лагает

kyper007
  • Помогите пожалуйста с такой проблемой:
    Все чаще и чаще захожу в доту и сталкиваюсь с дичайшими лагами.Уже во время пика персонажей по рваным движениям персонажей на иконках вижу что будет лагать.... при чем это бывает не всегда.Иногда играю хорошо,а иногда в игру захожу с огромными лагами...
    Комп у меня сильный и может потянуть 4 доты одновременно,диски дефрагментированны сегодня и реест чистится очень часто...
    не понимаю в чем причина таких диких лагов
  • мало информации. не те ли лаги при пике героев? они всегда.
    посмотри температуру хардвара. в диспетчере задач посмотри что где кушает мб
  • перед играми с рус чатов выходи , мне помогало чутка не сильно лагало после
  • kyper007 сказал(а):
    Уже во время пика персонажей по рваным движениям персонажей на иконках вижу что будет лагать.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Это проблема абсолютно каждого игрока в доту2. Так как при появлении персонажей прогружаются их модели, анимация скилов  и т.п.
  • AstralAngel сказал(а):

Это проблема абсолютно каждого игрока в доту2. Так как при появлении персонажей прогружаются их модели, анимация скилов  и т.п.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

причем тут анимация скилов????))))
    прогружаются модели,игровой мир,анимация движений,но ни как ни скилов
  • Автор темы
    нет , я говорю не про пик героев, про секундный лаг при пике всем известно.Просто сама игра лагает ,навернго фпс 5 , не больше.И это бывает не всегда.А узнать я это могу даже не заходя в игру, просто посмотреть на анимацию картинок героев при пике, они очень сильно дергаются ,нет плавности,значит лагать будет.В рус чатах я не сижу.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)