ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§

Пользователь

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 6450

Рейтинг: 3157

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 6450

Рейтинг: 3157

Maybeokay сказал(а):

Я вообще не могу больше играть во что либо кроме датки.

Уже, как пару лет такое расстройство.

FeelsCryMan.png?1592047284

Нажмите, чтобы раскрыть...

Жиза

При этом хочется оценить другие игры, но пока есть дота невозможно в них играть

ZeraTyL322

Пользователь

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 2618

Рейтинг: 516

ZeraTyL322

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 2618

Рейтинг: 516

craftrus сказал(а):

Боже, ну и позорище. Продолжать с тобой беседу не вижу смысла, слишком узколобый.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Про что я и говорю, назвать всех узколобыми, хотя игра делалась для типичного геймера. Чел я думаю ты не 1 книги в жизни не прочитал) поэтому для тебя этот сюжетец гениальный... ну бывает че

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43183

Рейтинг: 15210

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43183

Рейтинг: 15210

LilGucci сказал(а):

рейтинг = -129,думаю этим все сказаноroflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Когда дцмал чтт получишь минусы а получил плюсы

Razoreater

Пользователь

Регистрация: 09.10.2012

Сообщения: 4206

Рейтинг: 2191

Razoreater

Регистрация: 09.10.2012

Сообщения: 4206

Рейтинг: 2191

Пацаны, у нового спачбоба юзерскор на метакритике 9.1 бегите чекать.

По сабжу. Тс вбросер-слоупок.

FuriousFighter

Пользователь

Регистрация: 28.12.2012

Сообщения: 5371

Рейтинг: 2584

FuriousFighter

Регистрация: 28.12.2012

Сообщения: 5371

Рейтинг: 2584

graffitcrab сказал(а):

Всё что нужно знать о критике в сторону ластухи, и пекарях в целом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

гавно не надо жрать, чтоб понять что это гавно

 

God of War (2018) 94 9.1

Horizon Zero Dawn 89 8.4
TLoU Remastered 95 9.1
Uncharted 4 93 8.5
TLoU 2 95 4.3
 
Вопрос: почему только ТЛоУ 2 игроки обвалили оценку?

zapadlowsky

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 4449

Рейтинг: 1969

zapadlowsky

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 4449

Рейтинг: 1969

FuriousFighter сказал(а):

гавно не надо жрать, чтоб понять что это гавно

 

God of War (2018) 94 9.1

Horizon Zero Dawn 89 8.4
TLoU Remastered 95 9.1
Uncharted 4 93 8.5
TLoU 2 95 4.3
 
Вопрос: почему только ТЛоУ 2 игроки обвалили оценку?
Нажмите, чтобы раскрыть...

 

это оценка из того места, где в 2018 пекари бомбили рдр2 за то, что он не вышел на пеку?

FuriousFighter

Пользователь

Регистрация: 28.12.2012

Сообщения: 5371

Рейтинг: 2584

FuriousFighter

Регистрация: 28.12.2012

Сообщения: 5371

Рейтинг: 2584

zapadlowsky сказал(а):

это оценка из того места, где в 2018 пекари бомбили рдр2 за то, что он не вышел на пеку?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне наплевать на РДР. Я задал вопрос, почему только ТЛоУ 2 обвалили оценку

zapadlowsky

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 4449

Рейтинг: 1969

zapadlowsky

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 4449

Рейтинг: 1969

FuriousFighter сказал(а):

Мне наплевать на РДР. Я задал вопрос, почему только ТЛоУ 2 обвалили оценку

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

потому что юзеры - хомячье на очевиднычах

блоггеры-хайпожоры еще на основе "сливов" записали 100500 роликов ради хейта, типа нипакупайти, наспредоли, соняплохо, сжвруинид

 

и толпа баранов по приказу побежала хейтить

 

многомиллионным продажам эти ссаные нолики никак не повредят

overtikus

Пользователь

Регистрация: 02.07.2014

Сообщения: 12156

Рейтинг: 6160

overtikus

Регистрация: 02.07.2014

Сообщения: 12156

Рейтинг: 6160

img
zapadlowsky сказал(а):

 

это оценка из того места, где в 2018 пекари бомбили рдр2 за то, что он не вышел на пеку?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чет вижу в 2018 кучу негативных отзывов с конструктивом от консольщиков. Как так? 

FuriousFighter

Пользователь

Регистрация: 28.12.2012

Сообщения: 5371

Рейтинг: 2584

FuriousFighter

Регистрация: 28.12.2012

Сообщения: 5371

Рейтинг: 2584

zapadlowsky сказал(а):

 

потому что юзеры - хомячье на очевиднычах

блоггеры-хайпожоры еще на основе "сливов" записали 100500 роликов ради хейта, типа нипакупайти, наспредоли, соняплохо, сжвруинид

 

и толпа баранов по приказу побежала хейтить

 

многомиллионным продажам эти ссаные нолики никак не повредят

Нажмите, чтобы раскрыть...

