noLuffbby

Пользователь

Регистрация: 15.06.2014

Сообщения: 5414

Рейтинг: 4958

noLuffbby

Регистрация: 15.06.2014

Сообщения: 5414

Рейтинг: 4958

Ку

На текущий момент времени одна из самых больших проблем спирит - это ларл.
Тейк в защиту его игры: «Он спейсит, играет не жадно, поэтому он топ 6 нетворс». Нет, он не спейсит. Он проигрывает линию и отпушивает мид+ забирает 2 ближайших кемпа, раз в 2 минуты выходя на смоки с сапами.

Это не стиль игры, это последствие его плохого лайнинга. При хорошем лайнинге ему доступно больше опций, а именно быть Малрином. Что такое малрин? Это ларл на максималках. Самый сильный плеймейкер последних двух лет. Дает огромное количество спейса для своей команды, пока 1 и 3 фармят, но при этом держит хороший нетворс. Как ему это удается? Легко, Он отлично стоит линию:

1. В равных матчапах он как минимум не сосет.
2. В луз матчапах он умудряется набирать сейм нетворс, как энеми, потому что либо водит пачки, либо начинает шатать карту не дожидаясь 6 уровня. (привет его бисту или мк)
3. В вин матчапах он реально вытерает оппонента с карты.
4. Даже на пассивных мидаках, типо шейкера/ск, малрин делает плей под сапов буквально по кд каждой ульты.
По сути малрин это то, кем должен быть ларл в прайме. Засунь малрина в спирит сейчас - и они были бы главными претендентами на победу на всех турнирах.

Если вас это не убеждает, просто вдумайтесь в главную мысль:

Ваш геймплей после линий никак не влияет на ваш скилл лейнинга, даже наоборот, чем больше нетворса у вас с линии, тем проще вам делать Спейс на карте, и тем сложнее делать его оппоненту.

Нужно ли кикать ларла? Нет. Он хорошо подходит своей команде с точки зрения личностных качеств (хотя малрин бы тоже подошел). Челу просто нужно подтянуть лайнинг. Более того, у него уже был прайм (как раз инт, который они выиграли), когда ларл хорошо стоял линию. Сложно ли это? Я не думаю. Почему у него все никак не получается, я не понимаю. Мб мешает фактор того, что он не то, что бы фул гоблин, и ирл дела мешают. Но под главные турниры года я думаю время можно найти.

RevanIns

Пользователь

Регистрация: 08.06.2025

Сообщения: 897

Рейтинг: 632

RevanIns

Регистрация: 08.06.2025

Сообщения: 897

Рейтинг: 632

img

Я тебе больше скажу, ему еще и героев ластпикают, а не юторе или коллапсу. Чтобы яторо потом на 9 минуте в мид прибегал sammyyPepekek.png?1598626065

Я после того фида на сентри в миду на 50 минуте, о котором все знали, в часовой игре против наги перестал как-то вменяемо воспринимать ларла waiting.png?1746960892

Я думаю что по поводу лейнинга у него пул другой, не как у малрина. Ну типо малрин в основном играет на героях, которые если че могут быстро впушить пачку, и поэтому он вообще особо не акцентирует внимание на линию. Я к тому, что он даже не пытается ее выиграть, он просто пытается набрать как можно больше нетворса. А Ларл старается подгнобить энеми мидака, что-то там кого-то переиграть (обычно себя) из-за чего обычно и влетает на 6 строчку по нетворсу, потому что вместо афк кача ему поставили установку играть активно, т.к. коллапс и ютора диффнут на шмотках, а иначе их за 20 сносить будут. Вот он там че-то и пытается, оставляя весь фарм оставшимся корам PeepoAnd.png?1577443023

Я думаю лари нужно давать более спейсящих героев, раз он играет активнее, либо давать ему качаться, если он играет на жадном мидаке. А у него там разницы нет, он либо активно пытается играть на жадном мидере, либо жрет лайн и выпадает из игры на более активных мидерах waiting.png?1746960892

noLuffbby

Пользователь

Регистрация: 15.06.2014

Сообщения: 5414

Рейтинг: 4958

noLuffbby

Регистрация: 15.06.2014

Сообщения: 5414

Рейтинг: 4958

RevanIns сказал(а):

