Куплю голден гривела

Тема в разделе "Обмен предметами и гифтами", создана пользователем Tres, 26 Dec 2012 в 23:52.

• Предлы

ap

ap
  • 7 новых

Стим: luckeR_34rus
  • Заметил,сегодня,за день перед обновой , все вдруг стали их покупать( до этого куча тем с продажей,сегодня же с покупкой)
  • Tone^ сказал(а):

Заметил,сегодня,за день перед обновой , все вдруг стали их покупать( до этого куча тем с продажей,сегодня же с покупкой)
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    зато после обновы, когда в них ничего не изменят, как они ж посыплются по 3 ключа ммм :)
  • а когда обнова?))
  • AryH сказал(а):

зато после обновы, когда в них ничего не изменят, как они ж посыплются по 3 ключа ммм :)
    Иммортал за 3 ключа будут продавать только больные *BUBA*
  • я всетаки верю что в новый год с ними случиться чудо. Ми ми ми ^_^
  • Give_me_solo сказал(а):

Иммортал за 3 ключа будут продавать только больные *BUBA*
    к конце ивента, возможно
  • AryH сказал(а):

а если изменится , и они под 30 будут стоить?ох , погляжу я на твою отвисшую челюсть :D
  • AryH сказал(а):

к конце ивента, возможно
    конец через 3-4 дня ты думаешь за это время упадет до 3?
    врят ли)
  • конец 2-го а это неделя )
  • Tone^ сказал(а):

а если изменится , и они под 30 будут стоить?ох , погляжу я на твою отвисшую челюсть :D
    А до 30 не поднимится до тех пор пока школота не продаст всех своих голденов! Она будет сбивать цену ради заветных ключей) Что то подобное произошло с дт эффектом...
  • TaIIok сказал(а):

конец 2-го а это неделя )

c 31 до 2го все будут бухать, кто там тех  гривилов бить будет? так что считай через 3 дня)
  • Автор темы
    ещё есть время и многие выбьют а мне надо сейчас так что я плачу всё же больше чем 3-4кея =)
  • Я бы себе еще парочку за 4 взял) Иммортал имхо не может стоить меньше 10 по сабжу
  • Tone^ сказал(а):

у меня 3 штуки в закромах :P оставлю до лучших времен
  • Мой оффер в силе...7 новых,также есть две анюжал за 4 новых
  • оставил парочку в запас,но выставил по 10 кеев на трейд,мало ли)если за ночь купят,куплю тогда 4
  • Автор темы
    VLG.Lucker сказал(а):

Мой оффер в силе...7 новых,также есть две анюжал за 4 новых

7новых?ахахаха его за 5-6старых можно взять
  • Что-то не вижу я тут предлов за 5 кеев

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)