Лайф экшены???

avatar D D

33

3

D D

Пользователь

Регистрация: 03.05.2020

Сообщения: 501

Рейтинг: 494

D D

Регистрация: 03.05.2020

Сообщения: 501

Рейтинг: 494

Всем доброго времени суток. Искал материал для щитпоста по Адачи из 4 персоны, наткнулся на кадры из лайф экшена. Раньше тупо краем уха про них слышал, но тут впервые сам увидел, и учитывая контекст 4 персоны это было весьма тупо и кринжово, но от того забавно. И вот я вспомнил, что по жиже тоже лайф экшены мелькали в новостях, и вот мне интересно стало, кто то их вне Японии вообще смотрит? Может на форуме ценители есть, которые смогут пояснить? Ибо лично я вижу это сейчас чисто как постиронию. От своих - для своих.

noir09

Пользователь

Регистрация: 05.03.2019

Сообщения: 831

Рейтинг: 345

noir09

Регистрация: 05.03.2019

Сообщения: 831

Рейтинг: 345

среди знакомых лишь девушкам нравились лайф экшены, причем в основном романтики, по мне это лютый кринж или ярых фанатов, которые будут смотреть любую адаптацию их любимой истории как было с тетраткой который имеет две линейки фильмов, и дораму

Sivarius

Пользователь

Регистрация: 08.08.2013

Сообщения: 4265

Рейтинг: 2569

Sivarius

Регистрация: 08.08.2013

Сообщения: 4265

Рейтинг: 2569

img
D D сказал(а):

Всем доброго времени суток. Искал материал для щитпоста по Адачи из 4 персоны, наткнулся на кадры из лайф экшена. Раньше тупо краем уха про них слышал, но тут впервые сам увидел, и учитывая контекст 4 персоны это было весьма тупо и кринжово, но от того забавно. И вот я вспомнил, что по жиже тоже лайф экшены мелькали в новостях, и вот мне интересно стало, кто то их вне Японии вообще смотрит? Может на форуме ценители есть, которые смогут пояснить? Ибо лично я вижу это сейчас чисто как постиронию. От своих - для своих.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, есть норм дорамы

Ямада и семь ведьм например, вышла даже раньше чем аниме

Я норм поржал с неё в своё время

 

В основном их риле по романтике делают, и часто  они вполне себе норм

 

А вот когда их  пытаются делать по сёненам - там да, кринж, ибо боевка и анимация не вывозят))