёл слишком далеко, чтобы проиграть сражение сейчас. Именно он способен сплотить отряд и, сражаясь плечом к плечу, прийти к последней победе. Вооружён длинным копьём с флажком на наконечнике.

FLAGMAN (Знаменосец) (Melee). RADIANT

19 +3.2 (MAIN) 

 13 +1.7    

 13 +1.0

Movement speed 290

Sight range 1800/800

Armor 6.70

Base attack time 1.7

Damage 54 - 55

Attack range 300 (как МК)

Attack point 0.3

Саппорт. Лесник. Хардлайнер в дабле.

1. Несокрушимость. Пассивная. Каждый раз атакуя любого противника базовой атакой герой получает дополнительную защиту в виде процентного гашения входящего урона на несколько секунд.

Гашение урона 25%/30%/35%/40%

Длительность гашения 1.6/1.8/2/2.5 сек

2. Ударная мощь. Направленная на точку. Герой швыряет копьё вперёд, на момент броска копьё приобретает призрачную форму (механика подобна шоквейву сатира мучителя, 0,5+0,5 сек). Каждый противник получает дебафф в виде метки  разящего копья над головой (можно развеять). В случае если союзный герой ударит цель с данным дебаффом, то от цели разойдётся волна, наносящая чистый урон всем врагам в радиусе 600, равный % от полученного урона цели (100%/150%/200%/250%)(сама цель данный урон не получит), а так же лечащая всех союзников в этом же радиусе на это же значение. Дебафф одноразовый, и после получения удара сбрасывается, однако активируется он только после удара героя.

После окончания полёта копьё испаряется и возвращается в физическую форму в руках Знаменосца. Пока оно летит, герой обезоружен.

Дальность полёта 1100.

КД 12/11/10/9 сек.

Манакоста нет.

3. Остриё атаки. Пассивная. Каждый удар копьём героя по цели увеличивает вампиризм по этой цели у всех союзных юнитов (включая самого героя).

Вампиризм за удар +5%/+10%/+15%/+20%. Макс количество стаков не ограничено.

Длительность дебаффа 5 сек, обновляется с каждым ударом. Снимается отчищением. Не пробивает БКБ и рошана.

4. УЛЬТИМЕЙТ. Выше стяг. Направленная на точку.

Герой устанавливает своё знамя на землю (механика установки варда). Знамя образует защитный купол радиусом в 700/850/1000. Оно уменьшает входящий урон по союзным юнитам внутри себя на некоторый % (20%/25%/30%), а так же полностью перераспределяет полученный ими урон на себя в чистом виде после учёта резистов. Знамя имеет механику постройки с 0 брони, при разрушении даёт 150 голды (однако если знамя ломается от перераспределённого на него урона награду оно не даёт). На момент установки имеет количество хп, равное манапулу героя на тот момент (соответветственно манакост данной ульты забирает всю ману героя). Абсолютно любой нанесённый урон вражеским юнитам и героям под радиусом флага плюсуется к показателю здоровья флага (причём поверх максимального). 

Аганим удваивает начальное здоровье знамени.

КД 100/85/70 сек.

Длительность 15/20/25 сек.

Манакост максимальный

 

Серый клирик. c05d58968921befa455ee149ee08f199.png Хранитель душ. Саппорт.

 

Спойлер:

 Они приходят тогда, когда не остаётся иного выбора. Лучшее лечение, которое можно предложить умирающему, потерявшему всякую надежду - просить милосердия среди Серых клириков... чьё единое тело в виде могучего воина может приютить ещё одну душу, и хранить её до тех пор, пока окончательный выбор не будет сделан.

 

CLIRIC (Клирик) (Melee). RADIANT

21 +2.9 (MAIN) 

 20 +2.1     

 19 +2.0

Movement speed 290

Sight range 1800/800

Armor 4.00

Base attack time 1.7

Damage 54 - 55

Attack point 0.3

Саппорт. Керри.

