Minoka

Пользователь

Регистрация: 11.10.2019

Сообщения: 48

Рейтинг: 5

Minoka

Регистрация: 11.10.2019

Сообщения: 48

Рейтинг: 5

img

Катал с лет 12, лет 12-13 в ла2, с промежутками между серверами которые проводил в доте/реаллайф. Для меня лучшие хроники топ 3 это грация финал, эпилог и интерлюд(по убывающей в интересности). Многие мои кореша, распределяют места в топе по хроникам так-же, некоторым больше нравится ил(но по моему они более дестрофоговые). Что происходит сейчас, начинал на классике когда открывался было норм, все в итоге слилось в дерьмо. Начинал на Эссенсе, это тоже лютое дерьмо, которое просить слишком много доната в рандом заточку подвесок, талисманов и тд. Как думаете работяги, будет ли сервер который проживет(даже гфш) достаточно много и где можно будет поиграть не только в топваре, а хотя бы будет интересный мидвар( тратить больше 4 часов не хочется сейчас, да и возможности нет врач всё-таки )? 

KydZe

Пользователь

Регистрация: 24.06.2015

Сообщения: 4728

Рейтинг: 3751

KydZe

Регистрация: 24.06.2015

Сообщения: 4728

Рейтинг: 3751

атмосфера игры уже не та, раньше была любимой игрой, даже у себя на пк держал лагучий ява  интерлюд и играл соло (когда инета не было)

SVKaneki

Пользователь

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 785

Рейтинг: 537

SVKaneki

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 785

Рейтинг: 537

ну сейчас из ла2 сделали типичную корейскую ммо, от старой линейки осталось только название. 

в классику уже давно как бы залетать смысла нет. наверное есть смысл засесть на какой нибудь фришке на месяц раз в года три, чисто понастольжировать, ну и все aqua.png

Minoka

Пользователь

Регистрация: 11.10.2019

Сообщения: 48

Рейтинг: 5

Minoka

Регистрация: 11.10.2019

Сообщения: 48

Рейтинг: 5

img

на Эльфийке в мажор сете с валакасом, бомжей с нюка ваншотить:3

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

А ты слишком бедный и не играешь в классику? 

Старик_Фура

Пользователь

Регистрация: 25.08.2017

Сообщения: 388

Рейтинг: 129

Старик_Фура

Регистрация: 25.08.2017

Сообщения: 388

Рейтинг: 129

скоро обещают апнуть графон и много чего переделать

мать одиночка

Пользователь

Регистрация: 16.06.2019

Сообщения: 1477

Рейтинг: 547

Нарушения: 155

мать одиночка

Регистрация: 16.06.2019

Сообщения: 1477

Рейтинг: 547

Нарушения: 155

л2 сейчас почти мертва(хоть в нее и не мало челов играют).думаю у л2 будет шанс на перезапуск в полноценном ремастере с переносом на адекватный движок,который в многопоток может,корейцы вроде делают полноценный ремастер.

Ну а там уже все будет зависить от локализатора,если это не иннова то шанс у игры будет

Firefly322

Пользователь

Регистрация: 22.01.2017

Сообщения: 1441

Рейтинг: 570

Firefly322

Регистрация: 22.01.2017

Сообщения: 1441

Рейтинг: 570

Играя в любую ММО, нужно тратить время 24\7 + донат или платить девочке с Украины (с Черновцов), чтобы она мобиков долбила 16 часов в сутки + донат. По-другому играть смысла нет)))

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

мать одиночка сказал(а):

л2 сейчас почти мертва(хоть в нее и не мало челов играют).думаю у л2 будет шанс на перезапуск в полноценном ремастере с переносом на адекватный движок,который в многопоток может,корейцы вроде делают полноценный ремастер.

Ну а там уже все будет зависить от локализатора,если это не иннова то шанс у игры будет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да да да, мечтай. 

