Ласт игра в эту парашу , надоело , хватит

who-who
  • Бротан, у тебя экран квадратный roflanZachto.png

• Тебе надо было купить абиссал, у вас банально не хватает контроля через бкб нормального

Скатертью, как говорится. Жду твоей темы через неделю aqua.png 

• Даже не удивлён, что от тебя тема PepeRofl.png

• Автор темы
    ELseWhere сказал(а):

Тебе надо было купить абиссал, у вас банально не хватает контроля через бкб нормального

Скатертью, как говорится. Жду твоей темы через неделю aqua.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А то есть ты игнорируешь тот факт , что я 1х9 играл ? Дефолт дивайн 4 , которому везет с подбором )) Расскажи мне давай что я тут что - то не так собрал , когда в меня прыгает сф с абиссала , тайд дает ульту , сф ульту и я умираю без шансов )) ИЛИ МБ ТО ЧТО 2 ЧЕЛА В ПАТИ 4 21 и 3 21 , играя против не 1 контрпика 14 14 8 и на 3 позиции 7 12 18 , который всю игру стоял сзади - ЭТО ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ ДА ? )))

• who-who сказал(а):

А то есть ты игнорируешь тот факт , что я 1х9 играл ? Дефолт дивайн 4 , которому везет с подбором )) Расскажи мне давай что я тут что - то не так собрал , когда в меня прыгает сф с абиссала , тайд дает ульту , сф ульту и я умираю без шансов )) ИЛИ МБ ТО ЧТО 2 ЧЕЛА В ПАТИ 4 21 и 3 21 , играя против не 1 контрпика 14 14 8 и на 3 позиции 7 12 18 , который всю игру стоял сзади - ЭТО ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ ДА ? )))

Ставлю жопу что ты пингуешь на каждую смерть тиммейта, по кд ноешь и т.д.

• Это дота, тут бывают игры которые не победить, но я сильно сомневаюсь что ты так отыгрываешь каждую игру и все равно имеешь 50% винрейт.

• хотел сказать что кекнул с 4-21 абортыша на пудже, но потом вспомнил что такой же за меня в каждой 2й игре)0)0

• who-who сказал(а):

282МАТЧИ
    35:11ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ МАТЧА
    48.58%
    Стата за февраль. Тебе не стыдно вообще кого-то флеймить с таким винрейтом?
  • У нас с тобой рейтинг гавна. Твоя главная ошибка в том(как и моя), что ты что-то ожидаешь от тиммейтов. 

Я могу на плюс морали идеальный пик сларка сделать, у меня будет чел в миде, который сф-а взял, после 2-ой смерти пишет, что тима не помогает и встает в амулет. 

Типо такое случается. Я не говорю, что все игры рандом, но скилл реально проявляется на длинной дистанции. Типо одна игра - мб тинкер лс, мб у него не пошла, всякое. 

• who-who сказал(а):

Вот чмо на тайде, в одного ультит, а не как ты всю игру ждет врыва в пятерых. peka.png?1574587423Аниме дед инсайд пригоревший леха, иди балтику открывай

• ELseWhere сказал(а):

282МАТЧИ
    35:11ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ МАТЧА
    48.58%
    Стата за февраль. Тебе не стыдно вообще дышать с таким винрейтом?

покажи мой вр

• RapemanTV сказал(а):

https://www.opendota.com/matches/5862857121/chat

HAhaa.pngHAhaa.png

• https://ru.dotabuff.com/matches/5862671270 найс ты на паке отсосал в миду, надеюсь тебя репортнули за сноуболл темпларки FeelsWowMan.png?1592046354

• Бывает, я тоже сегодня делитнул 

Ну чтобы было впадлу установить и зайти поиграть,сделал себе перерыв на пару дней 

• lifatey сказал(а):

покажи мой вр

Скинь дб

• Автор темы
    RapemanTV сказал(а):

Получается подставляй очко )) . В этой игре мне было настолько плевать первые 40 минут , что я даже не обращал внимания на фид этих свиней , а вот они как раз таки между собой обменивались оскорблениями ))

• RapemanTV сказал(а):

Ахахахахах. Ну да. Мотивирует команду.

У alex_1203 или 1403 такой же чат был. Одни твари и мрази, бесполезные выродки, которые спецом не дают ему поднять ммр. Когда я ему показал скрины с чатика опендоты, он закрыл акк, чтоб история игр не обновлялась, и потом мне высирал, что он общается исключительно вежливо peka.png?1574587423

• who-who сказал(а):

Получается подставляй очко )) . В этой игре мне было настолько плевать первые 40 минут , что я даже не обращал внимания на фид этих свиней , а вот они как раз таки между собой обменивались оскорблениями ))

Чат кинули вообще-то. Ты по кд сидел в общий чат срал.

Конкурс сказал(а):

У alex_1203 или 1403 такой же чат был. Одни твари и мрази, бесполезные выродки, которые спецом не дают ему поднять ммр. Когда я ему показал скрины с чатика опендоты, он закрыл, чтоб история игр не обновлялась и потом мне высирал, что он общается исключительно вежливо peka.png?1574587423

Хз, я могу энеми что-то написать, но только в формате рофла,ну или в ответ на высеры хейтерастов, а не оскорбления какие-то или нытье на команду. 

Зачем триггерить союзников?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)