Ламповая гильдия в ВОВ

avatar ворссвас

1641

53

ворссвас

Пользователь

Регистрация: 25.01.2021

Сообщения: 37

Рейтинг: 3

ворссвас

Регистрация: 25.01.2021

Сообщения: 37

Рейтинг: 3

Есть ли здесь обитатели спокойных, няшных гильдий, где можно получить помощь, пообщаться и лампово позависать такому новичку (два месяца игры) как я?

Можно с дискордом или телеграмом, вай нот. VanillaPray.png

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Тоже интересно но больше про ролиплейшиков любителей устраивать всякие перфомансы, ивенты  и шоу.

желательно с каналом на ютубе чтоб посмотреть  на  их атмосферу

 

ворссвас

Пользователь

Регистрация: 25.01.2021

Сообщения: 37

Рейтинг: 3

ворссвас

Регистрация: 25.01.2021

Сообщения: 37

Рейтинг: 3

Escapism сказал(а):

Тоже интересно но больше про ролиплейшиков любителей устраивать всякие перфомансы, ивенты  и шоу.

желательно с каналом на ютубе чтоб посмотреть  на  их атмосферу

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

хочется просто в удовольствие поиграть, пообщаться с интересными людьми.

это же реально все. а то в какую гильду не зовут - везле какой то срач происходит.

скрытопульный

Пользователь

Регистрация: 10.11.2020

Сообщения: 284

Рейтинг: 169

скрытопульный

Регистрация: 10.11.2020

Сообщения: 284

Рейтинг: 169

ворссвас сказал(а):

Есть ли здесь обитатели спокойных, няшных гильдий, где можно получить помощь, пообщаться и лампово позависать такому новичку (два месяца игры) как я?

Можно с дискордом или телеграмом, вай нот. VanillaPray.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сервер, фракция? Имеем гильдию на орде, ревущий фьорд, новичков вменяемых берем, ключи, рейды, рбг

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

ворссвас сказал(а):

хочется просто в удовольствие поиграть, пообщаться с интересными людьми.

это же реально все. а то в какую гильду не зовут - везле какой то срач происходит.

Нажмите, чтобы раскрыть...

надеюсь найдешь, вообще конечно странно вроде должно располагать к чему то более ламповому и доброму

примерно так

Спойлер:

а только и слышно о грызне, унижении и возвышении чсв

может на Евро глянь или на Америке

ворссвас

Пользователь

Регистрация: 25.01.2021

Сообщения: 37

Рейтинг: 3

ворссвас

Регистрация: 25.01.2021

Сообщения: 37

Рейтинг: 3

Скрытопульный сказал(а):

Сервер, фракция? Имеем гильдию на орде, ревущий фьорд, новичков вменяемых берем, ключи, рейды, рбг

Нажмите, чтобы раскрыть...

свеживатель душ - нам уже не по пути. только если качать нового(

Escapism сказал(а):

надеюсь найдешь, вообще конечно странно вроде должно располагать к чему то более ламповому и доброму

примерно так

Спойлер:

а только и слышно от грызне, унижении и возвышении чсв

может на Евро глянь или на Америке

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

только мечты о подбном пока что к сожалению.

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

ворссвас сказал(а):

 

только мечты о подбном пока что к сожалению.

Нажмите, чтобы раскрыть...

вот я тоже от такого отдалился играл в такой гильдии хотелось чего то более хардкорного, попробовал теперь хочется обратно к людям которые могут кучу времени делать что-то красивое, веселое но бессмысленное.

ворссвас

Пользователь

Регистрация: 25.01.2021

Сообщения: 37

Рейтинг: 3

ворссвас

Регистрация: 25.01.2021

Сообщения: 37

Рейтинг: 3

Escapism сказал(а):

вот я тоже от такого отдалился играл в такой гильдии хотелось чего то более хардкорного, попробовал теперь хочется обратно к людям которые могут кучу времени делать что-то красивое веселое но бессмысленное.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я вот прочекала форум близзардов по вовке - все ламповые гильды на гордунни.

я конечно не против прокачать еще одного друидика, но как то не очень хочется заново все проходить но уровня, когда в шл пустят(

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

ворссвас сказал(а):

я вот прочекала форум близзардов по вовке - все ламповые гильды на гордунни.

я конечно не против прокачать еще одного друидика, но как то не очень хочется заново все проходить но уровня, когда в шл пустят(

Нажмите, чтобы раскрыть...

а сколько стоит перенос чара? и можно ли его получить игровым путем, так бы был прикольный квест по путешествию к хорошим людям)

ворссвас

Пользователь

Регистрация: 25.01.2021

Сообщения: 37

Рейтинг: 3

ворссвас

Регистрация: 25.01.2021

Сообщения: 37

Рейтинг: 3

Escapism сказал(а):

а сколько стоит перенос чара? и можно ли его получить игровым путем, так бы был прикольный квест по путешествию к хорошим людям)

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

перенос есть, но стоит ли платить деньги такие, когда есть вариант просто прокачать нового перса на нужном сервере.

