лагает в игре каждые 10 секунд

6i6a
  • послетого как вели магазин стало лагать каждые 10 сек такой не большой затормоз и опять норм и так каждые 10 сек мб и меньше что делать винду менял доту переуставшиливал кэшировал файлы дрова последние
    играть канечно можно но сложно за персов типо инвока, антимага которым нужна скорость
  • Эта проблема носит массовый характер и стоит ждать фикса в следующем обновлении
  • Автор темы
    хм просто в чате спрашивал вроде у всех норм я думал тока у меня такое с друзьями играю у них вроде норм у меня лагает даже в микро с ними разговариваю говарят что я заикаюсь
  • Kristina_Arty сказал(а):

Эта проблема носит массовый характер и стоит ждать фикса в следующем обновлении
    Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня все отлично, лагов нет.
  • Автор темы
    Focused сказал(а):

ну я же говорю у кого норм у кого нет(
  • Focused сказал(а):

Уже создавалось много тем по этому поводу , в большинстве случаев у половины все хорошо , а у другой лаги. Причем все с софтом нормально и из-за этого сделали вывод , что нужно подождать фикса в следующем обновлении

Уже создавалось много тем по этому поводу , в большинстве случаев у половины все хорошо , а у другой лаги. Причем все с софтом нормально и из-за этого сделали вывод , что нужно подождать фикса в следующем обновлении

Почему фиккса ведь возможно это шалит либо брандмауэр либо антивирус.
  • versus.n1 сказал(а):

Почему фиккса ведь возможно это шалит либо брандмауэр либо антивирус.

Хм, не уверенна , но возможно
    Скиньте пожалуйста , на всякий случай , конфигурацию вашего ПК
  • Ничего такого вроде не замечал... Хотя в начале игры терь постоянно спайки, как микролаги в 1-ой, когда пикают инвока... А так вроде всё ок:)
  • У меня у самой бывало такое , но это из-за перегрева ноута , который сейчас в ремонте
  • *DASH* *DASH* *DASH* *DASH* *DASH* *DASH* *DASH*
  • Автор темы
    i7  3.8  4 ядра

8 гб узу  DDR3

GeForce GTX 590 3 гб

виндовс хп х64

я вот и думаю какого х лагает

буду ждать обновы
  • дело не в обновлении, лягушка что то делает с серверами вот и лагает.Это вчера говорил вилат в стриме
  • 3A9LL сказал(а):

дело не в обновлении, лягушка что то делает с серверами вот и лагает.Это вчера говорил вилат в стриме

Верь вилату дальше

Верь вилату дальше

в данной ситуации я не вижу смысла ему врать.Так что "Вилат обещал, Вилат не сделал просто" тут не к месту
  • 3A9LL сказал(а):

в данной ситуации я не вижу смысла ему врать.Так что "Вилат обещал, Вилат не сделал просто" тут не к месту

Вилат говорил , что заместо магазина введут аж 3 героя , все поверили и что получили ?

Вилат говорил , что заместо магазина введут аж 3 героя , все поверили и что получили ?

я такого не слышал, поверю тебе на слово
  • 3A9LL сказал(а):

я такого не слышал, поверю тебе на слово

Что-то подобное вот в этой теме https://dota2.ru/forum/topic/13193-sledujushii-geroja-budet-morta/page__hl__%2B%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D1%83%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B9+%2B%D0%B1%D1%83%D0%B4%D0%B5%D1%82__fromsearch__1
  • дело какраз в игре у самого ~580gtx....
    60 fps с вертикалькой... а после аль+таба бывает всё ок, а бывает начинается дикие тормоза 13-17 fps ничего  не помогает только перезапуск стима и игры.
    Ждем фиксов
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)