Я тебе больше скажу, ему еще и героев ластпикают, а не юторе или коллапсу. Чтобы яторо потом на 9 минуте в мид прибегал sammyyPepekek.png?1598626065

Я после того фида на сентри в миду на 50 минуте, о котором все знали, в часовой игре против наги перестал как-то вменяемо воспринимать ларла waiting.png?1746960892

Я думаю что по поводу лейнинга у него пул другой, не как у малрина. Ну типо малрин в основном играет на героях, которые если че могут быстро впушить пачку, и поэтому он вообще особо не акцентирует внимание на линию. Я к тому, что он даже не пытается ее выиграть, он просто пытается набрать как можно больше нетворса. А Ларл старается подгнобить энеми мидака, что-то там кого-то переиграть (обычно себя) из-за чего обычно и влетает на 6 строчку по нетворсу, потому что вместо афк кача ему поставили установку играть активно, т.к. коллапс и ютора диффнут на шмотках, а иначе их за 20 сносить будут. Вот он там че-то и пытается, оставляя весь фарм оставшимся корам PeepoAnd.png?1577443023

Я думаю лари нужно давать более спейсящих героев, раз он играет активнее, либо давать ему качаться, если он играет на жадном мидаке. А у него там разницы нет, он либо активно пытается играть на жадном мидере, либо жрет лайн и выпадает из игры на более активных мидерах waiting.png?1746960892

Нажмите, чтобы раскрыть...

Очень мало мид героев (я чет даже так и вспомнить не могу каких), которые не могут играть по паттерну впушить линию и идти закачивать кемпы. Хз че там ларл пытается, но я как не посмотрю, он вечно сидит на Лоу ресах в миде

bully_maguire

Пользователь

Регистрация: 03.12.2024

Сообщения: 1335

Рейтинг: 477

Нарушения: 260

bully_maguire

Регистрация: 03.12.2024

Сообщения: 1335

Рейтинг: 477

Нарушения: 260

А когда не был?


Всегда можно сказать, что ларл виноват, никогда не ошибёшься.

Вот кто виноват в написании этого сообщения? - ларл

JoJo123

Пользователь

Регистрация: 25.07.2023

Сообщения: 109

Рейтинг: 129

JoJo123

Регистрация: 25.07.2023

Сообщения: 109

Рейтинг: 129

Мне кажется у малрина просто сигнатурки сильные есть (праймал, мк, хусик, панго, Скорпион, разор). У ларла вообще есть сигнатурки ? Он вроде как на квопе и шторме задротит, но от него нет такого ощущения, что он пикнет шторма и засолит игру. А вот то что малрин пикнет хусика и высушит, есть уверенность. Ларл в целом слабейший мидер из тир 1 тим

shtaket_

Пользователь

Регистрация: 15.06.2022

Сообщения: 991

Рейтинг: 1201

shtaket_

Регистрация: 15.06.2022

Сообщения: 991

Рейтинг: 1201

img
JoJo123 сказал(а):

Мне кажется у малрина просто сигнатурки сильные есть (праймал, мк, хусик, панго, Скорпион, разор). У ларла вообще есть сигнатурки ? Он вроде как на квопе и шторме задротит, но от него нет такого ощущения, что он пикнет шторма и засолит игру. А вот то что малрин пикнет хусика и высушит, есть уверенность. Ларл в целом слабейший мидер из тир 1 тим

Нажмите, чтобы раскрыть...

А у Ларла есть цель солить? Там Ютора есть. В фалконах может скиттер солит? Нет, либо аммар, либо малрин. В спиритах либо ютора, либо коллапс, но и тот уже давно не солит, как раньше.

JoJo123

Пользователь

Регистрация: 25.07.2023

Сообщения: 109

Рейтинг: 129

JoJo123

Регистрация: 25.07.2023

Сообщения: 109

Рейтинг: 129

shtaket_ сказал(а):

А у Ларла есть цель солить? Там Ютора есть. В фалконах может скиттер солит? Нет, либо аммар, либо малрин. В спиритах либо ютора, либо коллапс, но и тот уже давно не солит, как раньше.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так ларл бы и не смог быть игроком уровня гпк, малрин, ниша. Он стабильно сосет линию и бегает лоу нетворс, пока фанатики говорят что он спейсит. По итогу яторо 1x 9 играет, ну иногда коллапс может просраться. Спейсит малрин, который берет своего сильно героя, стоит хорошо линию и бегает трахает мапу, а скитер в это время кайфует.

