Курьер

FauST
  • Меняю курьера Mechanical Mediary на другого. Жду ваших предложений
  • Яка дам. slyfox123
  • дам барсука!+еще вещи (kamikadze_tim) добавляйся
  • Автор темы
    еще будут предложения?
  • а ты думал тебе вардога дадут?
  • Автор темы
    Нет. Яка вполне хватит. Просто за рар курьера еще сверху хочет итемы
  • Рар-не рар
    Як ценится намного больше морока
    А вот морок и барсук ценятся меньше всего
  • Автор темы
    ок!
  • хз. на вкус и цвет все фломастеры разные.

не всем нравится як. он убогий. как и кабан, который ни как не то же самое, что вардог.
  • меньше всего пенёк цениться
  • by_happy сказал(а):

меньше всего пенёк цениться
    Нажмите, чтобы раскрыть...

да конечно )))) он то как раз прекрасно ценится повыше баджера морока или того же яка ... мне за него и вардога предлагали неоднократно ... фура-айтемы весьма востребованны ...
    Smeloddon сказал(а):

хз. на вкус и цвет все фломастеры разные.

не всем нравится як. он убогий. как и кабан, который ни как не то же самое, что вардог.

и таки опять же сам себе противоречишь ... кабан весьма и весьма классный курьер, очень много народу его спрашивало включая обмен на всеми вами любимого вардога  ... как ты сам сказал - на вкус и цвет ...

Ultimatum сказал(а):

Рар-не рар
    Як ценится намного больше морока
    А вот морок и барсук ценятся меньше всего

не на много, а всего на пару долларов :) как по мне то барсук и жабка самые весёлые курьеры ... даже тегу отстой по сравнению с барсуком на шариках %)
  • seugenev сказал(а):

да конечно ))))

Вообще то так и есть, т.к. в магазине он сейчас самый дешевый, за 99 руб. Скинь мне пару трейдов где за него дают вардога.
  • Vo1demort сказал(а):

Вообще то так и есть, т.к. в магазине он сейчас самый дешевый, за 99 руб. Скинь мне пару трейдов где за него дают вардога.

не только цена определяет ценность и тем более востребованность ... откуда я тебе трейды скину они же в доте в разговорах были, ты поторгуй с мое и сам убедишься :) хотя сейчас это проблематично ибо как валв борется с трейдерами радикально .... недельными банами аккаунтов ... дневные баны не помогли %)
  • пенёк ценный? да в игре он выглядит убого мя вообще тошнит
    когда я играю я всегда куру свою покупаю (лягуху) чтобы не видеть это убожество
    и кстате про обмен пенька на вардога это не надо говорить
    я менял голову сикера на вардога и нечё такчто тут 2 варианта или повезло и попался лох или неповезло и попался знающий
  • by_happy сказал(а):

пенёк ценный? да в игре он выглядит убого мя вообще тошнит
    когда я играю я всегда куру свою покупаю (лягуху) чтобы не видеть это убожество
    и кстате про обмен пенька на вардога это не надо говорить
    я менял голову сикера на вардога и нечё такчто тут 2 варианта или повезло и попался лох или неповезло и попался знающий

на вкус и цвет фломастеры разные ... и не в "лохах" дело, вардог не нравится ровно такому же количеству людей какому и нравится ... лично мне он не нравится из обычных курьеров мне нравится баджер  ... но суть не в этом а в том что очень много людей играет фурой кому пеньки нравятся и которые вполне осознанно отдают вардога за стампи или за пеньки ... дело не в лохах а в популярности героя и в личных предпочтениях
  • о вкусах не спорят... забыл просто =(
  • Обменяю свого Morok Mechanical Mediary на ваши вещи гондара(бх).
    http://steamcommunity.com/id/ychastkoviy
  • Автор темы
    какой выблядок удаляет мои сообщения
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)