Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

LAN

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем pr1m@x, 22 Feb 2012 в 12:16.

• В какое ближайшее время введут эту функцию в доту 2 ???
  • pr1m@x сказал(а):

В какое ближайшее время введут эту функцию в доту 2 ???
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Относительно скоро
  • валв тайм
  • Автор темы
    А можно заявку каким-то образом отправить? Чтобы ускорили процесс! Просто скажите куда и как, дальше сам. Английский знаю!
  • Лана у обычных пользователей не будет,расслабься.
  • Shkolyar сказал(а):

Лана у обычных пользователей не будет,расслабься.

Лол
    будет.

pr1m@x сказал(а):

В какое ближайшее время введут эту функцию в доту 2 ???

На след. день после релиза.
    А вообще читай дев. форум, там Зойд намекал на это
  • Лан уже будет на интернешинале, для обычных пользвателей после релиза.
  • Что такое LAN?+_+
  • ADS
  • hihca сказал(а):

Что такое LAN?+_+

Игра по локальной сети, т.е в клубе например
    В д1 мы играли через лан на гарене

pr1m@x сказал(а):

А можно заявку каким-то образом отправить? Чтобы ускорили процесс! Просто скажите куда и как, дальше сам. Английский знаю!

http://dev.dota2.com/
  • И что мы будем играть на гарене или в городских локальных сетях или через Hamachi? *FACEPALM* Зачем им это нужно,кто тогда будет донатить если дота FTP?Как они будут деньги зарабатывать?Бред какой-то!
  • Lex23 сказал(а):

Игра по локальной сети, т.е в клубе например
    В д1 мы играли через лан на гарене

thx
  • Shkolyar сказал(а):

И что мы будем играть на гарене или в городских локальных сетях или через Hamachi? *FACEPALM* Зачем им это нужно,кто тогда будет донатить если дота FTP?Как они будут деньги зарабатывать?Бред какой-то!

Вы не знаю, но многие играют лан. Иначе бы не делали такую возможность.
    Кто тебе сказал что после выхода она будет бесплатной? Офф подтверждения этому нету.
  • Shkolyar сказал(а):

И что мы будем играть на гарене или в городских локальных сетях или через Hamachi? *FACEPALM* Зачем им это нужно,кто тогда будет донатить если дота FTP?Как они будут деньги зарабатывать?Бред какой-то!

Даже если дота 2 будет f2p и в ней не будет доната, они все равно сделают на ней миллионы, не получив за нее ни цента. Дота 2 может быть товаром, а может быть приманкой. Например я никогда не пользовался стимом, но играл в доту, поползли слухи о дота 2, я захотел в нее поиграть, мне пришлось установить стим (напомню, я бы не установил стим, если бы не дота 2). Поставив стим я попал под прямое воздействие рекламы магазина и купил 4-5 игр в стиме за пару месяцев. Я платил за доту 2? -Нет. Valve получили от меня деньги? -Да. Следовательно, благодаря доте 2, Valve выжали из меня мои рубли. Таких как я тысячи. Поэтому f2p и p2p не являются показателем коммерции проекта. У Valve, как и большинства современных корпораций, мощный отдел аналитики, поэтому не переживайте, они свои деньги сделают в любом случае.
  • Nine сказал(а):

Даже если дота 2 будет f2p и в ней не будет доната, они все равно сделают на ней миллионы, не получив за нее ни цента. Дота 2 может быть товаром, а может быть приманкой. Например я никогда не пользовался стимом, но играл в доту, поползли слухи о дота 2, я захотел в нее поиграть, мне пришлось установить стим (напомню, я бы не установил стим, если бы не дота 2). Поставив стим я попал под прямое воздействие рекламы магазина и купил 4-5 игр в стиме за пару месяцев. Я платил за доту 2? -Нет. Valve получили от меня деньги? -Да. Следовательно, благодаря доте 2, Valve выжали из меня мои рубли. Таких как я тысячи. Поэтому f2p и p2p не являются показателем коммерции проекта. У Valve, как и большинства современных корпораций, мощный отдел аналитики, поэтому не переживайте, они свои деньги сделают в любом случае.

Не могу не согласится. Валв очень продуманные аналитики, и они всё делают настолько запутанно, что поди разбери что они там творят... *BUBA*
  • Nine сказал(а):

Мало того! Стим и распрадажи вызывают зависимость и неуемное желание купить очередную дешовую игрульку со скидкой, в которую ты скорее всего даже и 5ч не поиграшь :(  Знаю это по себе ибо накупил себе кучу ненужного говна. Сейчас вроде стал поумнее, больше не ведусь на это. Покупаю только рельно стоящие игры :)
    Но вальв и стим всетака обожаю^^
  • *YAHOO*

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?