 

Firefly322 сказал(а):

Играя в любую ММО, нужно тратить время 24\7 + донат или платить девочке с Украины (с Черновцов), чтобы она мобиков долбила 16 часов в сутки + донат. По-другому играть смысла нет)))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, это не так. Почему ты так жёстко обобщаешь мморпг? И я не то что про гилд варс 2 сейчас хочу сказать, а просто про банальный вов. То есть по-твоему, вов - это не ммо.

Galaxy_Enot

Пользователь

Регистрация: 07.09.2016

Сообщения: 3459

Рейтинг: 2238

Galaxy_Enot

Регистрация: 07.09.2016

Сообщения: 3459

Рейтинг: 2238

по-моему ла2 давно уже в стадии - залетай на новый сервак и играй н-ое колиество времени пока не сдуется... да и в ла2 по идее на одном сервере нет смысла играть долго(все появится, появится топ клан захвативший все преимущество, останется только "мажор сет и валакас нубов пощелкать" как писали выше - интересно на старте и еще месяцев 5 и все)

эх как же на шоках интересно было ) 

зы - вов оч скучная(имхо) - и там нет социальной составляющей и духа авантюризма как в ла2... мб там босов повеселее долбить и все.... а экономика в ла2 просто конфетка(особенно на старте) - можно даже мобов не долбить а играть в гиране на торговле и масса эмоций ) теже посиделки у баюма нубчиками ради "тыкнуть бая" и думаешь повезет или нет, или клан вас сольет на всякий пожарный и опять неделю дрочить ) как-то так

Alegka

Пользователь

Регистрация: 16.07.2016

Сообщения: 2587

Рейтинг: 1436

Alegka

Регистрация: 16.07.2016

Сообщения: 2587

Рейтинг: 1436

img

играл на х5-10-100 серверах, всегда гладом и всегда брал хиро.

но забил на это, сервера сливались а времени тратил прилично.

как-то попробовал на х1000, но таскать бафферов в несколько окон зашквар. игра мертвая

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Alegka сказал(а):

играл на х5-10-100 серверах, всегда гладом и всегда брал хиро.

но забил на это, сервера сливались а времени тратил прилично.

как-то попробовал на х1000, но таскать бафферов в несколько окон зашквар. игра мертвая

Нажмите, чтобы раскрыть...

Игра не мёртвая, есть как бы официальная классическая линейка, в которую вы не играете, потому что бомжи без денег

Alegka

Пользователь

Регистрация: 16.07.2016

Сообщения: 2587

Рейтинг: 1436

Alegka

Регистрация: 16.07.2016

Сообщения: 2587

Рейтинг: 1436

img
Border сказал(а):

Игра не мёртвая, есть как бы официальная классическая линейка, в которую вы не играете, потому что бомжи без денег

Нажмите, чтобы раскрыть...

ага, в одном стиме вбухал баксов 600. 

денех 0

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Minoka сказал(а):

Катал с лет 12, лет 12-13 в ла2, с промежутками между серверами которые проводил в доте/реаллайф. Для меня лучшие хроники топ 3 это грация финал, эпилог и интерлюд(по убывающей в интересности). Многие мои кореша, распределяют места в топе по хроникам так-же, некоторым больше нравится ил(но по моему они более дестрофоговые). Что происходит сейчас, начинал на классике когда открывался было норм, все в итоге слилось в дерьмо. Начинал на Эссенсе, это тоже лютое дерьмо, которое просить слишком много доната в рандом заточку подвесок, талисманов и тд. Как думаете работяги, будет ли сервер который проживет(даже гфш) достаточно много и где можно будет поиграть не только в топваре, а хотя бы будет интересный мидвар( тратить больше 4 часов не хочется сейчас, да и возможности нет врач всё-таки sadly.png)? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тупой и бессмысленный гриндинг месяцами с нулевой системой квестов. Лучшее что было в ла2 - пвп и масс файты. Все это есть в моба.

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Alegka сказал(а):

ага, в одном стиме вбухал баксов 600. 

денех 0

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну тогда почему ты не играешь на классических серверах?

nekropol

Пользователь

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1878

Рейтинг: 537

nekropol

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1878

Рейтинг: 537

Border сказал(а):

Игра не мёртвая, есть как бы официальная классическая линейка, в которую вы не играете, потому что бомжи без денег

Нажмите, чтобы раскрыть...

ISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.png

А ещё в доте не покупаем дота+, потому что бомжи без деняк

ISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.png

 

Minoka сказал(а):

Катал с лет 12, лет 12-13 в ла2, с промежутками между серверами которые проводил в доте/реаллайф. Для меня лучшие хроники топ 3 это грация финал, эпилог и интерлюд(по убывающей в интересности). Многие мои кореша, распределяют места в топе по хроникам так-же, некоторым больше нравится ил(но по моему они более дестрофоговые). Что происходит сейчас, начинал на классике когда открывался было норм, все в итоге слилось в дерьмо. Начинал на Эссенсе, это тоже лютое дерьмо, которое просить слишком много доната в рандом заточку подвесок, талисманов и тд. Как думаете работяги, будет ли сервер который проживет(даже гфш) достаточно много и где можно будет поиграть не только в топваре, а хотя бы будет интересный мидвар( тратить больше 4 часов не хочется сейчас, да и возможности нет врач всё-таки sadly.png)? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

играй на лучшем(худшем) сервере л2 - астериосе. Я хз как, но это гавно держит онлайн год-полтора, в мидваре. А так да, л2 давно изжила себя, потому что притока игроков нет, реклама убита, фришки и фришники загноблены, все нормальные игроки 30+ и с семьями, а новички лучше пойдут в бдо, где будет красивая граф(округлые выпуклости с большим количеством пикселей).

А для 90% игроков л2 либо вывод бабла, либо задонить 20к с завода в месяц и пострелять по вечерам из лука в твоем любимом мидваре xD

И чел, который писал выше прав - все лучшее из л2 перенесли в мобы, по сути. Моба - как мини сервер л2 на 20-120 минут, только менее требовательна к огромному количеству инфы, и более к скиллу.

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

nekropol сказал(а):

ISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.png

А ещё в доте не покупаем дота+, потому что бомжи без деняк

ISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну типа того. Но есть ещё другой вариант того, что у дотера нет дота+ и это желание показать разработчику, что он двигается в том направлении, который не одобряет данный конкретный игрок. 

 

Или ему вообще не хочется иметь приколы, которые даётся дота плюсом. 

 

Но ты привёл совершенно некорректную аналогию, ведь в случае с линейкой ты просто играть не можешь в такую хорошую и любимую всеми классику, если ты не платишь подписку. То есть либо ты бедный, либо просто не хочешь играть в эту такую замечательную классическую линейку.

 

И да, ты мой тезис никак не опровергнешь просто насрав смайликами.

nekropol

Пользователь

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1878

Рейтинг: 537

nekropol

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1878

Рейтинг: 537

Minoka сказал(а):

Катал с лет 12, лет 12-13 в ла2, с промежутками между серверами которые проводил в доте/реаллайф. Для меня лучшие хроники топ 3 это грация финал, эпилог и интерлюд(по убывающей в интересности). Многие мои кореша, распределяют места в топе по хроникам так-же, некоторым больше нравится ил(но по моему они более дестрофоговые). Что происходит сейчас, начинал на классике когда открывался было норм, все в итоге слилось в дерьмо. Начинал на Эссенсе, это тоже лютое дерьмо, которое просить слишком много доната в рандом заточку подвесок, талисманов и тд. Как думаете работяги, будет ли сервер который проживет(даже гфш) достаточно много и где можно будет поиграть не только в топваре, а хотя бы будет интересный мидвар( тратить больше 4 часов не хочется сейчас, да и возможности нет врач всё-таки sadly.png)? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты кст у финта недавно не играл? Ник чот знакомый, как и история peka.png?1574587423

Minoka

Пользователь

Регистрация: 11.10.2019

Сообщения: 48

Рейтинг: 5

Minoka

Регистрация: 11.10.2019

Сообщения: 48

Рейтинг: 5

img
Border сказал(а):

ты кст у финта недавно не играл? Ник чот знакомый, как и история peka.png?1574587423

