Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Лаг(

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем Fkusniifrukt, 27 Dec 2012 в 10:41.

• Всем привет,у меня проблема,я играю в доту 2 ни ливаю ни стjю афк.последняя неделя меня стала очень раздрожать,когда идет игра,с права вверху начинается отчет как будто не работает интернет хотя все работает пытаюсь перезайти пишит сервер недоступен,помогите пожалуйста то уже бана на 4 дня(( ник в стиме EgoR
  • тоже самое бывает, но редко
  • возможно стоит задуматься о смене провайдера)... А так нечем подсказать, возможно перебои в приеме сигнала (WiFi) поставь модем поближе
  • Тоже была такая проблема. Пишет что не может определить местонахождения сервера. Скорей всего проблема с интернетом т.к у меня это проблема была когда одна линия интернета раздавала на два компьютера. Нажимай постоянно переподключиться и примерно по сле 10 попыток тебя выкинет с игры и лив не будет записан в статистику и бана быть не должно
  • Бананчик сказал(а):

Тоже была такая проблема. Пишет что не может определить местонахождения сервера. Скорей всего проблема с интернетом т.к у меня это проблема была когда одна линия интернета раздавала на два компьютера. Нажимай постоянно переподключиться и примерно по сле 10 попыток тебя выкинет с игры и лив не будет записан в статистику и бана быть не должно
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Способ, как поиграть до дисконнектов. Определенно "помог".
  • ADS
  • Автор темы
    та нет самое то интересное интернет то работает.

Поиграть до чего)?

Rasnod,спасибо большое, вследущий раз попробую

вот капец,6 дней( бана незачто(
  • что за лаг?
  • провайдер шалит
  • Автор темы
    Спасибо)
  • в тех. поддержку.
  • Автор темы
    в тех. поддержку.

а что мне сказать дота глючить))) а так нет норм?))

у меня  скорость 10 мег никогда проблем небыло

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?