я вот думаю, этим и займусь. просто начальные квесты на острове и половину бфа лень пробегать. компания альянса не так сильно зашла, как зандаларская в орде.

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

ворссвас сказал(а):

 

перенос есть, но стоит ли платить деньги такие, когда есть вариант просто прокачать нового перса на нужном сервере.

я вот думаю, этим и займусь. просто начальные квесты на острове и половину бфа лень пробегать. компания альянса не так сильно зашла, как зандаларская в орде.

Нажмите, чтобы раскрыть...

сразу тогда напиши им что мол помогите прокачатся одеться сам ты  сбежал  от варваров

во меня плющит реально давно так не фанился 

 

ворссвас

Пользователь

Регистрация: 25.01.2021

Сообщения: 37

Рейтинг: 3

ворссвас

Регистрация: 25.01.2021

Сообщения: 37

Рейтинг: 3

Escapism сказал(а):

сразу тогда напиши им что мол помогите прокачатся одеться сам ты  сбежал  от варваров

во меня плющит реально давно так не фанился 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

помогите беженцу, дерево сожгли, еды нет, одежду отобрали х)

Удалено 535946

Пользователь

Регистрация: 13.04.2015

Сообщения: -19

Рейтинг: 6

Удалено 535946

Регистрация: 13.04.2015

Сообщения: -19

Рейтинг: 6

Я был в суперламповой семи-хардкор гильдии, но они решили сменить сервер и фракциюFeelsRainMan.gif?1592102866

Archielol

Пользователь

Регистрация: 03.11.2015

Сообщения: 2062

Рейтинг: 575

Archielol

Регистрация: 03.11.2015

Сообщения: 2062

Рейтинг: 575

Гордунни это пожалуй самый токсичный сервер на ру, вообще не советую. Лучше уж оставайся на сд, но в идеале пойти на рф, больше вменяемых гильдий и больше шансов найти что-то ламповое. Сам играю в очень ламповой гильдии, одни няшки в рейде.

скрытопульный

Пользователь

Регистрация: 10.11.2020

Сообщения: 284

Рейтинг: 169

скрытопульный

Регистрация: 10.11.2020

Сообщения: 284

Рейтинг: 169

ворссвас сказал(а):

свеживатель душ - нам уже не по пути. только если качать нового(

 

 

только мечты о подбном пока что к сожалению.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Прокачать персонажа сейчас - это дело 5 часов, сд и рф примерно одинаковые, но рф поживее

ворссвас

Пользователь

Регистрация: 25.01.2021

Сообщения: 37

Рейтинг: 3

ворссвас

Регистрация: 25.01.2021

Сообщения: 37

Рейтинг: 3

Скрытопульный сказал(а):

Прокачать персонажа сейчас - это дело 5 часов, сд и рф примерно одинаковые, но рф поживее

Нажмите, чтобы раскрыть...

странно, когда я создавала месяца два назад первого персонажа все советовали идти на сд, про рф никто даже не говорил(

 

Archielol сказал(а):

Гордунни это пожалуй самый токсичный сервер на ру, вообще не советую. Лучше уж оставайся на сд, но в идеале пойти на рф, больше вменяемых гильдий и больше шансов найти что-то ламповое. Сам играю в очень ламповой гильдии, одни няшки в рейде.

Нажмите, чтобы раскрыть...

не играла на гордунни не могу согласиться или оспорить, но спасибо за предостережение annie1.png?1574587247

скрытопульный

Пользователь

Регистрация: 10.11.2020

Сообщения: 284

Рейтинг: 169

скрытопульный

Регистрация: 10.11.2020

Сообщения: 284

Рейтинг: 169

ворссвас сказал(а):

странно, когда я создавала месяца два назад первого персонажа все советовали идти на сд, про рф никто даже не говорил(

 

не играла на гордунни не могу согласиться или оспорить, но спасибо за предостережение annie1.png?1574587247

Нажмите, чтобы раскрыть...

под гордуни подписываюсь, самый токсичный сервер еще и монофракционный, там только за альянс есть смысл играть

Wizopdroptop

Пользователь

Регистрация: 19.09.2018

Сообщения: 190

Рейтинг: 31

Wizopdroptop

Регистрация: 19.09.2018

Сообщения: 190

Рейтинг: 31

Скрытопульный сказал(а):

под гордуни подписываюсь, самый токсичный сервер еще и монофракционный, там только за альянс есть смысл играть

Нажмите, чтобы раскрыть...

а на каком сервере за любую фракцию есть смысл гонять?)