Че за дерьмо ты высрал? Внятный ответ где?

zapadlowsky

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 4449

Рейтинг: 1969

zapadlowsky

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 4449

Рейтинг: 1969

overtikus сказал(а):

Чет вижу в 2018 кучу негативных отзывов с конструктивом от консольщиков. Как так? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

ты б еще лет через 5 пришел бы 

всю грязь вытерли давно

FuriousFighter сказал(а):

Че за дерьмо ты высрал? Внятный ответ где?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

попроси маму прочитать, если в буковки не можешь

 

баранам приказали хейтить - они бомбят нули на метакритике

но за игрой очереди стоят, это крупнейший успех сони

FuriousFighter

Пользователь

Регистрация: 28.12.2012

Сообщения: 5371

Рейтинг: 2584

FuriousFighter

Регистрация: 28.12.2012

Сообщения: 5371

Рейтинг: 2584

zapadlowsky сказал(а):

 

ты б еще лет через 5 пришел бы 

всю грязь вытерли давно

 

 

попроси маму прочитать, если в буковки не можешь

 

баранам приказали хейтить - они бомбят нули на метакритике

но за игрой очереди стоят, это крупнейший успех сони

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что-то я не наблюдаю хейта в сторону первой части, и остальных эксклюзивов сони.

Я снова повторю вопрос. Почему ТОЛЬКО ТЛоУ 2 обвалили оценку.

Шас бы хвастаться успехами игры, когда в  нашем мире даже ФИФУ  да калду раскупают как горячие пирожки

Игру раскупают, потому что это эксклюзив. Праздник на улице сонибоев, эксклюзив подъехал. Да и реклама тут сработала как всегда впрочем

zapadlowsky

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 4449

Рейтинг: 1969

zapadlowsky

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 4449

Рейтинг: 1969

FuriousFighter сказал(а):

Что-то я не наблюдаю хейта в сторону первой части, и остальных эксклюзивов сони.

Я снова повторю вопрос. Почему ТОЛЬКО ТЛоУ 2 обвалили оценку.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

потому что ТОЛЬКО у тлоу2 были сливы и куча даунят-инфлюенсеров записали свои нужные мнения про сжв и саркисян

я надеюсь, ты хотя бы красивый

 

FuriousFighter сказал(а):
Шас бы хвастаться успехами игры, когда в  нашем мире даже ФИФУ  да калду раскупают как горячие пирожки
Нажмите, чтобы раскрыть...

 

ну по статистике в среднем владельцы соснолей покупают 2-3 игры

в стиле "фифа и мк, штоб с друзяшками играть под пивас"

 

что плохого в том, что десятки миллионов покупают комплект для веселых вечеров в компании я хз

graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8429

Рейтинг: 4974

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8429

Рейтинг: 4974

FuriousFighter сказал(а):

гавно не надо жрать, чтоб понять что это гавно

 

God of War (2018) 94 9.1

Horizon Zero Dawn 89 8.4
TLoU Remastered 95 9.1
Uncharted 4 93 8.5
TLoU 2 95 4.3
 
Вопрос: почему только ТЛоУ 2 игроки обвалили оценку?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что увидели трейлер и такие "О БОЖЕ ТЯНКИ ЛИЖУТСЯ СЖВ СЖВ Я ПОИГРАЮ И СТАНУ ГЕЕМ". Эти оценки ставят в основном те, кто даже не играли.

FuriousFighter

Пользователь

Регистрация: 28.12.2012

Сообщения: 5371

Рейтинг: 2584

FuriousFighter

Регистрация: 28.12.2012

Сообщения: 5371

Рейтинг: 2584

graffitcrab сказал(а):

Потому что увидели трейлер и такие "О БОЖЕ ТЯНКИ ЛИЖУТСЯ СЖВ СЖВ Я ПОИГРАЮ И СТАНУ ГЕЕМ". Эти оценки ставят в основном те, кто даже не играли.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Разве на метакритике разрешено оценивать еще не вышедшую игру?sammyyPepekek.png?1592046830

Посмотрели трейлер, и давай минусить

graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8429

Рейтинг: 4974

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8429

Рейтинг: 4974

FuriousFighter сказал(а):

Разве на метакритике разрешено оценивать еще не вышедшую игру?sammyyPepekek.png?1592046830

Посмотрели трейлер, и давай минусить

Нажмите, чтобы раскрыть...

