Купил акции

• Всем ку HandofMidas.png

Залил кароч 40к на брокерский счет и купил акции:

Exelixis - 10 шт. по 23,69$

Intel - 5 шт по 48,3$

Ну все, сижу теперь и жду stonks

@Serg121, жду оценки моего мини портфеля

upd амдбои, вы как там? Интел то стонкс

• Зачем вы постите такие темы на аниме2.ру roflanFacepalm.pngNotLikeThis.png

• Как говорится :" один раз- не п*с" sammyyPepekek.png?1592046830

• Ща амдбои даже сюда прибегут и будут тебя обсирать почему выбрал интел, а не амдroflanLico.png

• Автор темы
    RakaMakaF0 сказал(а):

Ща амдбои даже сюда прибегут и будут тебя обсирать почему выбрал интел, а не амдroflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

амд надо было недели 2 назад брать. А то недавно интел публично признались, что обсерились -> их акции упали, а амд наоборот стонкс. 

• RakaMakaF0 сказал(а):

Ща амдбои даже сюда прибегут и будут тебя обсирать почему выбрал интел, а не амдroflanLico.png

ну а почему бы нет, акции интел за последнее время упали, а акции амд с 2015 показали фантастический рост, даже здесь интел в говне и выбирать его - быть дауном

• Ты думаешь интул что-то нормально выкатят или шо? Зафиксируешь прибыль, проверяй.

• Автор темы
    Razoreater сказал(а):

Ты думаешь интул что-то нормально выкатят или шо? Зафиксируешь прибыль, проверяй.

ну я думаю, они комбэкнут. через год или 5 лет, пофиг. Я же не игрок, а инвестор

• knightleyy сказал(а):

амд надо было недели 2 назад брать. А то недавно интел публично признались, что обсерились -> их акции упали, а амд наоборот стонкс. 

ну тип акции амд всё равно будут рости, они собираются выпускать 4-е райзены до конца года, а потом анонс 5-й линейки на совершенно новой архитектуре с 5нм техпроцессом, а некст поколение интелов просто KappaFail.png?1553740029 Слышал что рокет лейки будут также на 14 нм (KappaFail.png?1553740029) и на той же 5-летней давности архитектуре скайлейк (KappaFail.png?1553740029) Новую архитектуру они выпустят в 22 на 10 нм техпроцессеHAhaa.png Да и всем очевидно что у амд есть ярые фаны и их стало в разы больше чем раньше, да и с интела многие переходят на амд.

• портфель не диверсифицирован

тс гемблер и опозорился

тему клоз

• Автор темы
    Bachgaman сказал(а):

портфель не диверсифицирован

тс гемблер и опозорился

тему клоз

у меня большие надежды на exelixis, а интел так докупил на сдачу

• RakaMakaF0 сказал(а):

https://quote.rbc.ru/news/article/5eef10bc9a794715bc208884

CoolStoryBob.png

Спойлер:

CoolStoryBob.png x2

• DWS сказал(а):

Я и не говорил что амд плохой выбор, я ниже даже отписал почему надо было выбрать амд, а не интел

• RakaMakaF0 сказал(а):

я хранитель интела данного форума,я вас задефаюCoolNut.png

• Sindar1n сказал(а):

я хранитель интела данного форума,я вас задефаюCoolNut.png

Я сам амдбойdankpepe.png?1592046820 (Нет, мне нравятся оба, каждый по своему FeelsOkayMan.png?1592047748)

• RakaMakaF0 сказал(а):

Я и не говорил что амд плохой выбор, я ниже даже отписал почему надо было выбрать амд, а не интел

ну так причем тут тогда амдбои или интуловеды? если речь чисто о деньгах PeepoAnd.png?1577443023

• DWS сказал(а):

ну так причем тут тогда амдбои или интуловеды? если речь чисто о деньгах PeepoAnd.png?1577443023

Я всегда вижу одну и ту же ситуацию, к примеру чел отписал нужна сборка на интеле, его будут говнить на 2 страницы с ног до головы, думал здесь сэйм ситуэйшн буит, им типо повиг на всю ситуацию в целом, абсолютно везде амд>интел и не обсуждается

• лучше б вложился в наши компанииCoolNut.png

• RakaMakaF0 сказал(а):

Я всегда вижу одну и ту же ситуацию, к примеру чел отписал нужна сборка на интеле, его будут говнить на 2 страницы с ног до головы, думал здесь сэйм ситуэйшн буит

я бы даже пояснил почему так делают. но явно не в рамках этой темы. хочешь развить диалог - вэлком ту флудилкатех.флудилка. не хочешь - можем лишь еще раз констатировать, что так себе затея у парня

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)