Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $22,339,335

LAN турнир для девушек в Москве!

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем INSTORM, 04 Oct 2011 в 01:38.

• [attachment=2]z_40d0e0f8.jpg[/attachment]
    Считается, что девушки не играют в компьютерные игры. Но тысячи девушек-геймеров по всей стране думают иначе. И специально для них будет проведен первый в истории отечественного киберспорта женский турнир по DotA Allstars.

5 ноября в 12:00 в Москве в компьютерном клубе Click-net состоится первый в истории отечественного киберспорта женский турнир по DotA Allstars.
    Формат проведения - микс 3х3.
    Мод - cd
    Вступительный взнос - 50 рублей.
    Призы предоставляются партнёром турнира - производителем натуральной косметики для тела Organic Shop.
    [attachment=1]y_9db78023.jpg[/attachment]
    [attachment=0]y_df7559a3.jpg[/attachment]
    Без подарка не уйдет ни одна девушка!

И хотя право участия в турнире закреплено только за прекрасной половиной человечества, мы приглашаем туда и юношей.
    Наблюдайте, болейте, поддерживайте, общайтесь, а также угощайтесь напитками и сладостями - мы заботимся о каждом госте нашего турнира.

Обращение от генерального спонсора турнира, Дмитрия dimatrue Трубникова:
    Я приглашаю всех прекрасных дам на наш турнир. От себя хочу добавить, что это всего лишь скромный первый шаг на пути к гораздо большему.
    Я верю что каждый из нас имеет неоспоримое право заниматься любимым делом вне зависмости от пола, возраста или количества в
    ремени, проводимого за игрой. Приходите, будет весело!

Не удержался и запостил  *JESTER*
  • Хаха здорово
  • С нетерпением ждем фотоотчета ))
  • призы конечно))) это если б обычный турнир проводили с призовым фондом в 20 паков пива)))
    1е место-10паков
    2е место-5 паков
    3е место-3 пака
    4е место-2 пака
    5е место-утешительный приз в виде бутылки балтики :)
  • и когда новый турнир?
  • INSTORM сказал(а):
    [attachment=2]z_40d0e0f8.jpg[/attachment]
    Считается, что девушки не играют в компьютерные игры. Но тысячи девушек-геймеров по всей стране думают иначе. И специально для них будет проведен первый в истории отечественного киберспорта женский турнир по DotA Allstars.

5 ноября в 12:00 в Москве в компьютерном клубе Click-net состоится первый в истории отечественного киберспорта женский турнир по DotA Allstars.
    Формат проведения - микс 3х3.
    Мод - cd
    Вступительный взнос - 50 рублей.
    Призы предоставляются партнёром турнира - производителем натуральной косметики для тела Organic Shop.
    [attachment=1]y_9db78023.jpg[/attachment]
    [attachment=0]y_df7559a3.jpg[/attachment]
    Без подарка не уйдет ни одна девушка!

И хотя право участия в турнире закреплено только за прекрасной половиной человечества, мы приглашаем туда и юношей.
    Наблюдайте, болейте, поддерживайте, общайтесь, а также угощайтесь напитками и сладостями - мы заботимся о каждом госте нашего турнира.

Обращение от генерального спонсора турнира, Дмитрия dimatrue Трубникова:
    Я приглашаю всех прекрасных дам на наш турнир. От себя хочу добавить, что это всего лишь скромный первый шаг на пути к гораздо большему.
    Я верю что каждый из нас имеет неоспоримое право заниматься любимым делом вне зависмости от пола, возраста или количества в
    ремени, проводимого за игрой. Приходите, будет весело!

Не удержался и запостил  *JESTER*
    Нажмите, чтобы раскрыть...

хэлоу когда турнир?
  • Believe_me сказал(а):
    призы конечно))) это если б обычный турнир проводили с призовым фондом в 20 паков пива)))
    1е место-10паков
    2е место-5 паков
    3е место-3 пака
    4е место-2 пака
    5е место-утешительный приз в виде бутылки балтики :)
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем бабам пиво?
  • Гиф аватарка??

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?