Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

лаги

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем soloveykas, 10 Feb 2012 в 19:10.

• после вчерашнего обновления....игра стала жутко тормозить...хотя играю на максимуме всегда, у кого-нибудь была такая проблема?
  • странно, что у меня не было никакого обновления [sup][/sup]
  • Автор темы
    ну было или не было...тормоза то есть я никогда в жизни не поверю 1gb видео не потащит доту2
  • ну если было обновление,то может и не тормозит?
  • ооо,все так обломились с обновой но она досталась избранным!
  • ADS
  • soloveykas сказал(а):

ну было или не было...тормоза то есть я никогда в жизни не поверю 1gb видео не потащит доту2
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Когда же вы ламеры поймете что память на видяхе играет самую последнюю роль в производительности ?
    если она с 64 битной шиной передачи данных, то могут на нее хоть 5 гигов памяти повесить, а работать она все ровно будет медленно.
  • Сейчас играл вот недавно, были отвратительные подвисания. И не у меня одного.
  • Сервера лагают, может перегрузка... *THINKING*
  • перезагрузка серваком будет во вторник,так что жди,и да как бы Это БЕТА чего тут удивляться лагам.Надо отправлять им письмо.
  • Автор темы
    четко)) теперь 4 дня из-за них низкого приоритета
  • cahtex сказал(а):

Когда же вы ламеры поймете что память на видяхе играет самую последнюю роль в производительности ?
    если она с 64 битной шиной передачи данных, то могут на нее хоть 5 гигов памяти повесить, а работать она все ровно будет медленно.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Когда же вы ламеры поймете, что видеокарта никак не относится к пингу и потерям пакетов

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?