 

1. Освящение. Ненаправленная. Анимация каста 1 сек, все союзные герои и сам Клирик в радиусе 900 получат бафф, оружие покрывается белым огнём и теперь принудительные атаки по союзникам отхиливают их на значение наносимого урона. От баффа можно отказаться кликнув по его иконке (подобно отказу от урона Аппарата)(если вы всё же собираетесь денаить союзника). Принудительно атаковать союзника под данным баффом можно в любом случае независимо от его количества хп.

Макс. количество ударов 3/4/5/6.

Длительность баффа на оружии 30 сек.

КД 20/17/15/10 сек

Манакост низкий.

 

2. Молитва. Ненаправленная. Анимация каста 1 сек, от Клирика медленно расходится едва заметная голубая волна до радиуса в 900. Через 4 секунды волна схлопнется, вылечив и наделив бонусным уроном всех союзных героев и Клирика внутри радиуса за каждого вражеского героя, что находился в этом радиусе в момент схлопывания.

Лечение за 1 враж. героя +100/+130/+160/+200 хп

Бонус. урон за 1 враж. героя +10%/+20%/+30%/+40%

Длительность баффа урона 15 сек.

КД 30/25/20/15 сек.

Манакост средний.

Соответсвенно макс. хил это 1000 хп и 200% урона если все пять врагов были внутри радиуса в момент схлопывания

3. Эхо молитвы. Направленная на юнита. Клирик зачаровывает оружие союзного героя или себя в макс радиусе 900. Любой нанесённый урон зачарованного героя волной отражается на всех его союзников в радиусе 900 и лечит их в % от нанесённого урона, однако самого зачарованного героя данный скилл никак не лечит. Если Клирик зачаровывает себя то он получает небольшой бонусный урон.

% урона в лечение в радиус 900 20%/25%/30%/35%

дополнительный урон Клирику +20/+40/+60/+80

КД 40 сек, длительность баффа 15 сек

Манакост высокий.

4. УЛЬТИМЕЙТ. Преддверие. Пассивная.

Глобальная аура. Любой союзный герой теперь перед смертью уходит в стан, его силуэт становится полупрозрачным. У него будет отображатся бафф, отражающий количество хп, которое ушло в минус. Враги могут продолжать бить героя, вгоняя его всё сильнее в гроб. Если герой не выйдет из этого баффа в течении 2.5/3.3/4 сек (аганим +1 сек) то он умрёт "навсегда". Его нужно вылечить, используя спосбности Клирика или другие хилящие способности остальных героев, вытащив значение минуса хп баффа в положительно число, тогда герой выйдет из стана в нормальное состояние. Если героя вновь убить таймер будет отчитываться заново.

Способность работает и на самом Клирике.

От баффа можно отказаться и сразу умереть, кликнув на его иконку, если шансов нет или если не хочется задерживать отчёт до респауна или если сразу нужно сделать байбек.

Соотвественно если Клирик мёртв обе ауры не работают.

 

MeTALLicA*

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 788

Рейтинг: 420

MeTALLicA*

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 788

Рейтинг: 420

Статы элитного легионера

Атак для убийства 10

Урон 60-69

Скорость передвижения 440

Замедление передвижения врага при атаке 15% Длительность 6 сек.

Время жизни 60 сек

2 скилл Фоллена полностью восстанавливает здоровье элитных легионеров.

Падает золото в размере ~90.

10 атак ?? 10 ! и их 3 на 16 лвл, не, спасибо, не надо такого в доту

r1kko

Пользователь

Регистрация: 30.03.2015

Сообщения: 1008

Рейтинг: 689

r1kko

Регистрация: 30.03.2015

Сообщения: 1008

Рейтинг: 689

img
ща понерфлю, я мальца обнаглел

karambas22

Пользователь

Регистрация: 10.09.2015

Сообщения: 2069

Рейтинг: 1374

karambas22

Регистрация: 10.09.2015

Сообщения: 2069

Рейтинг: 1374

Ну первое это серьёзная имба, ибо за 6 секунд убить героя - раз плюнуть. А с армлетом и тараской герой становиться неубиваемым, а урон может наносить как с рапиры.

