Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Куплю голд гривела за 4 старых + 2 новых. Ненаучо, Диалог утверждал, что за 7 обычных можно найти, я

Тема в разделе "Обмен предметами и гифтами", создана пользователем LenTao, 23 Dec 2012 в 22:26.

• Вот. Srach mode on
  • ебаный стыд
  • Тоже за 7 ключей куплю , ненуачто:D
    И спасибо , что пиаришь меня в своей бомже подписи,лолка.
    Хм,так ты щенок изменился , свое говно аниме смотреть начал и в говно скатился , а когда то ведь просил по дешевке ключи тебе продать(когда всем по 60 продавал,а ты на 50 унылся)
  • Автор темы
    Tone^ сказал(а):

Тоже за 7 ключей куплю , ненуачто:D
    И спасибо , что пиаришь меня в своей бомже подписи,лолка.
    Хм,так ты щенок изменился , свое говно аниме смотреть начал и в говно скатился , а когда то ведь просил по дешевке ключи тебе продать(когда всем по 60 продавал,а ты на 50 унылся)
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    унылся? Пруф? Я сказал, что предложили за 50, но у пацана тока 4 было, а мне надо было 10, ты сказал - го за 50) дай пруф, что я просил тебя сам за 50 мне продать)Ну, надеюсь, ты тоже гривела найдешь, ты классный)
  • Tone^ сказал(а):

лолка
    Что это за слово?
  • gl with that
  • За 7 обычных можно найти, если активно искать а не ждать пока тебе сами напишут продавцы)
  • M0ve сказал(а):

За 7 обычных можно найти, если активно искать а не ждать пока тебе сами напишут продавцы)
    *PLUS*
  • LenTao сказал(а):

унылся? Пруф? Я сказал, что предложили за 50, но у пацана тока 4 было, а мне надо было 10, ты сказал - го за 50) дай пруф, что я просил тебя сам за 50 мне продать)Ну, надеюсь, ты тоже гривела найдешь, ты классный)

Ты даун? Я не сохраняю(и стим тоже) все диалоги в стим чате , тем более , это было примерно месяц назад,мб и больше.
    А еще я помню как ты в одной теме отнекивался мол не покупал у меня ключи,а как я сказал что дам пруф на киви и стимисторию,ты сразу слился.

А твои пидорские замашки про "ты классны" и прочее , реально делают из тебя пидора

M0ve сказал(а):

За 7 обычных можно найти, если активно искать а не ждать пока тебе сами напишут продавцы)

Liftier сказал(а):

*PLUS*

Вот , хоть кто-то шарит.Но у нас весь есть про трейдеры с СУПЕР ШКОЛЬНОЙ КОАЛИЦИИ ТРЕЙДЕРОВ(Либр то их лидер) вот они цены на гривила и завышают.
  • Автор темы
    Tone^ сказал(а):

Ты даун? Я не сохраняю(и стим тоже) все диалоги в стим чате , тем более , это было примерно месяц назад,мб и больше.
    А еще я помню как ты в одной теме отнекивался мол не покупал у меня ключи,а как я сказал что дам пруф на киви и стимисторию,ты сразу слился.

А твои пидорские замашки про "ты классны" и прочее , реально делают из тебя пидора

Вот , хоть кто-то шарит.Но у нас весь есть про трейдеры с СУПЕР ШКОЛЬНОЙ КОАЛИЦИИ ТРЕЙДЕРОВ(Либр то их лидер) вот они цены на гривила и завышают.
    АХАХАХХА, вася, ты такой балабол, я трольнул, сказал, что НЕ ПОКУПАЮ КЛЮЧИ за реал, я не говорил, что не покупал у тебя ключи, ты такой конченный ребенок, мне тебя жаль, надеюсь, здесь есть те, кто видел мой коммент с этой фразой про ключи) ты все так близко к сердцу воспринимаешь, школёнок)

Кстати. я тоже могу сказать, что ты предлагал мне минет сделать, но у меня нет пруфа, т.к. это было месяц назад =/ сорри
  • сегодня утром 1-го за 8 купил, а со вторым начал торговаться на 7 он отморозился)
  • LenTao сказал(а):

АХАХАХХА, вася, ты такой балабол, я трольнул, сказал, что НЕ ПОКУПАЮ КЛЮЧИ за реал, я не говорил, что не покупал у тебя ключи, ты такой конченный ребенок, мне тебя жаль, надеюсь, здесь есть те, кто видел мой коммент с этой фразой про ключи) ты все так близко к сердцу воспринимаешь, школёнок)
    Трольнул блеать, упоминая школьников по несколько раз в 1 сообщении ты сам только доказываешь что если и окончил уже школу, то только в этом году :D (про орфографию даже молчу)
  • Сегодня продал за 30-ть
  • Автор темы
    M0ve сказал(а):

Трольнул блеать, упоминая школьников по несколько раз в 1 сообщении ты сам только доказываешь что если и окончил уже школу, то только в этом году :D (про орфографию даже молчу)
    ладно

ап
  • Открыл Дота2.ру трейд, все темы забиты Golden Greevil [W] 20 keys. Зашел на забугорные форумы, он по 5-8 кеев. Ох уж эта русня.

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?