AD

Купил аккаунт со скрытым пулом

• Сабж купил у какого то бездаря аккаунт, оказалось на нем скрытый пул

https://ru.dotabuff.com/players/1086378324

мои игры начинаются с наги

стабильно делаю по 40 фрагов и стабильно лузаю

типичная моя команда-

Gl5fT4X0pWs.jpg

Противники скрытого пула,какие ваши оправдания ,что у меня в каждой игре кто-то ливает,а остальные ломают шмотки?

oR8jZmqkqM0.jpgпорядочность 10 к

• ничего особенного что ты делаешь по 40(20) килов на ньюакке с нормал скиллом

• сколько минут ищешь игру?
    какой пинг?

• просто ты слабый, смирись с этим

• Твоя ошибка в том, что ты купил аккаунт.

• Щас бы акк с нормал скиллбрекетом покупать (рофлан) и жаловаться на что-то

• player 1x9 сказал(а):

Сабж купил у какого то бездаря аккаунт, оказалось на нем скрытый пул

типичная моя команда-

Gl5fT4X0pWs.jpg

Противники скрытого пула,какие ваши оправдания ,что у меня в каждой игре кто-то ливает,а остальные ломают шмотки?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Найс вброс с подставными катками, где зевсы с 6 откаринами и т.д. Явно не палишься. Найс проигранные катки с 0 смертями. Сразу видно, что ты дефаешь свой трон. Дай угадаю - ты тупо фармишь и убиваешь врагов. Ни пушишь с тимой, ни дерёшься с нормально с ними. Ты тупо фармишь и набиваешь килы. На 100% уверен, что ты даже не дефаешь, когда в катке на час+ вас идут пушить. Так что захлопнись и ливни с форума. Такие как ты даже хуже бустеров. Те хоть быстро заканчивают игры, а ты тупо афк фармом не даёшь своей тиме шансов на айтемы, не сносишь врагов, но и не даёшь им снести час+

• Автор темы
    япростотутзашел сказал(а):

сколько минут ищешь игру?
    какой пинг?

1-2 мин поиск,пинг 40

DeadLuck сказал(а):

Найс вброс с подставными катками, где зевсы с 6 откаринами и т.д. Явно не палишься. Найс проигранные катки с 0 смертями. Сразу видно, что ты дефаешь свой трон. Дай угадаю - ты тупо фармишь и убиваешь врагов. Ни пушишь с тимой, ни дерёшься с нормально с ними. Ты тупо фармишь и набиваешь килы. На 100% уверен, что ты даже не дефаешь, когда в катке на час+ вас идут пушить. Так что захлопнись и ливни с форума. Такие как ты даже хуже бустеров. Те хоть быстро заканчивают игры, а ты тупо афк фармом не даёшь своей тиме шансов на айтемы, не сносишь врагов, но и не даёшь им снести час+

подставные катки,ага 

я не виноват что 1 к чел сгорел и купил 6 октаринов,через доту чекай любую игру-везде разные люди,сервер европа (а не дубай),играют реальные люди

• у меня такая тима в анранкеде по кд) забей на этот акк просто 

• player 1x9 сказал(а):

подставные катки,ага 

я не виноват что 1 к чел сгорел и купил 6 октаринов,через доту чекай любую игру-везде разные люди,сервер европа (а не дубай),играют реальные люди

Но ты не отрицаешь, что не идёшь пушить врагов. Та же игра на сларке с 80 килами и не надо втирать, что там снайпер дефал и зайти не давал. Там у снайпа под 30 смертей. Ты с таким кол-во стаков на сларке и через бекдор бы сломал, даже не заметив. Ты на наге соло всю команду вырезал, судя по кол-ву килов, у тебя перефарм на наге в разы был, ты также мог по идее без напряга сломать, но не ломал. Зато в одной из каток на нагу решил 6 бабочек затарить

• Автор темы
    DeadLuck сказал(а):

Но ты не отрицаешь, что не идёшь пушить врагов. Та же игра на сларке с 80 килами и не надо втирать, что там снайпер дефал и зайти не давал. Там у снайпа под 30 смертей. Ты с таким кол-во стаков на сларке и через бекдор бы сломал, даже не заметив. Ты на наге соло всю команду вырезал, судя по кол-ву килов, у тебя перефарм на наге в разы был, ты также мог по идее без напряга сломать, но не ломал. Зато в одной из каток на нагу решил 6 бабочек затарить

там вивер с рапирами ваншотал  и из за линки я его убить не мог до покупки бладторна,чекай реплей

Меня дефают,как я на наге медленной дойду до врагов? Они меня тупо убивают в 5 и кайтят

Убивал я тех,кто ко мне в лес ходил или кто соло без команды бегал.

