Ласт пик [нечестное и огромное преимущество]

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем PDT.Professional_Killer, 10 Sep 2019 в 17:37.

• Хоть скажу я и очевидную вещь, но ласт пик это нечестное огромное преимущество, которое при этом дается еще и рандомно.

• Дает возможность: законтрить пик врага.
    • Дает возможность: пикнуть грязь, при этом не быть законтренным (бруда, мипо и т.д.)

И я долго думал "как можно изменить пик, что бы ласт пика не было", но так и не нашел решения.

Хочу узнать ваши варианты.

• Пикаю на фп кунку. Контри меня AnimeWhatever.png?1550498590

• Foxxer сказал(а):

Пикаю на фп кунку. Контри меня AnimeWhatever.png?1550498590

Нажмите, чтобы раскрыть...

tidehunter.png

• L33S4 сказал(а):

tidehunter.png

Ты мог сказать monkeyking.png было бы больше смысла
    Тхд даже контрить не надо, стоишь чилишь, фармишь с 5 лвла ближайший лес, на лайне никто без плюса никого не убивает. Лёгкий мидок aqua.png

• Минус 100 голды, если у тебя 9 или 10 пик.

• Foxxer сказал(а):

Зачем контрить сапорта?

• не огромное

просто есть герои на 9 пик

а есть герои на 10 пик

но иногда челики этого не понимают и пикают дичь вс которой легко играть на 9

• Foxxer сказал(а):

Ты мог сказать monkeyking.png было бы больше смысла
    Тхд даже контрить не надо, стоишь чилишь, фармишь с 5 лвла ближайший лес, на лайне никто без плюса никого не убивает. Лёгкий мидок aqua.png

При чем тут хабиб? 

Бтв тхд мид реально интересно выглядит, учитывая то, что как сапорт он кусок AngryBird.png

• Foxxer сказал(а):

outworlddevourer.png Отъезжаешь в -25 с таким раскладомEleGiggle.png

А по теме, но это рили огромное преимущество при правильно выстраиваемом драфте.

• L33S4 сказал(а):

При чем тут хабиб? 

Бтв тхд мид реально интересно выглядит, учитывая то, что как сапорт он кусок AngryBird.png

После 5 минуты фармит медленнее кунки, убивать не может в соло, дамага нет после 10 минуты. Мб как мидер и не плох, но от кунки отлетает как очередной AnimeWhatever.png?1550498590

• IronBee2000 сказал(а):

не огромное

просто есть герои на 9 пик

а есть герои на 10 пик

но иногда челики этого не понимают и пикают дичь вс которой легко играть на 9

alchemist.pngmeepo.pngbroodmom.png машут тебе рукойISSOU.png

• Pigs Hunter сказал(а):

outworlddevourer.png Отъезжаешь в -25 с таким раскладомEleGiggle.png

А по теме, но это рили огромное преимущество при правильно выстраиваемом драфте.

Щас бы юзлесс крипу мид проиграть, когда он может только на 4 сек почилить спрятать sammyyPepekek.png
    Я и не сомневался что ты FeelsClownMan.png?1552738440

• Foxxer сказал(а):

После 5 минуты фармит медленнее кунки, убивать не может в соло, дамага нет после 10 минуты. Мб как мидер и не плох, но от кунки отлетает как очередной AnimeWhatever.png?1550498590

Это ты про того героя, который себе сперва делает Вессель, бкб, а потом собирается в урон, да?ISSOU.png

• Pigs Hunter сказал(а):

Это ты про того героя, который себе сперва делает Вессель, бкб, а потом собирается в урон, да?ISSOU.png

За шо сразу диз, дефка?FeelsClownMan.png?1552738440
    Щас бы кунку в утилити собирать, когда он за 20 мин делает 25 птсCoolNut.png

• Foxxer сказал(а):

Щас бы юзлесс крипу мид проиграть, когда он может только на 4 сек почилить спрятать sammyyPepekek.png
    Я и не сомневался что ты FeelsClownMan.png?1552738440

Этот юзлесс крип один из сильнейших героев в игре в отличие от морячка, контр-пик 2/3 героев в доте и всего-то способный выиграть линию в 70% из 100% случаев. Про ульту, которой ты под бкб можешь сделать в соло Рампагу ака Миракл в Париже я вообще молчу.gachiGASM.png

Foxxer сказал(а):

За шо сразу диз, дефка?FeelsClownMan.png?1552738440
    Щас бы кунку в утилити собирать, когда он за 20 мин делает 25 птсCoolNut.png

Диз тупо из-за того, что ты тупенький троль.ISSOU.png

Ну как напиши мне как играют Кункой на хай птсEleGiggle.png

• Pigs Hunter сказал(а):

Этот юзлесс крип один из сильнейших героев в игре в отличие от морячка, контр-пик 2/3 героев в доте и всего-то способный выиграть линию в 70% из 100% случаев.gachiGASM.png

Диз тупо из-за того, что ты тупенький троль.ISSOU.png

Ну как напиши мне как играют Кункой на хай птсEleGiggle.png

Тупо сильнейший мидер с 1 из 4 скилов полезным дадада FeelsClownMan.png?1552738440

Мне интересно, как ты без мозга смог зарегаться FeelsWowMan.png

• Foxxer сказал(а):

Тупо сильнейший мидер с 1 из 4 скилов полезным дадада FeelsClownMan.png?1552738440

Мне интересно, как ты без мозга смог зарегаться FeelsWowMan.png

Ты вообще в курсе, что у Кунки только 1 спел стоящий - это его крестpeka.png?1553740575, но для этого можно взять на 5 и Дизраптора.Jebaited.png

• Foxxer сказал(а):

huskar.png и ты не подходишь к крипам

• Гусь люблю бабусь сказал(а):

huskar.png и ты не подходишь к крипам

Было, проходили. Средних хусиков изи забайтить на агр, но если прошаренный куськар, то придётся стать алексом228 до 6 лвла и потом контестить мид. В худшем раскладе на твой 6 хуск имеет 7, байтим дурачка под тавер, убиваем. Не байтиться фармим у тавера + лес. На 15 минуте у нас должен быть перефарм и +2 лвла сверху за счёт леса (главное чтобы рабы вард на реку ткнули, чтоб куськар их не вынес за эти 15 мин) aqua.png

• Foxxer сказал(а):

законтрил проверяй riki.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)