Yazik

Пользователь

Регистрация: 25.09.2013

Сообщения: 850

Рейтинг: 332

Yazik

Регистрация: 25.09.2013

Сообщения: 850

Рейтинг: 332

img
Granul сказал(а):

лутается (луталась полгода назад) в секретной (тайной) руме в общаге на таможне.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Черт, там же вечно 20 человек тусит, вроде еще и босс может там реснуться. А ключ от нее где лежит?

Malefacktor сказал(а):

Ключницу можно найти. На таможке спавнится (с небольшим шансом) в меченой комнате на 3 этаже общаги, нужен Меченый ключ. Либо на старой заправке, но там очень редко, сам не находил, только слышал. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Понял, спс!

Malefacktor

Пользователь

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 1050

Рейтинг: 849

Malefacktor

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 1050

Рейтинг: 849

Granul сказал(а):

Спавнишься без шмоток>бежишь открывать дверь(нужен ключ), лутаешь в альфа кейс>умираешь>вы восхитительны.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Топористом щас не побегаешь особо. Хп мало после смерти, умираешь от одного выстрела. Еда\вода не восстанавливается - кушать хочется, без еды не побегаешь долго. А кушать теперь дорого PepeCry.png 

Morphling_

Пользователь

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 3067

Рейтинг: 1326

Morphling_

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 3067

Рейтинг: 1326

img

Стримснайпь папича

Granul

Пользователь

Регистрация: 21.09.2019

Сообщения: 216

Рейтинг: 18

Granul

Регистрация: 21.09.2019

Сообщения: 216

Рейтинг: 18

img
Yazik сказал(а):

Черт, там же вечно 20 человек тусит, вроде еще и босс может там реснуться. А ключ от нее где лежит?

 

Понял, спс!

Нажмите, чтобы раскрыть...
Malefacktor сказал(а):

Топористом щас не побегаешь особо. Хп мало после смерти, умираешь от одного выстрела. Еда\вода не восстанавливается - кушать хочется, без еды не побегаешь долго. А кушать теперь дорого PepeCry.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сейчас я не знаю че там ребаланснули. Вообще хватало полторы минуты максимум, чтобы от спавна добежать до туда и не словить пулю. Просто нужно ориентироваться на месте, реснулся и побежал, даже без топора, офц если рандомная пуля залетит, то проще помереть и повторить еще раз.

Про 20 человек я хз, они встречались 1 раз за забегов 10. 

п.с. про спавн ключа я хз, покупал на ауке толи за 150к толи за 300к, хз сколько стоит в данный момент