Лаганый Dota 2 shop

底部他妈的
  • Ребят в общем у меня проблема вчера я пополнил счет на стим на 200 рублей но не мог купить ключи как вчера так и сегодня.
    У одного меня лагает Dota 2 shop ?
  • Падали сервера стим. Жди или купи через браузер
  • ключи подорожали
  • Автор темы
    Zwierdik сказал(а):

Падали сервера стим. Жди или купи через браузер
    Нажмите, чтобы раскрыть...

В то и прикол что через браузер тоже пишет ошибку....
  • 底部他妈的 сказал(а):

В то и прикол что через браузер тоже пишет ошибку....
    Падали сервера стим.
  • купи на площадке стим...
  • Автор темы
    Zwierdik сказал(а):

Падали сервера стим.
    Блин обидно, 2 дня не могу купить ключики, а есть ли другой способ еще купить их? Кроме дота 2 и браузера ?
  • пиши в саппорт пусть они тебе с рублей на доллары переведут ибо в доте можно только через доллары что либо покупать

ты не можешь купить их даже 50 лет если будешь ждать пиши в саппорт у меня тоже такая проблема была
  • Автор темы
    Veritas сказал(а):

пиши в саппорт пусть они тебе с рублей на доллары переведут ибо в доте можно только через доллары что либо покупать

ты не можешь купить их даже 50 лет если будешь ждать пиши в саппорт у меня тоже такая проблема была
    Да ладно при чем здесь рубли? Всегда можно было, а тут в друг нельзя?
  • 底部他妈的 сказал(а):

Да ладно при чем здесь рубли? Всегда можно было, а тут в друг нельзя?

когда это всегда ? ВСЕ рубли всегда при оплате конвертировались в $ и оплачивали товар если проследишь оплату кредитки то ты даешь рубчик получаешь баксик и покупаешь что либо в стиме , если чисто кредиткой расплачиватся. Также и в твоем случае кинул рубли , а сервис который делает для стима конвертацию рублей в $ неактивен и поэтому не проходит транзит . Я славу богу не живу в России когда создавал аккаунт определило как Европа и плочю за $ .
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)