Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Статус темы:
Закрыта.

Курсоры Dota2

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем mops1k, 17 Nov 2011 в 03:18.

• Поиграв в доту 2 постепенно начинают надоедать огромные по своим размерам курсоры игры, я решил исправить эту ситуацию, немного посидел, помозговал и конвертировал понравившиеся курсоры. (Некоторые курсоры я просто уменьшил в размерах)
    Скриншот ниже:

Скачать: http://dl.dropbox.co...2_by_mops1k.zip

Установка:
    Распаковать курсоры в папку Steam\steamapps\common\dota 2 beta\dota\resource\cursor
    (Предварительно сделайте резервную копию старых курсоров, для возможности все вернуть на место)

PS: Если кто может нарисовать красивые курсоры, могу сконвертировать их из png в нужный формат, от вас готовые картинки.
  • напиши на всякий случай как старые вернуть, есле эти не понравятся

кста....а из обычного вара никак нельзя вытянуть курсоры?))
  • оооооо куль! я играл несколько игр, мне только курсоры не понравились, радует что их можно заменить )))
  • спс за инфу )))
  • Спасибо, установил, все работает. *VICTORY*
  • А как поставить эти курсоры в Windows?
  • хм,играю,не заметил что курсор большой,примерно такой же как и на раб. столе,а так прикольно то что менять можно)
  • Автор, если я добуду ключ (когда уже чертов ОБТ), помогу тебе с рисовкой курсоров   *OK*
  • О кстате нашел как поставить эти курсоры как стандартные виндовс.
    Пуск-Панель управления-Мышь-Указатели-Обзор, там выбираете курсор и жмете применить
  • Автор темы
    Если нужны курсоры из варкрафта, пришлите мне готовые png, вечером могу сконвертировать попробовать, хотя сам думаю что из вара курсоры как раз не нужны.

Спасибо за отзывы.
    Просьба не флудить сообщениями типа "доту бы еще". Пишите только по теме пожалуйста.
  • ADS
  • Из-за частых альт таб играется 60% игры с курсором рабочего стола хз почему
  • Автор темы
    Steel_Speed сказал(а):

Из-за частых альт таб играется 60% игры с курсором рабочего стола хз почему
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Наведи мышку после альт таба на юнит любой (свой или вражеский) или на магазин.
  • mops1k сказал(а):

ты думаешь он играет 60% игры не делая этого? *FOOL*
  • mops1k сказал(а):

Можно просто нажать А.
  • Автор темы
    Dukezzz сказал(а):

ты думаешь он играет 60% игры не делая этого? *FOOL*

Хватит оффтопить, если 40% времени у него виндовый курсор, значит да, он играет не делая этого
  • Спасибо автору!
  • оффтоп удалил
  • О спасибо
  • Автор. Какое у тебя разрешение в игре? У меня курсоры нормального размера. Не сказал бы что большие.
  • А кто-то может сделать курсоры как в вар3? Или хотя бы курсоры атаки. Они больше всего меня напрягают в доте 2. Могу дать инвайт тому кто сделает.

Тема закрыта

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?