CoolStoryBob.png

Какая разница, трейлер смотрели все, подождали выход игры и заминусили. Обычное дело. Как я уже писал выше - все, кто из моих знакомых прошли игру (и офк я тоже) - утверждают, что сжв там не так много, как предполагалось, а игра очень даже хороша. Ноти дог просто дичайше обосрались в том, что сначала выпучили всё сжв наружу, в каждом трейлере пропихивали мысль что элли лизалась с циганкой, хотя в конечном продукте этого не так много оказалось. Ну, для сравнения, это как если бы CD Projekt RED показывали в трейлерах ведьмака 80% экранного времени - лютика, и все подумали-бы что игра крутится вокруг этого гомогея, и пошли бы дизлайкать продукт на релизе.

FuriousFighter

Пользователь

Регистрация: 28.12.2012

Сообщения: 5371

Рейтинг: 2584

FuriousFighter

Регистрация: 28.12.2012

Сообщения: 5371

Рейтинг: 2584

graffitcrab сказал(а):

Какая разница, трейлер смотрели все, подождали выход игры и заминусили. Обычное дело. Как я уже писал выше - все, кто из моих знакомых прошли игру (и офк я тоже) - утверждают, что сжв там не так много, как предполагалось, а игра очень даже хороша. Ноти дог просто дичайше обосрались в том, что сначала выпучили всё сжв наружу, в каждом трейлере пропихивали мысль что элли лизалась с циганкой, хотя в конечном продукте этого не так много оказалось. Ну, для сравнения, это как если бы CD Projekt RED показывали в трейлерах ведьмака 80% экранного времени - лютика, и все подумали-бы что игра крутится вокруг этого гомогея, и пошли бы дизлайкать продукт на релизе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

игру не за СЖВ заминусили, а за тупой слив Джоела, и вторуую половину игры и финал.

Да и геймплей имеет проблемы

Shpigunforeva

Пользователь

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5266

Рейтинг: 2368

Shpigunforeva

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5266

Рейтинг: 2368

это кинцо, какой геймплей? он там для галочки 

Голубоглазый

Пользователь

Регистрация: 14.10.2015

Сообщения: 11171

Рейтинг: 3754

Голубоглазый

Регистрация: 14.10.2015

Сообщения: 11171

Рейтинг: 3754

FuriousFighter сказал(а):

игру не за СЖВ заминусили, а за тупой слив Джоела, и вторуую половину игры и финал.

Да и геймплей имеет проблемы

Нажмите, чтобы раскрыть...

там еще узкоглазые негодуют вроде и дизлайкают конкретно за слова какие-то про азиатов

Tamm

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 17013

Рейтинг: 18233

Нарушения: 40

Tamm

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 17013

Рейтинг: 18233

Нарушения: 40

graffitcrab сказал(а):

Потому что увидели трейлер и такие "О БОЖЕ ТЯНКИ ЛИЖУТСЯ СЖВ СЖВ Я ПОИГРАЮ И СТАНУ ГЕЕМ". Эти оценки ставят в основном те, кто даже не играли.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Никто не дизлайкает ТОЛЬКО за СЖВ.

Left behind была частью про двух малолетних лесбух да ещё и без геймплея, но зашла (8.1) потому, что там сценаристы реально трудились над раскрытием персонажей и атмосферой. Она своим существованием пруфает, что если сюжет и персонажи продуманы, то никто на СЖВ не агрится и не дизлайкает - хотя при анонсе LB тоже начанали бугуртить от объявленной ориентации Элли.

ZeraTyL322

Пользователь

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 2618

Рейтинг: 516

ZeraTyL322

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 2618

Рейтинг: 516

Tamm сказал(а):

Никто не дизлайкает ТОЛЬКО за СЖВ.

Left behind была частью про двух малолетних лесбух да ещё и без геймплея, но зашла (8.1) потому, что там сценаристы реально трудились над раскрытием персонажей и атмосферой. Она своим существованием пруфает, что если сюжет и персонажи продуманы, то никто на СЖВ не агрится и не дизлайкает - хотя при анонсе LB тоже начанали бугуртить от объявленной ориентации Элли.

Нажмите, чтобы раскрыть...

угу... то же самое думаю... просто когда все хорошо пофиг на вставки какие то.. Это тонет под хорошем сюжетом да и игрой в целом.. а вот когда игра сыпится, то лгбт еще только все ухудшает.. и не обратить на это внимание не получается 

graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8429

Рейтинг: 4974

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8429

Рейтинг: 4974

Tamm сказал(а):

Никто не дизлайкает ТОЛЬКО за СЖВ.

Left behind была частью про двух малолетних лесбух да ещё и без геймплея, но зашла (8.1) потому, что там сценаристы реально трудились над раскрытием персонажей и атмосферой. Она своим существованием пруфает, что если сюжет и персонажи продуманы, то никто на СЖВ не агрится и не дизлайкает - хотя при анонсе LB тоже начанали бугуртить от объявленной ориентации Элли.

