Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $22,090,279
Статус темы:
Закрыта.

Куда вписывать Ключ от Доты 2

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем KeYpa, 07 Oct 2011 в 16:48.

• Подскажите плс, куда нужно вписывать ключ доты 2?
  • *FACEPALM*
    давай акк и ключ, всё сделаю, там трудно разобраться, могу по скайпу всё рассказать.
  • В личку мне)
  • Хватит человека разводить, разводилы :) Нажимаешь в стиме "добавить игру" и там "активировать через steam"
  • Repter сказал(а):
    Хватит человека разводить, разводилы :) Нажимаешь в стиме "добавить игру" и там "активировать через steam"
    Нажмите, чтобы раскрыть...

ну вот что ты за вредный жук такой?))))
  • nefilav сказал(а):

Repter сказал(а):
    Хватит человека разводить, разводилы :) Нажимаешь в стиме "добавить игру" и там "активировать через steam"

ну вот что ты за вредный жук такой?))))

ДА, я такой  *BLUM*
  • Автор темы
    хахах да я не купился бы на их разводы...

Repter,  спс)
  • ну машу вать.. \=
  • KeYpa сказал(а):
    хахах да я не купился бы на их разводы...

Repter,  спс)

Не за что. Всегда рад помочь :)
  • ВОПРОС: если нажать активировать через стим, ввести ключ, скачать игру, поиграть, скинуть игру на флеху, прйти скинуть с флехи на комп, войти в тот же акк стима, то как играть не скачивая ее заново а скинув с флехи? можно ли так играть или оно выдаст какойто эррор?
  • Believe_me сказал(а):
    ВОПРОС: если нажать активировать через стим, ввести ключ, скачать игру, поиграть, скинуть игру на флеху, прйти скинуть с флехи на комп, войти в тот же акк стима, то как играть не скачивая ее заново а скинув с флехи? можно ли так играть или оно выдаст какойто эррор?
    путь укажешь и всё, делов то!
  • Believe_me сказал(а):
    ВОПРОС: если нажать активировать через стим, ввести ключ, скачать игру, поиграть, скинуть игру на флеху, прйти скинуть с флехи на комп, войти в тот же акк стима, то как играть не скачивая ее заново а скинув с флехи? можно ли так играть или оно выдаст какойто эррор?

Он выдаст  *BLUM* или *RULES* или *NEA*
  • Мда,  дают бета ключи тем, кто даже не знает как пользоваться стимом  *FACEPALM*
  • я уже вообще во все веру потерял=((
  • login1k сказал(а):
    Мда,  дают бета ключи тем, кто даже не знает как пользоваться стимом  *FACEPALM*

во-первых ключа у меня еще нет, во-вторых я стимом никогда не пользовался и что это меняет?
    твой упрек был бы "по делу" если бы я не знал что такое дота или не умел в нее играть.

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?