Гомер Симпс

Пользователь

Регистрация: 30.04.2015

Сообщения: 468

Рейтинг: 633

Гомер Симпс

Регистрация: 30.04.2015

Сообщения: 468

Рейтинг: 633

img
Че-т второй скилл Фоллена с 1000% вампиризма имбоват...Уже представляю,как пять тел месят какую-нибудь жирнющую спектру  и тут она на 50 хп с одной тычки себе косарь регенит

r1kko

Пользователь

Регистрация: 30.03.2015

Сообщения: 1008

Рейтинг: 689

r1kko

Регистрация: 30.03.2015

Сообщения: 1008

Рейтинг: 689

img
Я айсдаун, ввёл имбы и теперь нерфлю по кд

r1kko

Пользователь

Регистрация: 30.03.2015

Сообщения: 1008

Рейтинг: 689

r1kko

Регистрация: 30.03.2015

Сообщения: 1008

Рейтинг: 689

img
Вроде ща всё норм

r1kko

Пользователь

Регистрация: 30.03.2015

Сообщения: 1008

Рейтинг: 689

r1kko

Регистрация: 30.03.2015

Сообщения: 1008

Рейтинг: 689

img
Ну чё когда их добавят? Я же потратил целый час ради этого. ГАБЕН, КОРОЛЬ ЖДЁТ, НУ?

FIRE LORD

Пользователь

Регистрация: 30.03.2016

Сообщения: 992

Рейтинг: 136

FIRE LORD

Регистрация: 30.03.2016

Сообщения: 992

Рейтинг: 136

герои интересный по механике а также мне понравились сами истории к этим персонажам жалко что их не добавят : (((

r1kko

Пользователь

Регистрация: 30.03.2015

Сообщения: 1008

Рейтинг: 689

r1kko

Регистрация: 30.03.2015

Сообщения: 1008

Рейтинг: 689

img
почему не добавят, я же всё сделал, в 6.87 завезут инфа сотка

FIRE LORD

Пользователь

Регистрация: 30.03.2016

Сообщения: 992

Рейтинг: 136

FIRE LORD

Регистрация: 30.03.2016

Сообщения: 992

Рейтинг: 136

посмотрим но я бы не от казался бы от них не знаю на  врятли разрабы будут смотреть дота 2 форум хотя кто знает поживём увидим

Koncorziym

Пользователь

Регистрация: 09.03.2016

Сообщения: 300

Рейтинг: -83

Koncorziym

Регистрация: 09.03.2016

Сообщения: 300

Рейтинг: -83

Мне очень понравился минотавр.

r1kko

Пользователь

Регистрация: 30.03.2015

Сообщения: 1008

Рейтинг: 689

r1kko

Регистрация: 30.03.2015

Сообщения: 1008

Рейтинг: 689

img
Добавил ещё двух героев, оценивайте

TheDragon

Пользователь

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 693

Рейтинг: 299

TheDragon

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 693

Рейтинг: 299

Омник с аганимом + весто в замесе=неуязвимость, или врагам всей толпой собирать по диффузам.  Если я правильно понял механику щупалец Азоя, то это просто дичайший парень на масс файты. Да еще и неубиваемый почти. Сталеон-парень который отваливается за первые две секунды замеса, Фоллен, при наличии маны(или од в тиме) на лайне невозможно будет против него стоять из за вечно спавнящихся легионеров. Голем-самый изи персонаж на свете, все дерутся, на него плевать, он же даже до замеса не доберется, хех. Импостор, ему бы в замесах которые длятся по 30+секунд было бы комфортно, а в реалиях современной доты я думаю он и развернуться неуспеет. Но тема с зарядами таки имбовата(но их попробуй набей)

r1kko

Пользователь

Регистрация: 30.03.2015

Сообщения: 1008

Рейтинг: 689

r1kko

Регистрация: 30.03.2015

Сообщения: 1008

Рейтинг: 689

img
Ну имбовость это больше к омнику, чем к Вектору - у последнего задержка в три секунды на каст ульты. Можно и увеличить до четырёх или пяти, это больше вопрос таймингов. На лайне он тоже юзлес.

