Нужно ли Гейбу отстранить Нса от доты?

• Да

68 голосов
    48%
  • Нет

71 голосов
    51%

Куда лезет NS ?!!

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Mc_CHICKEN, 12 Dec 2019 в 10:20.

• Не выдержал и поднял тему потому что постят уже ТРЕТИЙ ЕГО ВЫСЕР ЗА ДЕНЬ!!!!feelsrageman.png Когда уже заткнут пасть этому пустослову?!

Я в шоке с очередного высера этого лицемераHAhaa.png  

Я с вас удивляюсь что находятся люди которым это понравилось и они лайкнули его FailFish.png

<<Онлай Доты упал, что делать будем?>> к кому это он обращается?NotLikeThis.png  Он что рил думает что кому то а тем более ВАЛВЕ не насрать на его мнение?ISSOU.png

самый рофл что этот лицемер является виновником того что дота скатилась в дерьмище, а теперь играет в мать терезуsammyyPepekek.png 

сделать самую масштабную рекламу читов за всю историю а потом высирать статью о том что "онлайн падает, что делать?"roflanLico.png Ютуб просто разрывался от запросов "скачать читы от НСа"PogChamp.png?1548076456Pepego.gif?1566154870

Я уверен что найдутся местные утканосы которые будут его дефать говоря что он не рекламировал читы а лишь хотел этим обратить на них внимание валве. А как тогда обьясните то что канал этого урода поднялся благодаря его консольным скриптам на мипо, петуха, отдалении камеры и тд с прочими абузамиdankpepe.png  благодаря нему в каждой второй катке минимум два читераroflanPominki.png 

Вспомнить только когда валве не позвали это крысу на инт, Как быстро Валет переобулся и начал лизать жеппу валвамroflanLico.png, какую шумиху он устроил, плакался везде где только можно умоляя всех попрасить за него у ГабенаGabe.png и после этого зашквара он смеет открывать свой рот? 

А те кто за него просили и дефали его всеми силами в ответ не получили от него даже ОБОССАНОГО ГАЙДА НА БРЮМАСТЕРАbrewmaster.png которым он троллит вас давничей уже третий годsammyyPepekek.png

если кто и убьет доту так это такие уроды как этот Валет со своим статьями и мнениямиHAhaa.png  

Вы не задумывались о том сколько подобных высеров мы уже слышали и читали от НСа и как правило становилось все только хуже!roflanPomoika.png

я считаю что Габену нужно отстранить НСа от Доты! Как главного вредителя для комьюнити игры! Перебанить все его каналы! и запретить светить своим таблом везде где хоть как то упоминается дота2CoolNut.png 

я уверен что если перебанить подобных ему уродов то дота точно встанет с коленPepeLove.png

• Доиграется опять на инт не позовут, потом будет рыдать ну пазяй возьмите меня FeelsCryMan.png. Обратил внимание на читы ну и где читы теперь dankpepe.png 

• папич сказал шо он лох. значит он лох.

• Mc_CHICKEN сказал(а):

утканосы

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это те, кто его высеры вообще чекаетroflanLico.pngroflanzdarova.png

• скоро валв вальта отстранят от инта и он снова переобуется и будет писать какие валвы молодцы и какой патч классный 

это же просто дотерский конч 30+ лет, без достижений и без всего, зачем вообще его слушать и обращать внимание на его высеры я хз 

• Автор темы
    MightySight сказал(а):

папич сказал шо он лох. значит он лох.

Папич вегда говорит правду в отличии от лицемера НСа 

Hetzer сказал(а):

скоро валв вальта отстранят от инта и он снова переобуется и будет писать какие валвы молодцы и какой патч классный 

это же просто дотерский конч 30+ лет, без достижений и без всего, зачем вообще его слушать и обращать внимание на его высеры я хз 

Давно пора! 

• Mc_CHICKEN сказал(а):

Папич вегда говорит правду в отличии от лицемера НСа 

Давно пора! 

когда вебка на стриме? -НИКОГДА

• Он уже своё дело сделал - петучи с автохексами/автопрокастами/псевдомапхаками в каждой 3й игре в рейтинге - действительно, почему же дотка умирает а, НС?? pepethink.png

• Mc_CHICKEN сказал(а):

Я в шоке с очередного высера этого лицемераHAhaa.png 

<<Онлай Доты упал, что делать будем?>> к кому это он обращается?NotLikeThis.png  Он что рил думает что кому то а тем более ВАЛВЕ не насрать на его мнение?ISSOU.png

самый рофл что этот лицемер является виновником того что дота скатилась в дерьмище, а теперь играет в мать терезуsammyyPepekek.png 

сделать самую масштабную рекламу читов за всю историю а потом высирать статью о том что "онлайн падает, что делать?"roflanLico.png Ютуб просто разрывался от запросов "скачать читы от НСа"Pepego.gif?1566154870

Я уверен что найдутся местные утканосы которые будут его дефать говоря что он не рекламировал читы а лишь хотел этим обратить на них внимание валве. А как тогда обьясните то что канал этого урода поднялся благодаря его консольным скриптам на мипо, петуха, отдалении камеры и тд с прочими абузамиdankpepe.png  благодаря нему в каждой второй катке минимум два читераroflanPominki.png

Вспомнить только когда валве не позвали это крысу на инт, Как быстро Валет переобулся и начал лизать жеппу валвамroflanLico.png, какую шумиху он устроил, плакался везде где только можно умоляя всех попрасить за него у ГабенаGabe.png и после этого зашквара он смеет открывать свой рот?

