Last Oasis - как игра?

avatar Defox

132

0

Defox

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6945

Рейтинг: 3387

Defox

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6945

Рейтинг: 3387

Вспомнил про эту игрулю внезапно, увидев обзор на ютубе. Как узнал что в этой игре динамическая карта, которая будет постоянно меняться по которой требуется постоянно передвигаться иначе солнце тебя спалит - ну прям это мне очень понравилось. Реально что то новое и необычное. При этом ходуны очень клевая тема, мне почему это это напомнило фильм "Водный мир" который я очень обожал, только тут не в океане а на суше. Игру чуть ли не пророчат как EvE только на суше.


Но одно печальное известие меня отталкивает. Игра ТОЛЬКО ПВП. Это значит что неизбежно кланы из школьников будут толпами убивать тебя без шансов, красть ресурсы и ломать твои постройки.


Вопрос: Насколько больно и сложно играть в соло? Есть ли способ защищать постройки, себя, свои добытые ресурсы. Или игра в соло неиграбельна и никакого фана не получить?