AD

Лаги из-за обновы компендиумы 2020.

• Лагает дико дота после выхода компеда. Комп старый, 2 ядра проца потеют на 100% и из-за фона анимированного и дичайшие лаги, что после запуска жду 7 мин пока все прогрузится. Как отключить этот анимированный фон и видосики в представлениях новых ландшафтов, башен и ТД.

• Вылетело из кастомки, мои эмэмэрыFeelsCryMan.png

• Матвей Омельченко сказал(а):

Лагает дико дота после выхода компеда. Комп старый, 2 ядра проца потеют на 100% и из-за фона анимированного и дичайшие лаги, что после запуска жду 7 мин пока все прогрузится. Как отключить этот анимированный фон и видосики в представлениях новых ландшафтов, башен и ТД.

Нажмите, чтобы раскрыть...

никак, скоро дота будет жирная как пабг

• просто бред, каждый бой выкидывает и не пускает обратно, так еще бан добавляют и на лоу по 2 игры за каждый вылет связанный только с обновлением этого гребанного компендиума 10

• как же надоело, выбивает каждый раз из боя и добавляет больше и больше лоу приорити и бана, причем выбивает и не пускает обратно  в игру

• Pinki сказал(а):

как же надоело, выбивает каждый раз из боя и добавляет больше и больше лоу приорити и бана, причем выбивает и не пускает обратно  в игру

ты решил эту проблему?

• У мені фпс просел до 25, а так да - ливеры в каждой игре почти

• Автор темы
    schizotypique сказал(а):

ты решил эту проблему?

Да, чекни я тему создал как решать 

schizotypique сказал(а):

ты решил эту проблему?

Крч вкратце и фастом. Прописываешл в параметрах запуска -novid. Потом идёшь в папку где у тебя дота там гейм-дота-панорама и удалачешь файл ti10_background

Да, чекни я тему создал как решать 

Крч вкратце и фастом. Прописываешл в параметрах запуска -novid. Потом идёшь в папку где у тебя дота там гейм-дота-панорама и удалачешь файл ti10_background

хз, после удаления этих файлов ещё хуже стало..

• schizotypique сказал(а):

хз, после удаления этих файлов ещё хуже стало..

Тебе автор выше правильно написал, просто не совсем. Введи в поисковике любом Компендиум 2020 Доты 2 Лаги, тебе выдаст решение видосом. Нужно в папках доты удалить 7 видосов с промо и все.

• SniperYo DOTAMON сказал(а):

Тебе автор выше правильно написал, просто не совсем. Введи в поисковике любом Компендиум 2020 Доты 2 Лаги, тебе выдаст решение видосом. Нужно в папках доты удалить 7 видосов с промо и все.

я удаляла все эти файлы, я говорю, что у меня ЕЩЕ ХУЖЕ стало.PepeBruh.png

• у меня тоже не работает, даже с удалением всех этих файлов

• что у вас там лагает я х/з, если компы старые, то снесите н.. десятку и поставьте восьмёрку/семёрку. т.е. если у вас железо не под десятку, то зачем его так мучить?

• Сколько тем было как это пофиксить но все равно .............

• Balea сказал(а):

что у вас там лагает я х/з, если компы старые, то снесите н.. десятку и поставьте восьмёрку/семёрку. т.е. если у вас железо не под десятку, то зачем его так мучить?

Тут в винте дело, а не в системе. С каким-то хардом на 5400 рпм будет и с ай9 и 2080 лагать

Лагает дико дота после выхода компеда. Комп старый, 2 ядра проца потеют на 100% и из-за фона анимированного и дичайшие лаги, что после запуска жду 7 мин пока все прогрузится. Как отключить этот анимированный фон и видосики в представлениях новых ландшафтов, башен и ТД.

map_enable_background_maps 0

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)