AD

Куриное филе топ за свои деньги

• Да

5 голосов
    71%
  • Нет

2 голосов
    28%

[Кулинария] Филе куриное, а як пахне....

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем GrimTech, 03 Dec 2019 в 04:45.

• Я делал не так как в видео. Что я делал. Порезал филе на ~1см. Насыпал на них приправы(в моём случае это grill bbq техасский стейк) не много, подождал минут 20. Разогрел сковородку и налил туда обычного подсолнечного масла.  Дальше 2 минуты с одной 1минуту с другой стороны. С закрытой крышкой. Получается очень вкусно! Всем удачи, попробуйте 

• Белое мясо жарить, а вы сударь гений

Нет чтобы купить окороков и поджарить всё это до хрустящей корочки, мясо получается великолепное, а главное - не сухое.

А ещё лучше это запечь всю эту тему в духовке на картофельной подоснове, там сама картошка вкуснее курицы получается. Жирная, с корочкой и приправами по вкусу эту пожалуй лучшиц картофель который можно приготовить. Но челики до сих пор покупают филе и едят эту дрянь FeelsWowMan.png

• Мясоеды, как же я вас ненавижу! 

Я воинствующий веган на тропе войны!

Откажитесь от мяса, пока я не применил силу.

• Мне нравится тупо варить курицу, мешать ее в блендере с морковью и луком обжаренными и все это в блендер. Можно приправы сыпать разные. 

• япростотутзашел сказал(а):

Белое мясо жарить, а вы сударь гений

Нет чтобы купить окороков и поджарить всё это до хрустящей корочки, мясо получается великолепное, а главное - не сухое.

А ещё лучше это запечь всю эту тему в духовке на картофельной подоснове, там сама картошка вкуснее курицы получается. Жирная, с корочкой и приправами по вкусу эту пожалуй лучшиц картофель который можно приготовить. Но челики до сих пор покупают филе и едят эту дрянь FeelsWowMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Жрать куриные окорока в 2019, когда именно их каждой второй курице накачивают больше всего и запах говна от них тоже сильнее всего FeelsWowMan.png

• Strth- сказал(а):

Жрать куриные окорока в 2019, когда именно их каждой второй курице накачивают больше всего и запах говна от них тоже сильнее всего FeelsWowMan.png

Где живешь?

• ребята, курица - это игрушка дьявола ежжи, не ешьте ее с протеином, а то будете как яroflanPominki.png

• Bratishkabrat сказал(а):

Где живешь?

Волгоград roflanLico.png

• Поищи мясо индейки. Специфическая тема конечно, но она топ за свои деньги

• обязательно нужно именно филе покупать? я как то пытался зажарить как они называются окорочка замороженная и вся кв провоняла, легче просто пойди в маркет и купить уже готовый за пару сотен рублей.

• nesciran сказал(а):

обязательно нужно именно филе покупать? я как то пытался зажарить как они называются окорочка замороженная и вся кв провоняла, легче просто пойди в маркет и купить уже готовый за пару сотен рублей.

это ты жарил?

Спойлер:
  • Lukasus сказал(а):

это ты жарил?

Спойлер:

блин откуда ты достал это. удали плс. спс.

• Автор темы
    OlegRRR сказал(а):

Поищи мясо индейки. Специфическая тема конечно, но она топ за свои деньги

Ок, посмотрю 

• Автор темы
    Поднятие темы

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)