Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Статус темы:
Закрыта.

Лайки в доте2.

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Shaman), 15 Mar 2012 в 21:23.

• Ну собственно суть: вот многие просят лайкните, лайкните и т.д., это имеет какую-то полезность в доте, или это так писькомерство?
    Потому-что достали уже, я хоть мб пойму для чего они это делают.
  • Shaman) сказал(а):
    это так писькомерство
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Бытует мнение, что если много репортов, написанных на тебя, но много наград, то не получишь бан. Но это так, бред.
  • Лайки сейчас никому ничего не дают.
  • Alibi сказал(а):

Лайки сейчас никому ничего не дают.

И давать не будут.
  • Когда вижу "Commend me plz" или "Лайкните плз" сразу репорчу.
  • я считаю за такое банить надо
    и так педовок вконтакте достаточно .
    доту защитите от этого :c
  • Ну просят и просят. Я лайкаю когда вижу просящих. Такая мелочь, а приятно кому-то сделаю. Вот именно. От них ниче не зависит, поэтому...А репортить, за что, если не секрет? Самому не смешно?
  • Юрk@ сказал(а):

Ну просят и просят. Я лайкаю когда вижу просящих. Такая мелочь, а приятно кому-то сделаю. Вот именно. От них ниче не зависит, поэтому...А репортить, за что, если не секрет? Самому не смешно?

А потом на пабе этот кто-нибудь встретит тебя на пабе, назовет тебя нубом и аргументирует это количеством своих лайков, которых будет огромное количество.
    Нет, спасибо
  • Обычное дело, школьник увидел что у друга больше лайков чем у него самого и попросил рандомных людей лайкнуть его взамен.Другие как водиться подхватили эту заразу моментально, вот и пошло.
  • Видал попрошаек с чуть больше 30 победами но по 140 лайков~
  • ADS
  • Больше лайков - меньше скил
    Меньше лайков - больше скил
  • SpiderJerusalem сказал(а):

Больше лайков - меньше скил
    Меньше лайков - больше скил

+

Смысл вообще смотреть на них?!
  • толку от них зеро
  • Кармадрочеры всегда и везде были.  Мне гораздо приятнее видеть  по 5-6 заслуженных лайков от знакомых и рандомов.
  • Не видел , не слышал .
  • У меня есть всего 1 лайк, за более ста игр). Не прошу лайки, но если  кто-то в тиме хорошо играет, хвалю его после игры.
  • Мне в игре сказали, что за них возможно введут возможность покупать шмот в будущем магазине.
  • Ага и шмот и пони, ой не смешите
  • лайкаю, если кто то просит, смысла в наградах не вижу
  • У меня много лайков, я ливаю раз в неделю, приоритета нет.

Тема закрыта

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?