Нажмите, чтобы раскрыть...

LB - мусор, я как прошел его - так и не понял зачем этот высер вообще существует. Это как раз тот самый случай предвзятости сонибоев по отношению к разработчикам. Единственное что тогда рейды единичек на метакритике у зумерков не были популярны, поэтому, и только поэтому - 8.1 а не 1.8. Сейчас за любой косяк игры дауны идут дизлайкать, метакритик перестал быть платформой для честной оценки игр, это платформа для вымещения возмущения плебсом. Как всегда - как только какой-то ресурс становится популярным - он скатывается в говно. Именно поэтому я на д2ру, на ФОРУМЕ В 2к20, сижу чаще чем в VK, потому что локальная тусовка несет гораздо больше ценности чем глобальная.

 

FuriousFighter сказал(а):

игру не за СЖВ заминусили, а за тупой слив Джоела, и вторуую половину игры и финал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все какие-то нежные, "ой, оказывается в постапокалиптическом мире кто-то может умереть, а я хотел что бы все жили долго и счастливо на ферме выращивая кукурузу и рожая детей, уъуууъуъъ".

FuriousFighter сказал(а):

Да и геймплей имеет проблемы

Нажмите, чтобы раскрыть...

Норм геймплей, хз. Наверное на изи режиме каком-то играют и возмущаются что игра тиром стала, когда в такую игру нужно только по хардкору катать, что бы каждого зомби опасаться и шкериться по углам с двумя патронами и кирпичом

FuriousFighter

Пользователь

Регистрация: 28.12.2012

Сообщения: 5371

Рейтинг: 2584

FuriousFighter

Регистрация: 28.12.2012

Сообщения: 5371

Рейтинг: 2584

graffitcrab сказал(а):

Все какие-то нежные, "ой, оказывается в постапокалиптическом мире кто-то может умереть, а я хотел что бы все жили долго и счастливо на ферме выращивая кукурузу и рожая детей, уъуууъуъъ".

Нажмите, чтобы раскрыть...

К чему ты это высрал? Как это объясняет тупой слив одного из главных персонажей первой части? Да еще и в начале игры?

 

graffitcrab сказал(а):

Норм геймплей, хз. Наверное на изи режиме каком-то играют и возмущаются что игра тиром стала, когда в такую игру нужно только по хардкору катать, что бы каждого зомби опасаться и шкериться по углам с двумя патронами и кирпичом

Нажмите, чтобы раскрыть...

Норм геймплей? Он не поменялся спустя 7 лет, але. Там изменения если и  были, то незначительные.

В игре есть уровни сложности. Есть нормальная сложность. И она неспроста называется НОРМАЛЬНОЙ. Ибо на этой сложности игра должна проходиться так, как задумано разрабами. А на хардкоре игра должна бросать вызов игроку.

graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8429

Рейтинг: 4974

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8429

Рейтинг: 4974

FuriousFighter сказал(а):

К чему ты это высрал? Как это объясняет тупой слив одного из главных персонажей первой части? Да еще и в начале игры?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не плачь, ты обязательно это переживешь, можешь перепроходить первую часть, если совсем не можешь без него. Какие же вы трогательные, так мило PepeMishka.gif?1592102806

FuriousFighter сказал(а):

Норм геймплей? Он не поменялся спустя 7 лет, але. Там изменения если и  были, то незначительные.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Правильно, надо было кор геймплей выкинуть в помойку, что бы вы орали не "это то же самое", а "это не Last of Us вообще что вы наделали".

Не понимаю чего вы ждали. Ну типа, вы там во всяких ассасинов вот например играете, там что, геймплей сильно меняется из части в часть? А шутеры - так и вовсе не эволюционировали со времен халф лайфа, но всем так нравятся шутеры.

А тут вдруг вышла игра, и механики веревок, врагов-собак, новых средств для стелса, возможности пролазить в щели и под машины, живого поведения врагов, реалистичного поведения оружия, шокирующей и очень приятной для 2020 жесткости, и моушн матчинга, делающего управление максимально приятным - не хватило что бы изменения стали для тебя значительными. Ну ок.

FuriousFighter сказал(а):

В игре есть уровни сложности. Есть нормальная сложность. И она неспроста называется НОРМАЛЬНОЙ. Ибо на этой сложности игра должна проходиться так, как задумано разрабами. А на хардкоре игра должна бросать вызов игроку.

Нажмите, чтобы раскрыть...

CoolStoryBob.png

Казуал врывается в тред, я понял.

А потом вы ещё пишете "играть не интересно, игра - скучный тир" peka.png?1574587423

Нормальный уровень сложности - уже хз сколько лет - уровень казуалов, геймпада в руках не державших, с подключением.