Квопа против контрпиков

avatar LegenDop

289

4

LegenDop

Пользователь

Регистрация: 06.08.2015

Сообщения: 1744

Рейтинг: -291

LegenDop

Регистрация: 06.08.2015

Сообщения: 1744

Рейтинг: -291

Как правильно стоять мид на квопе против контрпиков или таких героев, которым она ничего не делает в миде 1 на 1?

стараться просто хотя бы аккуратно (без агрессии), максить 2-3 скилл, делать по кд стаки себе, стараться по максимум гангать другие лайны?

стоит ли гангать другие лайны сразу с получение 6 левела или стоять афк фармить мид+лес, (но допустим вражескому мидеру я ничего не делаю на миде)

spellux99

Пользователь

Регистрация: 16.02.2020

Сообщения: 320

Рейтинг: 155

spellux99

Регистрация: 16.02.2020

Сообщения: 320

Рейтинг: 155

Если на puck.png играет не задрот — качаешься как обычно, переластхитить его особо трудно, т.к урон с тычек у них одинаковый, но у квопы побыстрее снаряд летит. Чтобы прохарасить — жди, когда потратит орб,  прыгай на блинке прямо в лицо, разводи на шифт и кидай дротик. Лучше всего гангать, но сильно не упарывайся. По дефолту твои челики сольют свои линии, и сколько бы ты слотов не нафармил — игру проиграешь.

ergggg

Пользователь

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 709

Нарушения: 5

ergggg

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 709

Нарушения: 5

img
LegenDop сказал(а):

Как правильно стоять мид на квопе против контрпиков или таких героев, которым она ничего не делает в миде 1 на 1?

стараться просто хотя бы аккуратно (без агрессии), максить 2-3 скилл, делать по кд стаки себе, стараться по максимум гангать другие лайны?

стоит ли гангать другие лайны сразу с получение 6 левела или стоять афк фармить мид+лес, (но допустим вражескому мидеру я ничего не делаю на миде)

Нажмите, чтобы раскрыть...

если стоишь против леги, то есть два варианта. 

1. Максить кинжал и прогонять её в лес, т.к. у тебя меньше кд и дешевле манакост и больше манапулл. Афк бьешь её, она хилится жмешь дротик.

2. Максить 3, но кинжал взять в 1. Кинжал по той же схеме. С 5 уровне выгоняешь её с линии, контролишь руны возишь манго если надо. На 6 не тратишь ульт в неё, а идешь на боковую. И дальше также, на лайне на неё ульт не трать. Я всегда только рад впитать ульт квопы, лишь бы она гангать не пошла.

Alcherra

Пользователь

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 4084

Рейтинг: 1461

Alcherra

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 4084

Рейтинг: 1461

лес идти

Switchback dota

Пользователь

Регистрация: 29.06.2013

Сообщения: 2086

Рейтинг: 1215

Switchback dota

Регистрация: 29.06.2013

Сообщения: 2086

Рейтинг: 1215

LegenDop сказал(а):

Как правильно стоять мид на квопе против контрпиков или таких героев, которым она ничего не делает в миде 1 на 1?

стараться просто хотя бы аккуратно (без агрессии), максить 2-3 скилл, делать по кд стаки себе, стараться по максимум гангать другие лайны?

стоит ли гангать другие лайны сразу с получение 6 левела или стоять афк фармить мид+лес, (но допустим вражескому мидеру я ничего не делаю на миде)

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Обычно квопу берут, чтобы закрыть энеми героя/спейсить поз1 игроку

 

и какие герои для тебя являются контрпиком?