Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2018: $24,779,104

Курьер International просмотры

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем TheRaven, 06 Jun 2013 в 16:23.

• Не давно приобрёл книгу и дали курьера , увидал тему что курьер улучшается при больших просмотрах игр , так вот возникает такой вопрос , когда их смотреть? и какие можно смотреть? а то зашел в трансляции а там их ооочень много
  • смотри квалификации, можно повторы, главное увидеть финальную таблицу и просмотр зачтут.=)
  • Ну и смотри раз много
  • TheRaven сказал(а):

Не давно приобрёл книгу и дали курьера , увидал тему что курьер улучшается при больших просмотрах игр , так вот возникает такой вопрос , когда их смотреть? и какие можно смотреть? а то зашел в трансляции а там их ооочень много
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Уже прошла квалификаци,так что либо жди августа,либо пересматривай игры.
  • Пересматривай записи игр отборочных на ТИ3 (восток и запад) - будет около 60 просмотров, соответственно получишь эффект на куру (мне нравится). Ну и не забудь посмотреть матчи финальной части турнира в августе. Удачи!
  • DARK-CRYGER сказал(а):

смотри квалификации, можно повторы, главное увидеть финальную таблицу и просмотр зачтут.=)
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Не обязательно до финальной таблицы.Можно 3-5 секунды посмотреть и закрыть.
  • Автор темы
    Спасибо за ответы
  • Автор темы
    А сколько можно максимально просмотров на такой куре на данный момент сделать?
  • 89 -+ баги
  • Автор темы
    Ого , где же ещё 8 я посеял.... я  Просмотрел все отборочные туры запада и востока
  • кто может выложить скачанные демо интернейшиловских игр ? очень лень каждый раз выкачивать медленно..... может кто пачкой выложить ?
    или всё таки придётся каждую в ручную выкачивать и смотреть ?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?