Trizy

Пользователь

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 27477

Рейтинг: 10460

Нарушения: 30

Trizy

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 27477

Рейтинг: 10460

Нарушения: 30

noLuffbby сказал(а):

Ку

На текущий момент времени одна из самых больших проблем спирит - это ларл.
Тейк в защиту его игры: «Он спейсит, играет не жадно, поэтому он топ 6 нетворс». Нет, он не спейсит. Он проигрывает линию и отпушивает мид+ забирает 2 ближайших кемпа, раз в 2 минуты выходя на смоки с сапами.

Это не стиль игры, это последствие его плохого лайнинга. При хорошем лайнинге ему доступно больше опций, а именно быть Малрином. Что такое малрин? Это ларл на максималках. Самый сильный плеймейкер последних двух лет. Дает огромное количество спейса для своей команды, пока 1 и 3 фармят, но при этом держит хороший нетворс. Как ему это удается? Легко, Он отлично стоит линию:

1. В равных матчапах он как минимум не сосет.
2. В луз матчапах он умудряется набирать сейм нетворс, как энеми, потому что либо водит пачки, либо начинает шатать карту не дожидаясь 6 уровня. (привет его бисту или мк)
3. В вин матчапах он реально вытерает оппонента с карты.
4. Даже на пассивных мидаках, типо шейкера/ск, малрин делает плей под сапов буквально по кд каждой ульты.
По сути малрин это то, кем должен быть ларл в прайме. Засунь малрина в спирит сейчас - и они были бы главными претендентами на победу на всех турнирах.

Если вас это не убеждает, просто вдумайтесь в главную мысль:

Ваш геймплей после линий никак не влияет на ваш скилл лейнинга, даже наоборот, чем больше нетворса у вас с линии, тем проще вам делать Спейс на карте, и тем сложнее делать его оппоненту.

Нужно ли кикать ларла? Нет. Он хорошо подходит своей команде с точки зрения личностных качеств (хотя малрин бы тоже подошел). Челу просто нужно подтянуть лайнинг. Более того, у него уже был прайм (как раз инт, который они выиграли), когда ларл хорошо стоял линию. Сложно ли это? Я не думаю. Почему у него все никак не получается, я не понимаю. Мб мешает фактор того, что он не то, что бы фул гоблин, и ирл дела мешают. Но под главные турниры года я думаю время можно найти.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Неправда , я помню как он раньше жрал линию , это потом Праймал бист его появился и вождения пачек.


shtaket_ сказал(а):

А у Ларла есть цель солить? Там Ютора есть. В фалконах может скиттер солит? Нет, либо аммар, либо малрин. В спиритах либо ютора, либо коллапс, но и тот уже давно не солит, как раньше.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чё за бред , в Фальконс солят не МИД и не хард , а сапы.

У спирит на сапах не в форме сидят.

MyLittleDota

Пользователь

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 8274

Рейтинг: 3383

MyLittleDota

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 8274

Рейтинг: 3383

noLuffbby сказал(а):

малрин делает плей под сапов буквально по кд каждой ульты.

Нажмите, чтобы раскрыть...

оппа, а вот и ответ, братик! Тут выше товарищ тризи пишет базу, что сапы жрут в спирит уже давно. Просто вот нажираются. Нет капитана в команде, кто будет коллить. Ты чё, думаешь сельский стас гений такой сам по себе? Может потому что сапы стабильно под него играют и готовы это делать + не жрут на линиях так? Что они драфтят таким образом, чтобы они могли плеить под малрина?

Лан, с новыми сапами я не смотрел как спирит играют, но я отчётливо помню, как лари кидают на амбразуру, чтобы он пожрал, пока коллапс и яторо спокойно покачаются.


ну и как бы в защиту лари, да: вот самая последняя карта, против яндексов. Мало того, что его вупика закрыли профетом в миде, так ещё и сайды НАЖРАЛИСЬ НЕВЕРОЯТНО. Какие плеи тут делать? Какой план был на игру вообще? Что коллапс с аганимом подаренным затащит игру?