У Азоя нет скиллов на фарм, он зависим от итемов, ему легко дать по щам 1х1. Это больше к тому, что не нужно собираться впятером, типо он контрит эту тактику пока живой, но вот с соло таргетом ничего поделать не сможет. Если кинуть дизейбл ему под конец таймера, то он не прожмёт стики и отлетит.

У Сталиона же ульта есть, он в потенциале может воскреснуть несколько раз. Если его сваншотить, у него будет 150 урона с руки, другой вопрос что его легко задизейблить так как он не сможет в форме скелета нажимать бкб.

Голему нужны предметы на урон, к примеру с рапиры он получит 640 урона, а скиллы на живучесть у него есть. Вся остальная команда должна позаботиться  о том, что бы удерживать врагов, пока он их мочит.

У Импостора есть щит на гашение 70% урона, это поможет ему затягивать файты.

FIRE LORD

Пользователь

Регистрация: 30.03.2016

Сообщения: 992

Рейтинг: 136

FIRE LORD

Регистрация: 30.03.2016

Сообщения: 992

Рейтинг: 136

как всегда на высоте меня порадовали близнецы заместо 1 героя сразу 2 и история у персонажей тоже понравилось  всё просто супер!:thu:

Guardian Wisp

Пользователь

Регистрация: 05.01.2016

Сообщения: 27

Рейтинг: 0

Guardian Wisp

Регистрация: 05.01.2016

Сообщения: 27

Рейтинг: 0

обрадовали близнецы да и вообще все герои своей не типичностью

Scarcesso

Пользователь

Регистрация: 11.03.2014

Сообщения: 5466

Рейтинг: 3304

Scarcesso

Регистрация: 11.03.2014

Сообщения: 5466

Рейтинг: 3304

Я думал Фолен будет аксом(кто знает тот поймет)

silvergoust

Пользователь

Регистрация: 12.09.2014

Сообщения: 73

Рейтинг: 10

silvergoust

Регистрация: 12.09.2014

Сообщения: 73

Рейтинг: 10

Можно бы запилить кастомку с ними, но вот проблема: таких механик и анимаций в доте нет, а рисовать просто так их никто не будет

CampFIRE

Пользователь

Регистрация: 21.04.2015

Сообщения: 1284

Рейтинг: 497

CampFIRE

Регистрация: 21.04.2015

Сообщения: 1284

Рейтинг: 497

Неплохая темка

r1kko

Пользователь

Регистрация: 30.03.2015

Сообщения: 1008

Рейтинг: 689

r1kko

Регистрация: 30.03.2015

Сообщения: 1008

Рейтинг: 689

img
Ещё +2 героя

silornor

Пользователь

Регистрация: 15.02.2013

Сообщения: 82

Рейтинг: 32

silornor

Регистрация: 15.02.2013

Сообщения: 82

Рейтинг: 32

У слепого статы жесткие какие-то

r1kko

Пользователь

Регистрация: 30.03.2015

Сообщения: 1008

Рейтинг: 689

r1kko

Регистрация: 30.03.2015

Сообщения: 1008

Рейтинг: 689

img
нерфанул

17smnexolost

Пользователь

Регистрация: 24.01.2016

Сообщения: 44

Рейтинг: 47

Нарушения: 96

17smnexolost

Регистрация: 24.01.2016

Сообщения: 44

Рейтинг: 47

Нарушения: 96

годно

Dragon-fly

Пользователь

Регистрация: 04.04.2016

Сообщения: 7

Рейтинг: 0

Dragon-fly

Регистрация: 04.04.2016

Сообщения: 7

Рейтинг: 0

мидгейм керри милашка