Куда пропал lightofheaven a.k.a. lost a.k.a. LOH?

youngbidlo1337
  • Что-то давно его не видно ни на стримах ни в новостях ни на форуме д2ру.

Окончательно поехал кукухой и ушел с радаров или что с ним случилось? Прикольно порой было послушать высеры от tea eye winner'а

• youngbidlo1337 сказал(а):

Что-то давно его не видно ни на стримах ни в новостях ни на форуме д2ру.

Окончательно поехал кукухой и ушел с радаров или что с ним случилось? Прикольно порой было послушать высеры от tea eye winner'а

Нажмите, чтобы раскрыть...

скажи спасибо Богу , Аллаху , Кришне и еще кому-нибудь на всякий случай что этого недоразвитого больше не ставят никуда 

• Автор темы
    Paty сказал(а):

скажи спасибо Богу , Аллаху , Кришне и еще кому-нибудь на всякий случай что этого недоразвитого больше не ставят никуда 

мне нравилось изредка зайти посмотреть на его мудрое (нет) лицо и на то как он генерирует гениальные(нет) мысли

мне нравилось изредка зайти посмотреть на его мудрое (нет) лицо и на то как он генерирует гениальные(нет) мысли

любил слушать как он минимум 3-4 раза за стрим напоминал всем что он ти выигрывал ? 

• Автор темы
    Paty сказал(а):

любил слушать как он минимум 3-4 раза за стрим напоминал всем что он ти выигрывал ? 

да, мне нравилось на его лицо во время таких высказываний иногда посмотреть. Никто не вел себя так глупо  и высокомерно как он. Как по мне так пойдет под пивас раз в месяц глянуть

• Он же в срухабе, а значит афк сидит. Вон на днях эпик лига стартует, там его и увидишь. 

• Адихает 

• ну где-то год назад видел он стримы ещё подрубал на 200-300 человек

а за про сценой не слежу давно, по этому хз

Смеяться над душевно больным человеком не хорошо 

• На прошлой неделе его стрим видел

• Больше интересно куда пропал Витюша баунти хантер (wickedsick)

• так он уже все пенсионного возраста, там такие не нужны.

• Никуда не пропал, он же в рухабе

• Недавно видел , он комментил с какой-то педовкой, загонял как обычно свои ♂левые♂ идеи

• Не понимаю зачем вы челика хейтите. Если вы это делаете после видосов с Папичем, то вы клоуны. Все иногда ошибаются, а вы дальше душите.

• bassmyass сказал(а):

Больше интересно куда пропал Витюша баунти хантер (wickedsick)

Работает

Ага мой любимый - о связи возраста и скилла. Типа после 26 реакция (в доте ага да да я) умирает (шо). Тоесть то что у него 4к рейта, это не потому что он играет раз в год в дотан, и не потому что не прогресирует (тупо остался на уровне 2к12 года) а потому что стар уже и немощен. Вот у меня вопрос - что надо употреблять чтобы в 26 реакция начала умирать. Все топовые вратари в футболе, хокее - это 30+ лет, все топовые ксеры это тоже около 30 лет, гонщики формулы 25 лет+ - там где реакция реально решает. Реакция в доте? Это где - мантой стан задоджить? - ок, где ещё (нигде).

Тупо мусор оправдывающий свою лень возрастом (30 лет вот это дед - капец - в дом пристарелых уже наверное пора)

• Paty сказал(а):

Нормальный тип был раньше.От чего его так повело?

• Он в Рухабе, скоро вернётся и продолжить душить, смотря тебе прямо в душу CatCry.png?1605870388

• А что не так с ним ?

мне норм от его рофлов, очевидно он лучше жирного бездарей с майнкаста. кроме хвоста там некого слушать, ну может рыжий с фисурой еще не так напрягают

• очень угарно, хз как щас, а раньше он еще любил альфача отыгрывать, шелупонь с района короче, такой с тычки ляжет

• Смайл упоминает о своём Инте - 0 раз

Лост - овер 9000

Фармит мидас на брюмастере.

• bassmyass сказал(а):

Больше интересно куда пропал Витюша баунти хантер (wickedsick)

Забанили

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)