Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Лаги,Задержки в игре после обновления с Боном

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем booger, 28 Feb 2012 в 20:05.

• после обновления с Боном я вобще не могу играть...вроде в начале игры всё гладко..но когда идут крипы...то задержка появляется примерно в пол минуты..бывает даже доходит до двух минут...менял качество соединения..ничего не помогает...может кто нибудь поможет мне?
  • обнова с боном:? это т.е. ты скачал совершенно другой клиент Dota 2 Test ? ну да там все ужасно .играй в Dota 2  и не парься
  • Автор темы
    AntiTerrors сказал(а):

обнова с боном:? это т.е. ты скачал совершенно другой клиент Dota 2 Test ? ну да там все ужасно .играй в Dota 2  и не парься
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    нет...именно в простой Dota 2...лаги появились после того как было обновления с Боном.
  • booger сказал(а):

нет...именно в простой Dota 2...лаги появились после того как было обновления с Боном.

не было же обновления, добавили только дота2тест, разве нет?
  • ADS
  • Бон и Бейн разные люди. *FACEPALM*
  • Автор темы
    пацаны внатуре дотеры))
  • TsarVodka сказал(а):

Бон и Бейн разные люди. *FACEPALM*

не знал что они вообще люди )))
  • booger сказал(а):

после обновления с Боном я вобще не могу играть...вроде в начале игры всё гладко..но когда идут крипы...то задержка появляется примерно в пол минуты..бывает даже доходит до двух минут...менял качество соединения..ничего не помогает...может кто нибудь поможет мне?

У меня фпс было 3 дня 10-15 после обновления обсидиана,все на минималке + через cleaner отключил автозагрузку процессоров,и почистил реестр вроде шас нормально.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?