Куры куры

denser
  • Ребят хочу купить курьера , не могу выбрать панду или курицу? посоветуйте
  • бери какая нравится тебе, а так смевила лучше :)
  • Курицу бери :)
  • 1
  • Того, кто больше нравится.
    Мне дак панда.
  • В принципе там особой разницы нету, но есть некоторые особенности у данных курьеров...
    Панда в моменте где ее могут убить, делает очень нежные "няшные" слизливые глазки, и становится неуязвимой к атакам противника.

В тоже время как у курицы, есть активная способность "Ракеты к бою", Кудахтотрон (оригинальное название курицы), при виде вражеского курьера выпускает самонаводящуюся ракету, которая при поражение цели уничтожает все что было в курьере как и его самого. Способность становится доступна после того как вы купили джек-пак для вашего курьера. (НЕ РАБОТАЕТ ПРОТИВ "НЯШНЫХ" ГЛАЗОК ПАНДЫ.

А теперь решай..
  • Панда, либо сноул)
  • Курица лучше, будешь вспоминать времена WC3 ;)
  • Панда офк. Курицу за 5 ключей можно купить итак. А панда пока новая. Её бери :D
  • Я бы курицу купил
  • captain baaambooooo :) самый классный курьер(из продающихся)  лично мое мнение.  анимация очень хорошо проработана
  • Я бы панду взял .
  • У меня курица, самый классный курьер, имхо. Да и курица должна быть курицей
    Хотя совенок тоже прикольный
  • bamboooooooooooooooooooooooo
    не контрица
  • кура должна быть Улитка!
  • Панда кал полнейший, особенно крылья, я бы взял сову или куру, лучше куру ))
  • bamboo бери.
  • Лучше купи Дродо за 8 тысяч -_-
  • Недавно взял куру и назвал рашн ретард. :3 В каждом матче обязательно кто-нибудь пишет: "АХАХА, КАКАЯ КУРА СМЕШНАЯ". :3
  • only bamboo, only bamboo
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)