AD

Куман

Тема в разделе "Игроки и команды", создана пользователем Alhimik_caesar, 29 Mar 2020 в 21:13.

• Цитата:

Куман умеет только в 4+1. И у него нет героев, на которых он точно разнесет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сейчас ни один керри в соло не разнесёт

Цитата:

Террорблейда от Рамзеса - это почти всегда безупречное исполнение и победа

mirana.png

• да там и помойка соло/резоль не лучше его играют

• щас бы интересовали мысли аккбаера с титаномvgolos.png

• очень субъективный высер, с разбором кучей ошибок(рандомных моментов) которые случаются у каждого игрока в доте, но по факту конечно да, с этим челом им точно ничё не выиграть...

• Miracolo сказал(а):

Сейчас ни один керри в соло не разнесёт

mirana.png

ну да он же все игры так проигрывал на тб точно точно

• 0 кандидатов на слот керри в вп, таких просто нет

• Автор темы
    setr сказал(а):

очень субъективный высер, с разбором кучей ошибок(рандомных моментов) которые случаются у каждого игрока в доте, но по факту конечно да, с этим челом им точно ничё не выиграть...

Субъектив конечно, но тем не менее

• Лилиан сказал(а):

0 кандидатов на слот керри в вп, таких просто нет

Эпилептика нужно вернуть. Даже с его тогдашней формой и без Зайца ВП играли примерно на том-же уровне что сейчас.

• Alhimik_caesar сказал(а):

Неплохая статья по поводу кумана
    https://vk.com/@dotatoday-virtuspro-dolzhna-izbavitsya-ot-kumana-esli-hochet-byt-tir-1

В целом мои мысли очень схожи по этому поводу.

сабж в общем.

Я уже обоссал эту статью, дауна, который это написал, и дауна, который сделал это новостью.

Ну давайте еще высеры каждого д2рушника печатать в паблике.

Dota Today сильно рухнула в моих глазах, напечатав "любительскую" статью.

Hellstorm сказал(а):

Эпилептика нужно вернуть. Даже с его тогдашней формой и без Зайца ВП играли примерно на том-же уровне что сейчас.

Тогда 1) зачем менять? 2) зачем возвращать?

И проблемы драфтов все еще не решены что тогда, что сейчас. Вообще насрать, кто на ком играет.

Кстати, сегодня в серии как раз обосрался Нунчик, а не Куман.

• Нужен пикер нормальный вроде арзика + арзик идей добавит и макро подымит. И замена гпк на бомжа нуна. Потом как пойдет,  посмотреть. 

• setr сказал(а):

очень субъективный высер, с разбором кучей ошибок(рандомных моментов) которые случаются у каждого игрока в доте, но по факту конечно да, с этим челом им точно ничё не выиграть...

СНГ никогда не выиграет.

nandenas сказал(а):

Нужен пикер нормальный вроде арзика.  И замена гпк на бомжа нуна. Потом как пойдет,  посмотреть

ГПК уже обосрался по всем фронтам.

На миде его тоже растоптали.

• Joyfulbeekeeper сказал(а):

Я уже обоссал эту статью, дауна, который это написал, и дауна, который сделал это новостью.

Ну давайте еще высеры каждого д2рушника печатать в паблике.

Dota Today сильно рухнула в моих глазах, напечатав "любительскую" статью.

Тогда 1) зачем менять? 2) зачем возвращать?

И проблемы драфтов все еще не решены что тогда, что сейчас. Вообще насрать, кто на ком играет.

Кстати, сегодня в серии как раз обосрался Нунчик, а не Куман.

Дело даже не в том кто обосрался: если речь не идёт о принципиально неспособном играть на высоком уровне игроке (явно не про Нуна), то причина таких фейлов кроется в стремлении сделать больше чем возможно, т.к. дефолта для победы попросту не хватает. У нынешних ВП нету командной игры, которая в стаке с Эпилептиком как ни странно была.

СНГ никогда не выиграет.

ГПК уже обосрался по всем фронтам.

На миде его тоже растоптали.

У тебя хотя бы будет 2 кор в игре.  А не сапорт на нуне. И с арзиком будут нормальные пики. Соло вообще 0 в пиках.  Они не может выигрывать пик,  ни придумывать страты.  У него понимание доты на уровне пати с дредом под пивас на 2009 год

• Hellstorm сказал(а):

и в чем смысл если он играл так же? Не думаю, что пос 4 сильно влияет на пос 1, так что шило на мыло выйдет, нужен кто-то из топ 5 керри мира типа миракла ниши мату папарацци, но хз где такого найти

• nandenas сказал(а):

У тебя хотя бы будет 2 кор в игре.  А не сапорт на нуне. И с арзиком будут нормальные пики. Соло вообще 0 в пиках.  Они не может выигрывать пик,  ни придумывать страты.  У него понимание доты на уровне пати с дредом под пивас на 2009 год

Ты так говоришь, как будто Нун умоляет дать ему саппорта в мид HAhaa.png

Лилиан сказал(а):

и в чем смысл если он играл так же? Не думаю, что пос 4 сильно влияет на пос 1, так что шило на мыло выйдет, нужен кто-то из топ 5 керри мира типа миракла ниши мату папарацци, но хз где такого найти

Точно не в СНГ.

А к нам никто не пойдет.

• очень странная статья

"куман бездарь, стандартные герои, унылые сборки, бла бла а вот рамзес.." куман как раз отличается нестандартными сборками, нестандартным подходом к героям.

ну и сравнение с нишей: лул, можно любого керри в мире сравнить с нишей и окажется что с нишей в принципе могут сравниться 2 чела из китая и один челик из европы

ну и самое тупое - что куман не молодой. куману едва 21 год, что эти блогеры на киберспортс себе позволяют? его все в тиме старше кроме зайца 

• Согласен со статей на 25%. Минус Куман - хорошо. Потом минус резоль. Потом минус соло. Потом минус Заяц. Добрать +4, и можно сделать тир-1 тиму

Точно не в СНГ.

А к нам никто не пойдет.

Хз про вп все слышали и знают, что это тир 1 тима, да и нуна все про плееры уважают и высказываются как об одном из сильнейших мидеров, постоянно во вьюшках самые сложные соперники на миду для про либо сумаил, либо нун

• Лилиан сказал(а):

Забаное утвержденьице) Нужен кто-то кого не существует - очень эффективная постановка цели.roflanLico.png Для меня главный аргумент даже не в том что команда играла на том-же уровне, а в том КАК она играла. Да, были провалы в драфтах, возможно это было связано с пулом Эпилептика. Но именно как команда ВП действовали как единый организм, мгновенно и синхронно реагируя на происходящее на карте. Потому у того состава был потенциал. А сейчас я вижу 5 звёзд действующих вразнобой, прямо как на ТИ9. Потому у этого состава я не вижу перспектив от слова совсем.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)