Лаги на 7ке

Freezer
  • Установил винду 7ую зашол и в игре начало ужасно логать задержки от 2 до 8 секунд как решить? до этого на хр было всё отлично
  • переустановить на хр )
  • Freezer сказал(а):

Установил винду 7ую зашол и в игре начало ужасно логать задержки от 2 до 8 секунд как решить? до этого на хр было всё отлично
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Не знаю чем помочь:( Скажу лишь, что у меня все впорядке, хоть и 7 стоит. Может конфигурация компьютера не подходит?
  • Может это,конечно,и оффтопик,но я просто не смог удержаться.
    Автор,ты бы лучше учился больше ,чем в Доту играл))
    Ведь зашОл и лОгать - это уж слишком,я считаю)
  • lolsaIIIke сказал(а):

Может это,конечно,и оффтопик,но я просто не смог удержаться.
    Автор,ты бы лучше учился больше ,чем в Доту играл))
    Ведь зашОл и лОгать - это уж слишком,я считаю)

а ты знаешь его возраст ??? не думал что он например работает,в отличии от некоторых.
  • Слушай, а сколько у тебя оперативной памяти)? Просто семерка жрет много)
  • AntiTerrors сказал(а):

а ты знаешь его возраст ??? не думал что он например работает,в отличии от некоторых.
    ну так если он учится в школе(не имею в виду 9,10,11 классы),то лучше бы было учиться,а не все время за играми проводить.
    Или ты так не считаешь?
  • Автор темы
    причем здесь орфография ? человек попросил помощи , а вы развели флуд.famous oперативка 4 гб
  • lolsaIIIke сказал(а):

ну так если он учится в школе(не имею в виду 9,10,11 классы),то лучше бы было учиться,а не все время за играми проводить.
    Или ты так не считаешь?

Я считаю чтоб ты перестал тут флудить,с целью набить посты.Вопрос разве:''как правильно писать?''
    Ты читал название раздела? ''Техническая поддержка'',а не ''флуд только тут''
    так же все твое мнение,не касающееся вопроса,никого не интересует.Хочешь флудить,иди в таверну.
  • 4 гб достаточно для 7. Возможно у тебя не хватает каких-либо программ установленных на XP к примеру С++, framework. производительность упала во всех играх или только в dota? И лучше бы ты написал полные характеристикаи компьютера включая разрядность windows.
  • Автор темы
    да всё сам сделал уже) если кому надо решением было полная периустановка стима и скачивание игр заного после этой  процедуры дота2 жрёт 300мб памяти а до этого брала 800
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)