contradanza

Пользователь

Регистрация: 15.08.2012

Сообщения: 4155

Рейтинг: 924

contradanza

Регистрация: 15.08.2012

Сообщения: 4155

Рейтинг: 924

SpartaK171 сказал(а):
Не которыми? Это как, это теми самыми, которые - не которые? Или может быть НЕКОТОРЫЕ? Скажу ещё раз, если такое введут, тогда в каждой игре будет куплено 5 кур, т.к. все будут запрещать пользоваться курой своей тиме, особенно мидеры, которые будут брать лично себе куру для абуза ботла, и будут срачи в играх ещё более сильные, и бомбежа будет ещё больше, если сейчас раз в 100 игр кто-то переагривает куру, и раз в 500 игр кто-то выкладывает вещи, то тогда бы в каждой игре недотролли-саппорты покупали бы куру онли для себя.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты не понял о чем я говорю, у меня лично ни кто не выкладывает мои вещи...

Но как не которые ей пользуются это печаль...

А на счет аббуза ботла и сейчас очень часто для этого покупается 2 куры...

F00skeroNNN

Пользователь

Регистрация: 11.01.2014

Сообщения: 248

Рейтинг: 76

Нарушения: 103

F00skeroNNN

Регистрация: 11.01.2014

Сообщения: 248

Рейтинг: 76

Нарушения: 103

конечно против, ну или каждому прийдется покупать куру ибо ты пикаешь мидера, а там играют стак 2 тела между собой купили куру и все, а ты сиди дрочи и так будет по 3-4 куры в игре, это - 150 голды мидеру и керии, збс тема НЕОЧЕМ тупое создание ее создало, то что было в WC3 осталось в WC3 ибо там так юниты роботали, а тут наоборот сделали удобно для всех, и ты забыл упомянуть что тем кому ты даешь контроль могли твои скилы юзать , не забуду те тупые моменты когда у кого-то горит а он тебе скилы юзает, и ты не забывай о командных играх, это очень решает когда ты например сливаешь куру где летит например ботл, и и т.д то у тимы куры нету, а это очень влияет, так как кура не дойдет на лайны, а это время и т.д

SacredFury

Пользователь

Регистрация: 27.06.2014

Сообщения: 78

Рейтинг: 15

SacredFury

Регистрация: 27.06.2014

Сообщения: 78

Рейтинг: 15

Очень надеюсь что подобная тема не останется просто опросом,и может быть в скором времени сделают личную куру с возможностью передавать контроль над ней другим игрокам.

За все время игры в первую доту,не разу не сталкивался с проблемами получения доступа к ней,бывало сливал,забирал(не специально а зачастую по невнимательности)извинялся и продолжал играть с открытым к ней доступом.

К тому же ап курьера в этом случае даже при неимении сапорта происходит гораздо чаще и быстрее.

Хочу сказать по поводу тех кто против,я считаю что голосуют за это несколько типов умственно отсталых существ людей(игроков).

  1. Рукожопы - существа игроки которые не в состоянии следить за курьером,постоянно сливающие его,заводящие в замесы где его в 90% случая сливают,неспособные не нормально передать себе вещи так еще и уводящие его себе что бы принести сапог,находясь в свою очередь на топе или боте и имеющие возможность купить этот сапог в лавке(ну там не торт,с базы же интереснее нести)
  2. Скупцы - существа игроки не купившие за все время игры в доту не единого курьера и не апнули(даже играя на сапортах) но активно пользующиеся им,надеясь на 2ого сапорта или кого то другого.
  3. Все остальные - ну этот тип игроков несет в себе много разных причин и опасений из за которых игроки бояться что им не разрешат пользоваться курьером,сюда может входить что угодно,от их поведения до самой игры в плане скила.

    Играл я достаточно,как минимум для того что бы понять,что когда речь заходит о получении контроля над курьером,его готовы апнуть даже пуджи вопящие mid or feed и все остальные.

    P.S. Шкальники Молодые игроки которые начнут орать о том что мидеру голда нужна не на ап курьеров,тоже самое касается кери.

    Хочу сказать следующее,если вы где то там это увидели\вычетали\вам рассказал учитель в школе,то обратите внимание еще хоть на что то другое.Например:меньше фида больше ганга,GPM 12 это плохо,пикать тех самых сапортов и покупать ту же курицу должен не постоянно кто то,а иногда и вы.

    P.P.S.Касается не только Шкальников.

Hagen

Пользователь

Регистрация: 22.09.2013

Сообщения: 61

Рейтинг: 11

Hagen

Регистрация: 22.09.2013

Сообщения: 61

Рейтинг: 11

Когда наконец это реализуют? Не раз сталкивался когда игроки умышленно делали табун из курьеров и намеренно сливали их противнику. И с этим не возможно бороться так как на репорты всем плевать!