Куда девается шмот?

Amun-Ra
  • Такая проблема, когда заканчивается игра(т.е. сносят трон\дерево) у меня показывается шмот (тот который на героев надевают шляпки, пояс, оружие и прочее)я не понимаю для чего его показывают так как в рюкзаке потом его у меня нет? Кто -нибудь знает что это или меня шмотом этим дразнят, зачем его вообще показывают в конце если он не появляется в рюкзаке? *THINKING*
  • Потому,что тот шмот выпал не тебе, там внизу ники игроков есть *BUBA*
  • Автор темы
    chistyi сказал(а):

Потому,что тот шмот выпал не тебе, там внизу ники игроков есть *BUBA*
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну теперь хоть что то понятно. Спасибо каждую игру играю кому то выпадает а мне ничего:(
  • выпадает за каждую 12 игру (выигранную или проигранную без разницы) за лвл ап
  • Вы на столько тупы что не можете увидеть очевидное........
  • 220VOLT сказал(а):

выпадает за каждую 12 игру (выигранную или проигранную без разницы) за лвл ап
    а откуда инфа?
  • Первые 3 игры тоже не замечал в конце игры ники кому выдовались:)
  • 220VOLT сказал(а):

выпадает за каждую 12 игру (выигранную или проигранную без разницы) за лвл ап

За лвл ап шмотка идёт 100%, остальное тупо рандом, по какому то, одним Валвам, известному принципу))
  • За первую игру очень часто падает шмотка, за левелап 100% дают, после игры рандомно выдается нескольким игрокам.
  • Друзьям и мне дали за первую игру, потом за  50% лвла, потом за 100% лвла
  • Мне дели за первую игру уже больше 50% лвл пока ничего. А другу вообще ничего за первую игру не дали он сыграл игр 8 и у него досихпор пустой инвентарь)
  • Че залевел, у меня он не растет нехрена. Уже пол года а то и больше играю а левел первый? Очки боя 0-1000
  • 1ого числа расти начал опыт.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)