Закрыть
15

Лайф хак для тех, кто любит авп. (бинд, боян)

Тема в разделе "Counter Strike: Global Offensive", создана пользователем Flier, 21 May 2015 в 23:08.

• открываете консоль, прописываете в ней:

bind alt "use weapon_knife; use weapon_awp"

в разы сокращает время перещелкивания авп на нож и обратно. особенно для тех, у кого не иггровая клавиатура с минимальным откликом.

вместо alt писать любую другую кнопку, хоть на мышке или Q, если юзаете ее только для этого.

З.Ы. знаю, что баян. но очень мало кто пользуется, хочется помочь народу.
  • Можно немного разъяснить в чем соль, вместо 2 нажатий Q, он за одно нажатие будет менять туда и обратно? Если да, то ну его нафиг, а то буду по привычке 2 раза тыкать.
  • сделаю это вручную быстрее твоего бинда
  • Мало кто пользуется, потому что не нужно.
  • А мне потом вак дадут,нет уж,спасибо.
  • Автор темы
    Solo148 сказал(а):
    А мне потом вак дадут,нет уж,спасибо.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

за бинды вак не дают.
    HeyOwner сказал(а):
    сделаю это вручную быстрее твоего бинда

врядли.
    Starikrus1 сказал(а):
    Можно немного разъяснить в чем соль, вместо 2 нажатий Q, он за одно нажатие будет менять туда и обратно? Если да, то ну его нафиг, а то буду по привычке 2 раза тыкать.

да, но происходит моментально. то есть твое время нажатия + время отклика клавиатуры/2. ну просто моментально. попробуй, если не надо разбиндишь.
  • Flier сказал(а):

врядли.

ну конечно , ведь за куеву тучу часов в 1.6 и за 2к в го я не научился играть с авиком(кстати это моё основное оружие)
    ни 1 нормальный игрок выше сильвера не станет этот кал использовать
  • Автор темы
    HeyOwner сказал(а):
    ну конечно , ведь за куеву тучу часов в 1.6 и за 2к в го я не научился играть с авиком(кстати это моё основное оружие)
    ни 1 нормальный игрок выше сильвера не станет этот кал использовать

больше понтов, бро. это бинд от нави - это раз. два - достаточно хоть маленько знать техническую часть, чтобы понять, что отклик клавиатуры уже дает тебе задержку. соответственно два нажатия на клавишу сработают медленней одного. физически.
  • Flier сказал(а):
    больше понтов, бро. это бинд от нави - это раз. два - достаточно хоть маленько знать техническую часть, чтобы понять, что отклик клавиатуры уже дает тебе задержку. соответственно два нажатия на клавишу сработают медленней одного. физически.

ладони в порох не стер на то что это "от нави" ?
    лол
    вообще фраза смешная "от нави"

а по сабжу, такое юзали ещё когда ты под стол ходил, только в макрос вписывали ещё шот
  • Автор темы
    psyhoo сказал(а):
    ладони в порох не стер на то что это "от нави" ?
    лол
    вообще фраза смешная "от нави"

а по сабжу, такое юзали ещё когда ты под стол ходил, только в макрос вписывали ещё шот

когда я под стол ходил, ты еще в брюхе мамкином сидел. про нави я сказал потому, что взял из конфига одного из их игроков, а не потому, что это стало круче в сто раз. просто не надо говорить, что бинды юзают только сильверы. я прекрасно знаю, что они использовались давно, что и указано в названии темы, если научишься читать не по диагонали.
  • Автор темы
    HeyOwner сказал(а):
    играю на супримах и глобалах и ни разу не видел этой шняги , все мы там конченные дауны.                                                   Юслесс только потому , что 2 выстрела подряд тебе сделать не дадут
    попадаешь - меняешь позицию или умираешь
    не попадаешь - меняешь позицию или умираешь
    тоже не вижу смысла говорить с человеком , который дальше новы не вылазит

да нет, я не нова. говорю, продолжай понтить дальше своим супримом впустую, на котором ты точно знаешь кто юзает бинды, а кто нет. два раза подряд не дадут выстрелить?) рили?) ок..)
    Спойлер:
  • Автор темы
    HeyOwner сказал(а):
    и это нормальный пример? это же дауны лезущие по 1
    синхронный выпад не для дибилов и префайры они не юзали хотя 100% знали где враг
    типичные лсы

да. NIPы, если быть точнее. куда им до тебя :)
  • Flier сказал(а):
    да. NIPы если быть точнее. куда им до тебя :)

лолец , ты хочешь сказать игрок нип будет выпрыгивать на снайпера даже не стреляя в него , зная на 100% что он там?)))
  • Flier сказал(а):
    ноунейм не станет называть ноунеймом кого-то, если этот кто-то не будет корчить из себя папку всея кс и рассказывать как НИКТО(ваще ваще никто) кроме сильверов не юзает бинды.

все мы тут ноунеймы бесполезные. В чем прикол, будучи ноунеймом упрекать другого ноунейма в том, что он ноунейм?
  • Автор темы
    HeyOwner сказал(а):
    лолец , ты хочешь сказать игрок нип будет выпрыгивать на снайпера даже не стреляя в него , зная на 100% что он там?)))

1:27, гифку из этого видоса и пилил, ставь в эйч ди и смотри что за игроки.
  • Flier сказал(а):

понятно 3 в 1 остались , недооценили и по 1 поотдавались , это не пример они не играли даже на рефраг а тупо фидили
    З.Ы. это кеннис и это ручная работа , он уже давно доказал , что он исключение из правил
  • Автор темы
    HeyOwner сказал(а):
    понятно 3 в 1 остались , недооценили и по 1 поотдавались , это не пример они не играли даже на рефраг а тупо фидили
    З.Ы. это кеннис и это ручная работа , он уже давно доказал , что он исключение из правил

больше аналитики, больше!)
  • Пользоваться подобным - удел слабых и немощных.
  • Flier сказал(а):

ты хочешь сказать, что кеннис себе этот бинд поставил, а не сам переключал?
  • Автор темы
    1337killer сказал(а):
    ты хочешь сказать, что кеннис себе этот бинд поставил, а не сам переключал?

кенни приведен в пример другому, бинд тут ни при чем.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)