если кто и убьет доту так это такие уроды как этот Валет со своим статьями и мнениямиHAhaa.png  

я считаю что Габену нужно отстранить НСа от Доты! Как главного вредителя для комьюнити доты! Перебанить все его каналы! и запретить светить своим таблом везде где речь идет о доте2CoolNut.png

Вредителя?)

Ну как бы обычно читы принято фиксить.

• Я вот не пойму в чем проблема НСа, если кончелыги на вольво ничего не делают с багами? НС правильно говорит о багах ибо ленивых козлов на вольве нужно теребить чтоб они что то делали вообще, а не просто скинчики добавляли.

• в смысле что делать - не играть в помойку

чет чел реально дурачек - дота 10 лет была топовой игрой с огромными призовыми. она создала культуру киберспорта и дала куче ненужных омежек типо нса буст для старта жизни.

офк сейчас всё кончается. потому что все хайпили а не создавали.

вот возьмем пример вс3 - где призовые были по 5 баксов а с всц - 20к первому месту FeelsWowMan.png

мб нс хочет в это время? тогда на турики летали за свои деньги.

• Автор темы
    RapemanTV сказал(а):

Вредителя?)

Ну как бы обычно читы принято фиксить.

первый же запрос о читах в ГуглеroflanLico.png

спасибо НСIMG-5222.jpg

• NSу пора возвращаться в киберспорт и собирать свой стак

• он не рекламировал читы а лишь хотел этим обратить на них внимание валве.

• Mc_CHICKEN сказал(а):

первый же запрос о читах в ГуглеroflanLico.png

спасибо НСIMG-5222.jpg

Читов нет,если что на ПТС выше 4 тыщ ибо все равно банят,хоть и спустя пару лет.

• Мягкий Енотик сказал(а):

он не рекламировал читы а лишь хотел этим обратить на них внимание валве.

FeelsAmazingMan.png

он просмотры в видосе набивал. 

а вобще в видосе даже ссылки были на читы PepaTrick.png?1557695604

я в шоке почему вольво не забанили этого дурачка.

• То есть есть прямо открытый видос с рекламой читов на доту и валв все еще не могут их как-то прикрыть? Это вина не нса, а вина похеризма валвOSsloth.png

I am the devil I love metal сказал(а):

FeelsAmazingMan.png

он просмотры в видосе набивал. 

а вобще в видосе даже ссылки были на читы PepaTrick.png?1557695604

я в шоке почему вольво не забанили этого дурачка.

Потому что им насратьOSsloth.png

Мягкий Енотик сказал(а):

он не рекламировал читы а лишь хотел этим обратить на них внимание валве.

Валв насрать, это давно известный фактOSsloth.png

• Mashabello сказал(а):

Потому что им насрать

эт да.

версуту жалко - он гавкал на габена а не доту. RaphiOhMy.png

• Тоесть, резюмируем, условно, в жизни существует наркота, и если ктото из медийных личностей скажет "вот короче у нас в городе можно без проблем купить героин или кокаин что захочешь и власти с этим ничего не делают" то это реклама наркотиков и камень в огород чела который это сказал? очнитесь, алло, осветить проблему это не значит дать ей рекламу, правильно сделал, создал видос, показал наглядно всем что читы есть, и они работают, чтобы клоуны из вальве это исправили, но нет, накинулись на него за рекламу читов, лол, просто смех, я понимаю почему дота умирает и почему коммьюнити самое худшее из всех, это же просто шок, вы чёрное от белого отличить не можете, напоминает типов из ранкеда, у которых в команде тини, пришедший на мид и кидает своего мидера под тавер, а потом его тиммейты такие "ты слил мид репорт" вот, это вы, тиммейты) по факту нс петух и после его нытья по поводу я столько сделал для доты а меня на инт залутать фри мани не позвали плак плак памагити, уважения к нему ноль, да и я думал что после этого его карьера связанная с дотой закончится, ибо отмытся после такого зашквара будет трудно, но нет, вы все схаваете)

• Mashabello сказал(а):

Валв насрать, это давно известный фактOSsloth.png

это не вина НСа, согласитесь PepeCry.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)