FAlendark

Пользователь

Регистрация: 26.07.2013

Сообщения: 9946

Рейтинг: 5505

FAlendark

Регистрация: 26.07.2013

Сообщения: 9946

Рейтинг: 5505

На любом сервере можно найти хорошую гильдию, уверен, главное не пытаться найти ламповость в гильдиях аля "гейлорды-азурегос" и прочих подобных HAhaa.png

Если будешь на гордунни играть, пиши в пм могу свою гильдию предложить, супер активностей у нас нет, статик только в рейд, ключи/пвп/и тд сугубо по интересам, массово не ходим.

Archielol сказал(а):

Гордунни это пожалуй самый токсичный сервер на ру, вообще не советую. Лучше уж оставайся на сд, но в идеале пойти на рф, больше вменяемых гильдий и больше шансов найти что-то ламповое. Сам играю в очень ламповой гильдии, одни няшки в рейде.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сейчас что гордунни, что борейка после объединения с чш(мамкины глады) и тд, просто сброд токсиков, спамеров и лгбт объединений CatRee.png?1586692042

Впрочем с отключением лфг и наличием гильдии играть вполне можно FeelsWowMan.png?1592046354

ворссвас

Пользователь

Регистрация: 25.01.2021

Сообщения: 37

Рейтинг: 3

ворссвас

Регистрация: 25.01.2021

Сообщения: 37

Рейтинг: 3

что более населенное для игры?

рф или сд?

где все таки стоит качать офф перса а где качать твинка?

Archielol

Пользователь

Регистрация: 03.11.2015

Сообщения: 2062

Рейтинг: 575

Archielol

Регистрация: 03.11.2015

Сообщения: 2062

Рейтинг: 575

ворссвас сказал(а):

что более населенное для игры?

рф или сд?

где все таки стоит качать офф перса а где качать твинка?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Заселенность на ру примерно такая:

1) Гордунни

2) РФ

3) СД

Но опять же, я играю в вов уже 13 лет и могу сказать, что если раньше гордунни был адекватным сервером, то теперь это токсичная помойка со всеми вытекающими последствиями. Идти туда стоит только если очень хочется поиграть за альянс, ибо РФ и СД это сервера орды. Населенность гордунни совсем малость выше, чем у РФ и то, только потому, что там собран весь альянс ру офф, а орда поделена 60 на 40 между РФ и СД.

Меина делай на РФ, твинка если захочешь на другом сервере, то все равно, но желательно всех персонажей иметь на одном сервере. 

ворссвас

Пользователь

Регистрация: 25.01.2021

Сообщения: 37

Рейтинг: 3

ворссвас

Регистрация: 25.01.2021

Сообщения: 37

Рейтинг: 3

Archielol сказал(а):

Заселенность на ру примерно такая:

1) Гордунни

2) РФ

3) СД

Но опять же, я играю в вов уже 13 лет и могу сказать, что если раньше гордунни был адекватным сервером, то теперь это токсичная помойка со всеми вытекающими последствиями. Идти туда стоит только если очень хочется поиграть за альянс, ибо РФ и СД это сервера орды. Населенность гордунни совсем малость выше, чем у РФ и то, только потому, что там собран весь альянс ру офф, а орда поделена 60 на 40 между РФ и СД.

Меина делай на РФ, твинка если захочешь на другом сервере, то все равно, но желательно всех персонажей иметь на одном сервере. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня на сд уже висит тролль 58 уровня. еще 2 и максимальный(

 

советуешь значит на рф пойти..

Archielol

Пользователь

Регистрация: 03.11.2015

Сообщения: 2062

Рейтинг: 575

Archielol

Регистрация: 03.11.2015

Сообщения: 2062

Рейтинг: 575

ворссвас сказал(а):

у меня на сд уже висит тролль 58 уровня. еще 2 и максимальный(

 

советуешь значит на рф пойти..

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так сейчас прокачка занимает очень мало времени, так что не парься. Вообще СД не так плох, по сути это третий по заселенности сервер, но учитывая твои требования к гильдии, шансов найти ее на рф просто больше и все, а для казуальной игры СД в любом случае подходит с головой.

ворссвас

Пользователь

Регистрация: 25.01.2021

Сообщения: 37

Рейтинг: 3

ворссвас

Регистрация: 25.01.2021

Сообщения: 37

Рейтинг: 3

Archielol сказал(а):

Так сейчас прокачка занимает очень мало времени, так что не парься. Вообще СД не так плох, по сути это третий по заселенности сервер, но учитывая твои требования к гильдии, шансов найти ее на рф просто больше и все, а для казуальной игры СД в любом случае подходит с головой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

спасибо за помощь ^^

jarezai

Пользователь

Регистрация: 06.09.2016

Сообщения: 1224

Рейтинг: 1263

jarezai

Регистрация: 06.09.2016

Сообщения: 1224

Рейтинг: 1263

Ээххх , а я в своё время выбрал подземье , и до сих пор бегаю без гильдии , все они какие-то мёртвые что лиtlen.png .