• player 1x9 сказал(а):

там вивер с рапирами ваншотал  и из за линки я его убить не мог до покупки бладторна,чекай реплей

Меня дефают,как я на наге медленной дойду до врагов? Они меня тупо убивают в 5 и кайтят

ЛОл?) Нага, это у которой ульт обездвиживает всех врагов вокруг +  сетка, которая висит пол игры?) + возможность купить супербашер/скади сверху? Откуда у тебя тогда сколько килов? Если бы тебя кайтили и убивали раз за разом у тебя бы не было по 30-40 килов на 0-4 смерти. Чё ты рассказываешь? Ты или дикий тролль, или не умеешь преимущество отыгрывать

• Автор темы
    DeadLuck сказал(а):

ЛОл?) Нага, это у которой ульт обездвиживает всех врагов вокруг +  сетка, которая висит пол игры?) + возможность купить супербашер/скади сверху? Откуда у тебя тогда сколько килов? Если бы тебя кайтили и убивали раз за разом у тебя бы не было по 30-40 килов на 0-4 смерти. Чё ты рассказываешь? Ты или дикий тролль, или не умеешь преимущество отыгрывать

Ну смотри. Идет допустим сапп блочить мне лес,я его убиваю . Через 30 сек вражеский кор на миду фармит крипчиков,опять убиваю за сетку. И так всю игру, если они в 5 собираются ,то пытаюсь вырезать 1-2 и нажимать сон+тп на лоу хп. 

Пробывал пушить или сплитить,но за мной в 5 рыл начинают бегать с определенного момента.

Зачем я тебе объясняю? смотри демку,поймешь

DeadLuck сказал(а):

Вот пример на том же скрине) 

Бегаю под горелкой огра+шрапнелью и не могу никоо догнать на 150 мса пока меня лупят в 5)

• player 1x9 сказал(а):

Ну смотри. Идет допустим сапп блочить мне лес,я его убиваю . Через 30 сек вражеский кор на миду фармит крипчиков,опять убиваю за сетку. И так всю игру, если они в 5 собираются ,то пытаюсь вырезать 1-2 и нажимать сон+тп на лоу хп. 

Пробывал пушить или сплитить,но за мной в 5 рыл начинают бегать с определенного момента.

Зачем я тебе объясняю? смотри демку,поймешь

Вот пример на том же скрине) 

Бегаю под горелкой огра+шрапнелью и не могу никоо догнать пока меня кайтят и расстреливают)

я щас чекну игру на сларке на х16 скорости, я 100% уверен что ты фармил на фонтане вместо того чтобы пушить постройкиroflanLico.png

чекнул игру на сларке
    чел как я и думал не трогал здания, фармил онли героев, ждал полтора часа(набивает часы пацанчик) а потом отдавал победу врагам.

• zashitnik55 сказал(а):

я щас чекну игру на сларке на х16 скорости, я 100% уверен что ты фармил на фонтане вместо того чтобы пушить постройкиroflanLico.png

чекнул игру на сларке
    чел как я и думал не трогал здания, фармил онли героев, ждал полтора часа(набивает часы пацанчик) а потом отдавал победу врагам.

Чекни  игру на наге где 0 смертей очень интересно он во всех так играет? На морфе вин смотрю даже есть

• Шляпа коня сказал(а):

Чекни  игру на наге где 0 смертей очень интересно он во всех так играет? На морфе вин смотрю даже есть

ну если союзники попадаются которые хотят закончить, то у чела победки все таки(
    он пати играет вроде с другом, поэтому пацанам трудно закончить втроем против пятерых

• DeadLuck сказал(а):

за то время как ты овнишь 1 пассивного бота 4 остальных фармят столько же а твои чушкИ если бесполезны то ты сколько не пляши ничего не сделаешь

это то почему даже с х5 голдой с ливеров винрейт будет около 20% без пушащего перса хотя ты всех чаров шотаешь за один скил

zashitnik55 сказал(а):

чекнул игру на сларке

в гилосяндрий

Шляпа коня сказал(а):

похоже на то, купил акк (с закрытой калибровкой ахахахафвзлфывлвыфволфыоыф) чтобы райткликать ботовsammyyPepekek.png

• https://ru.dotabuff.com/matches/5421641213 Рядовой шутник, как я посмотрю? Купить рефрешер, выбить из Рошана ещё один и за 3 ульты забрать трон не догадался? 

• Найс вброс. Смотрел игру на сларке с 90 килами. Просто фармил врагов и позволил им спушить.

• player 1x9 сказал(а):

Сабж купил у какого то бездаря аккаунт, оказалось на нем скрытый пул

типичная моя команда-

Gl5fT4X0pWs.jpg

надеюсь у тебя ArmletofMordiggian.png отсохнет, с такими вбросами, там еще интереснее на сларке игра где чел 90 киллов сделал и проиграл sammyyPepekek.png.

Как же так получилось то? Я даже её скачаю и посмотрю поугараю.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)