Чё, у фальконов, когда сайды пожрали, так и сельский стас не особо сияет, они тоже вполне себе сосут. Просто спирит в говне невероятном и жрут просто как не в себя в каждой игре.

noLuffbby

Пользователь

Регистрация: 15.06.2014

Сообщения: 5414

Рейтинг: 4958

noLuffbby

Регистрация: 15.06.2014

Сообщения: 5414

Рейтинг: 4958

MyLittleDota сказал(а):

оппа, а вот и ответ, братик! Тут выше товарищ тризи пишет базу, что сапы жрут в спирит уже давно. Просто вот нажираются. Нет капитана в команде, кто будет коллить. Ты чё, думаешь сельский стас гений такой сам по себе? Может потому что сапы стабильно под него играют и готовы это делать + не жрут на линиях так? Что они драфтят таким образом, чтобы они могли плеить под малрина?

Лан, с новыми сапами я не смотрел как спирит играют, но я отчётливо помню, как лари кидают на амбразуру, чтобы он пожрал, пока коллапс и яторо спокойно покачаются.


ну и как бы в защиту лари, да: вот самая последняя карта, против яндексов. Мало того, что его вупика закрыли профетом в миде, так ещё и сайды НАЖРАЛИСЬ НЕВЕРОЯТНО. Какие плеи тут делать? Какой план был на игру вообще? Что коллапс с аганимом подаренным затащит игру?

Чё, у фальконов, когда сайды пожрали, так и сельский стас не особо сияет, они тоже вполне себе сосут. Просто спирит в говне невероятном и жрут просто как не в себя в каждой игре.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Оппа! А вот и ответ братик! Посмотри игры нового состава. Там сапы реально неплохо лейнят и играют мид, особенно на своих героях. Сайды сильно выигрываются.

Но вот опять же, главную мысль вы игнорируете в упор. То, как играют сапы, никак не влияет на то, как чел трейдится в миде, добивает крипов, стоит первые пачки. Пусть под тебя хоть оба сапа играют, это не поможет, если ты стоишь Лоу хп Лоу нетворс под 4 и 6 минуты. Мидер с лишним нуликом или вб всегда будет сильнее в любой борьбе за руны. Ну а дальше тупо сноубол, и вот ты уже не можешь играть, из-за того что темп не позволяет. Все что остается - пушить мид пачки, и иногда идти в смок на вражеский офлейн в надежде, что не зареактят.


Вот иногда смотришь лейнинг двух потных мидаков, типо ГПК и ниши, и там люди на одной тычке по друг другу играют. Ни секунды спокойствия не дают, выжимают максимум. От ларла такой игры я никогда не видел. Он просто сдается в таких трейдах и идет на базу/покупает доп ресы. То есть не вывозит. Отсюда Лоу лвл Лоу нетворс. Не способен он считать урон на таком уровне

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 44916

Рейтинг: 21465

Нарушения: 150

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 44916

Рейтинг: 21465

Нарушения: 150

img

Он специально проигрывает линию, чтоб враги видели что он нищий, байтились, вдалбывались в него и умирали. 4+1 в нынешней доте работает лучше всего.

Kizuna Kazeyama

Пользователь

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 16280

Рейтинг: 11806

Kizuna Kazeyama

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 16280

Рейтинг: 11806

Ларл легендарные эхослемы выдает, так что не надо тут waiting.png?1746960892

Nemezida_Zip

Дальневосточный дотер

Регистрация: 15.01.2026

Сообщения: 1635

Рейтинг: 728

Nemezida_Zip

Регистрация: 15.01.2026

Сообщения: 1635

Рейтинг: 728

img

Маша мячик потеряла? Это Ларл виноватxdd.png?1747148419

opdjan

Пользователь

Регистрация: 22.07.2017

Сообщения: 1143

Рейтинг: 901

opdjan

Регистрация: 22.07.2017

Сообщения: 1143

Рейтинг: 901

Если бы дали 1-2 слота на инт, то они бы не прошли квалы. Им нужен капитанчик или тренер типа пупка. А по итогу ютора уже толстый и слепой, Коля хочет в ирл, два молодых сапика и топ6 челик с косой челюстью.

