Курьер осьминог

krinysan
  • При покупке билета G-1 вроде дают курьера осьминога. Вопрос: после покупки билета, он появится в инвентаре? Я просто смотрел на торговой площадке его нету и подумал, что может он выдается только азиатам.
  • сам понял что сказал ?????????ахахахахахахахахах только азиатам, азазазаазаза. ага и весом больше 100 кг
  • Региональных ограничений вроде не должно быть, а ты билет только из-за куры покупаешь?
    Если да, то думаю лучше подождать, как цена упадет так и возьмешь, ну, а если ради турнира, то бери не бойся.
  • Кура не продается, так как она комонка!
  • Такой убогой куры как осьминог я не видел
  • есть две куры
  • егиональных ограничений нету.
  • krinysan сказал(а):

При покупке билета G-1 вроде дают курьера осьминога. Вопрос: после покупки билета, он появится в инвентаре? Я просто смотрел на торговой площадке его нету и подумал, что может он выдается только азиатам.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    При покупке билета нужно его активировать двойным нажатием, тогда пропадет билет и у тебя появится кура
  • Кура будет с анжуал эффектом как на премьер лиге? Или останется такой (пфф).
  • нафиг этот осьминог нужен
  • Насколько я помню курьер должен появится сразу или после просмотра хотя бы 1 игры.
  • Alfistoun сказал(а):

Насколько я помню курьер должен появится сразу или после просмотра хотя бы 1 игры.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    после активация тикета.

скиньте скринов с курой
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)