AD

курс рубля, каво?

• Снова дефолт тема про курс рублеу. За 10+- дней мне лень считать наш рубль поднялся ровно на 4 рубля к баксу. Че за хрень? Есть инфа почему он так бешенно растет?

• Дрожжи подкинули.

• 1 Доллар США equals
    74.39 Российский рубль ISSOU.png
  • кто расчет? это фейк для дурачков чекающих новости для идиотов 

позавчера пришла зарплата на евровый счет - челы из банка евры по 77 вместо 86 или хотя бы чего то рядом обменивают 

HAhaa.png спасибо банку за коммунистию почти в 15% 

• Agent Gabena сказал(а):

Снова дефолт тема про курс рублеу. За 10+- дней мне лень считать наш рубль поднялся ровно на 4 рубля к баксу. Че за хрень? Есть инфа почему он так бешенно растет?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Всё просто, поправки приняли, штурвал курса отпустили т.к. правительству насрать на курс рубля (я бы даже сказал им выгоднее иметь нас  до конца  когда доллар дорогой) , у них у всех на счетах лежат даллары и евры   PepeRich.png?1556510246

Снова дефолт тема про курс рублеу. За 10+- дней мне лень считать наш рубль поднялся ровно на 4 рубля к баксу. Че за хрень? Есть инфа почему он так бешенно растет?

Сколько у тебя есть денег?

• Автор темы
    Bratishkabrat сказал(а):

Сколько у тебя есть денег?

ты думаешь я по приколу смотрю курс?

• Когда не вкатился в экономику и экономика со всей силы вкатилась в тебя

а нехрен было белорусский сыр переезжать камазомroflanGorit.png

• до 76 вырастет, скорее бы BlessRNG.png

• получаю в евро, словил гачигазм за последние дни

жду, когда пыня сделает очередную м н о г о х о д о в о ч к у, тогда еще лучше будет

ЦБ отпустил курс, поскольку на ближайшее время он стал не важен.

Ну а умные люди заодно провернули классический маневр - дауны купили на хае, им курс слили, они продали на лое, сейчас снова купят на следующем хае.

Только на моей памяти третий раз уже такое.

• хоть я и из Рашки у меня валюта в украинских деньгах, и мне пофиг weSmart.png

• Автор темы
    Dragon_s Fury сказал(а):

Когда не вкатился в экономику и экономика со всей силы вкатилась в тебя

Лучшего описания моей ситуации конца 2019-2020 года не описать. Появились бабки и тут корона =( тупо со смыслом щас живу

• Девальвация. Спецом снижают курс дабы продавать задорого сырьевые ресурсы = покупать задорого импортные товары/услуги и факторы производства. Таким образом снижается покупательная способность населения, но зато увеличивают производство сырьевые компании. Это как убить двух зайцев за один выстрел -> во-первых снижение покупательной способности населения ведет к замедлению скорости оборота денег в экономике что в свою очередь снижает рост инфляции, во-вторых выручка государственных сырьевых компаний финансы которых контролируются правительством/топ-менеджерами не влияют на экономику в целом а идут налогами в бюджет ну или на социально-инфраструктурные программы(ну да). 

• вообще-то это солнцеликий старается спициальна к 75 юбилею великой победы!!11

75 лет - 75 рублей - 1 доллар

представьте, нам за 1 доллар дают 75 рублей! а раньше что? давали всего 30 

• Инвентарь в Steam упал в цене на 15% FeelsCryMan.png?1592047284

• Да какая разница верхушке если у них счета за границей в долларах и евро. На рубль им насрать

ты думаешь я по приколу смотрю курс?

Думаю да

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)