A07BA01

Пользователь

Регистрация: 15.10.2014

Сообщения: 5835

Рейтинг: 3398

A07BA01

Регистрация: 15.10.2014

Сообщения: 5835

Рейтинг: 3398

RevanIns сказал(а):

Я тебе больше скажу, ему еще и героев ластпикают, а не юторе или коллапсу. Чтобы яторо потом на 9 минуте в мид прибегал sammyyPepekek.png?1598626065

Я после того фида на сентри в миду на 50 минуте, о котором все знали, в часовой игре против наги перестал как-то вменяемо воспринимать ларла waiting.png?1746960892

Я думаю что по поводу лейнинга у него пул другой, не как у малрина. Ну типо малрин в основном играет на героях, которые если че могут быстро впушить пачку, и поэтому он вообще особо не акцентирует внимание на линию. Я к тому, что он даже не пытается ее выиграть, он просто пытается набрать как можно больше нетворса. А Ларл старается подгнобить энеми мидака, что-то там кого-то переиграть (обычно себя) из-за чего обычно и влетает на 6 строчку по нетворсу, потому что вместо афк кача ему поставили установку играть активно, т.к. коллапс и ютора диффнут на шмотках, а иначе их за 20 сносить будут. Вот он там че-то и пытается, оставляя весь фарм оставшимся корам PeepoAnd.png?1577443023

Я думаю лари нужно давать более спейсящих героев, раз он играет активнее, либо давать ему качаться, если он играет на жадном мидаке. А у него там разницы нет, он либо активно пытается играть на жадном мидере, либо жрет лайн и выпадает из игры на более активных мидерах waiting.png?1746960892

Нажмите, чтобы раскрыть...

Помню как Ларл НА ВАЙПЕРЕ сделал ФБ с командой на вражеском эмбере, и что в итоге)) 6-ой нетворс на 10ой минуте! В соло умер от Эмбера на пятой минуте! vgolos.png?1619500387

Muha i Samolet

Пользователь

Регистрация: 29.01.2021

Сообщения: 1418

Рейтинг: 2307

Muha i Samolet

Регистрация: 29.01.2021

Сообщения: 1418

Рейтинг: 2307

Можно винить кого угодно, но пока у тебя керри на скуфе дальше топ8 тебе ничего не светит. Он уже год тащит команду на дно, но ведь легче тусовать суппортов.

spacedefender

Пользователь

Регистрация: 14.08.2012

Сообщения: 1567

Рейтинг: 759

spacedefender

Регистрация: 14.08.2012

Сообщения: 1567

Рейтинг: 759

В 2026 выиграть/всрать миду уже не роляет.

В 2026 мид невозможно всрать.

noLuffbby сказал(а):

вдумайтесь в главную мысль:

Нажмите, чтобы раскрыть...
noLuffbby сказал(а):

чем больше нетворса у вас с линии, тем проще вам делать Спейс на карте

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сильное заключение. Каким то героям для спейса нужны деньги, а каким то героям нужны кнопки (просто левел). Условно на темпларке тебе нужен слот. Условно на Эмбере тебе нужен 6 левел.

noLuffbby

Пользователь

Регистрация: 15.06.2014

Сообщения: 5414

Рейтинг: 4958

noLuffbby

Регистрация: 15.06.2014

Сообщения: 5414

Рейтинг: 4958

spacedefender сказал(а):

В 2026 выиграть/всрать миду уже не роляет.

В 2026 мид невозможно всрать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

чушь полнейшая. Ты путаешь «не роляет» и «не решает игру целиком и полностью, как в 2015». Но от того, выигрывать линии все еще катастрофически важный пункт. Хотя ты подливой обосрись, герой с более высоким темпом по шмоткам и лвлу полезнее, чем герой без шмоток и без лвла. Ты пытаешься сломать математику или че? 5 всегда > 3. 2 умножить на 2 это 4. Остальное - твои фантазии.
У эмбера с 6 лвлом и фейзами килл потенциал и выживаемость выше, чем у эмбера с голым ботинком. Темпларка с лишним блинком может переместиться на 2к ренджи за микросекунду, а без не может.