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня ник в ла2 ток за мной)₽₽ из того что помню это фри фьюжен интерлюд( тут биш) и зе абисс х5, плюс ростелекомовские, а из офа кадмус, лансер, классик ева, а эссенс блэк забанили за покупку адены на 4 день сервера(тут фс)  и серый( бд) вкачала бд до 77, и под конец похождения профы третей и обновы первой психанул и решил точнутся в итоге на кри дуалы с 15 на 16, талисман адена с 9 на 10 и пояс дракона с 8 на 9( как и плащ:/) все что осталось продал за Адену около 200кк и продал

 

nekropol сказал(а):

ты кст у финта недавно не играл? Ник чот знакомый, как и история peka.png?1574587423

Нажмите, чтобы раскрыть...

А так много где играл братан, просто память уже на кланы и ники не очень, специальность врачебная такая, что или ты вывозишь  и вкладываешь в неё большую часть своего мозга или идёшь нафиг и бомжуешь с аккбустерами))))

nekropol

Пользователь

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1878

Рейтинг: 537

nekropol

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1878

Рейтинг: 537

Minoka сказал(а):

 

 

У меня ник в ла2 ток за мной)₽₽ из того что помню это фри фьюжен интерлюд( тут биш) и зе абисс х5, плюс ростелекомовские, а из офа кадмус, лансер, классик ева, а эссенс блэк забанили за покупку адены на 4 день сервера(тут фс)  и серый( бд) вкачала бд до 77, и под конец похождения профы третей и обновы первой психанул и решил точнутся в итоге на кри дуалы с 15 на 16, талисман адена с 9 на 10 и пояс дракона с 8 на 9( как и плащ:/) все что осталось продал за Адену около 200кк и продал, когда адена на фанпее стоила по 47р  за 1кк

 

А так много где играл братан, просто память уже на кланы и ники хуевая, специальность врачебная такая, что или ты вывозишь  и вкладываешь в неё большую часть своего мозга или идёшь нахуй и бомжуешь с аккбустерами))))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я понимаю, как это работает, сам из л2 за очень много лет игры вынес всего пару-тройку ников и актуальных сейчас, тоже пару.Эссенс я предиктил полным дерьмом, и даже не шел на него, как оказалось, не зря xD

Но, как я уже сказал, кроме астерки и оффа, вообще ничего сейчас не могу посоветовать для мидвара. Лучше смирись с её смертью, иногда мертвое должно оставаться мертвым xD

Фу, еле справился с автовставкой закрытия цитаты xD

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Minoka сказал(а):

Я бы не сказал, что я бедный, но если ты не находишься в топ паках(т.е. играешь, в своё удовольствие, тебе надо Овер ЖЖЖЖ донатить и моего  балика даже не хватит на топ перса, максимум хороший крепкий Мидгейм персонаж, а топы там заоблачные суммы 1кк+++++++ рублей 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, на классических платных серверах нет доната. Вообще.

jorda

Пользователь

Регистрация: 22.11.2013

Сообщения: 346

Рейтинг: 133

jorda

Регистрация: 22.11.2013

Сообщения: 346

Рейтинг: 133

img
Border сказал(а):

Чел, на классических платных серверах нет доната. Вообще.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У кота с собакой больше общего, чем у нынешней классической линейкой со старой л2, которая всем полюбилась. 

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

jorda сказал(а):

У кота с собакой больше общего, чем у нынешней классической линейкой со старой л2, которая всем полюбилась. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А в чём именно различие? Игра то такая же. Ну то есть классы, баланс, локации, механики. В чём разница?

jorda

Пользователь

Регистрация: 22.11.2013

Сообщения: 346

Рейтинг: 133

jorda

Регистрация: 22.11.2013

Сообщения: 346

Рейтинг: 133

img
Border сказал(а):

А в чём именно различие? Игра то такая же. Ну то есть классы, баланс, локации, механики. В чём разница?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я уже сам давно играл в офф классику, но если мне не изменяет память, то там много новых предметов и локации чуть разнятся.

Да и не просто же так многим "старичкам" она не зашла.