Nizza

Модератор других игр и разного

Регистрация: 26.10.2016

Сообщения: 5963

Рейтинг: 1871

Nizza

Регистрация: 26.10.2016

Сообщения: 5963

Рейтинг: 1871


LIttleS

Пользователь

Регистрация: 02.08.2025

Сообщения: 210

Рейтинг: 48

LIttleS

Регистрация: 02.08.2025

Сообщения: 210

Рейтинг: 48

MyLittleDota сказал(а):

оппа, а вот и ответ, братик! Тут выше товарищ тризи пишет базу, что сапы жрут в спирит уже давно. Просто вот нажираются. Нет капитана в команде, кто будет коллить. Ты чё, думаешь сельский стас гений такой сам по себе? Может потому что сапы стабильно под него играют и готовы это делать + не жрут на линиях так? Что они драфтят таким образом, чтобы они могли плеить под малрина?

Лан, с новыми сапами я не смотрел как спирит играют, но я отчётливо помню, как лари кидают на амбразуру, чтобы он пожрал, пока коллапс и яторо спокойно покачаются.


ну и как бы в защиту лари, да: вот самая последняя карта, против яндексов. Мало того, что его вупика закрыли профетом в миде, так ещё и сайды НАЖРАЛИСЬ НЕВЕРОЯТНО. Какие плеи тут делать? Какой план был на игру вообще? Что коллапс с аганимом подаренным затащит игру?

Чё, у фальконов, когда сайды пожрали, так и сельский стас не особо сияет, они тоже вполне себе сосут. Просто спирит в говне невероятном и жрут просто как не в себя в каждой игре.

Нажмите, чтобы раскрыть...

новые сапы спирит жрут просто как не в себя я хз, можно ли играть хуже


noLuffbby сказал(а):

Оппа! А вот и ответ братик! Посмотри игры нового состава. Там сапы реально неплохо лейнят и играют мид, особенно на своих героях. Сайды сильно выигрываются.

Но вот опять же, главную мысль вы игнорируете в упор. То, как играют сапы, никак не влияет на то, как чел трейдится в миде, добивает крипов, стоит первые пачки. Пусть под тебя хоть оба сапа играют, это не поможет, если ты стоишь Лоу хп Лоу нетворс под 4 и 6 минуты. Мидер с лишним нуликом или вб всегда будет сильнее в любой борьбе за руны. Ну а дальше тупо сноубол, и вот ты уже не можешь играть, из-за того что темп не позволяет. Все что остается - пушить мид пачки, и иногда идти в смок на вражеский офлейн в надежде, что не зареактят.


Вот иногда смотришь лейнинг двух потных мидаков, типо ГПК и ниши, и там люди на одной тычке по друг другу играют. Ни секунды спокойствия не дают, выжимают максимум. От ларла такой игры я никогда не видел. Он просто сдается в таких трейдах и идет на базу/покупает доп ресы. То есть не вывозит. Отсюда Лоу лвл Лоу нетворс. Не способен он считать урон на таком уровне

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да нет. Руе на пятерке слабее самого себя на четвёрке, а новая четвёрка вообще атас. Руе на 4 ещё норм, но на 5 не очень

MyLittleDota

Пользователь

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 8274

Рейтинг: 3383

MyLittleDota

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 8274

Рейтинг: 3383

LIttleS сказал(а):

новые сапы спирит жрут просто как не в себя я хз, можно ли играть хуже


Да нет. Руе на пятерке слабее самого себя на четвёрке, а новая четвёрка вообще атас. Руе на 4 ещё норм, но на 5 не очень

Нажмите, чтобы раскрыть...

О том и речь, да. Вот я несколько игр посмотрел, они пожрали на лайнах и потом кое-как на старых дрожжах (как в своем прайме) камбекали. И саппорты там значительную роль играют в этом "пожрали"

никто и ничто

Пользователь

Регистрация: 14.04.2026

Сообщения: 109

Рейтинг: 12

никто и ничто

Регистрация: 14.04.2026

Сообщения: 109

Рейтинг: 12

в 2к26 обсуждать лари,когда у спирит нулевейшие драфты и саппы меняются как перчатки

не знаю че можно особо сказать если виспер в героиках бегал с пикой на аксе, тут играют по рофлу вообще все