Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Ласт хик по перхоти

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Одинокий Тигр, 29 Dec 2018 в 15:21.

Оценить пост #

• Имею траблы с перхотью.Посоветуйте какой нибудь шампунь или средство которое избавляет от нее.

Помогает ли против перхоти то говнище,которого Разман рекламировал?

• займи онлайн очередь к дерматологу после НГ

• керосином мою головы, на перхоть не жалуюсь

• Да, помогает

Любой более-менее известный шампунь от перхоти + мытьё головы раз в 2 дня, а лучше каждый день

knightleyy сказал(а):

керосином мою головы, на перхоть не жалуюсь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так керосин же вроде от вшей, не?

• нет, то что рекламит рамзан вообще юзелес помойка, мне самому не помогали шампуни многие, просто какой то рандомный купил и помогло

• хозяйственное мыло

• Шампунь помогает, но одна и та же марка через 1-2+ месяца вызывает привыкание и если сменить потом на другой шамп., то перхоти будет раза в 2 больше. Периодически менять лучше

• Почаще мыться тебе надо и всё.

И не покупай "мужские" шампуни, они ещё хуже делают.

• Одинокий Тигр сказал(а):

Имею траблы с перхотью.Посоветуйте какой нибудь шампунь или средство которое избавляет от нее.

Есть такое чудное средство называется сульсена, если у тебя именно проблемы с перхотью, а не запущенная себорея то он очень даже поможет, советую юзать сульсена шампунь и сульсена пасту. 

• стрижка под ноль и перхоти ноль CoolCat.png

• ADS
  • XoTDogich сказал(а):

Да, помогает

Любой более-менее известный шампунь от перхоти + мытьё головы раз в 2 дня, а лучше каждый день

Так керосин же вроде от вшей, не?

Керосином если облить и поджечь то ваще от всех проблем избавляет. Ну разве что ожог может остаться.

• Podpivasik сказал(а):

хозяйственное мыло

Я хозяйственным мылом шары мою - помогает

• Смотря что у тебя. Если просто повышена активность желез, то шампунь с дегтем например и таблеточку какого нибудь блокатора этих самых желез.

• дикий волк сказал(а):

стрижка под ноль и перхоти ноль CoolCat.png

Нет, перхоть не от волос, а от кожи головы

• ТопКрип сказал(а):

Нет, перхоть не от волос, а от кожи головы

нужны фотки лысых мужчин с перхотью

• Народные средства как то сомнительно звучит , всякие обычные шампуни, которые рекламируют по телеку, спасают только тех кто рекламирует в телике. Че только не пробовала, у меня жирная кожа головы и от перхоти помог избавиться только шампунь Нафтадерм и то его нашла в аптеке. Единственное чем мне кажется не пробовала дак это хозяйственное мыло, от него такая вонь при использовании, что извините не смогла. 

• Одинокий Тигр сказал(а):

Имею траблы с перхотью.Посоветуйте какой нибудь шампунь или средство которое избавляет от нее.

Еот посоветовала мыть голову с содой. Она немного лысая, если что. 

• Shauma черная норм помогает, юзаю уже не первый год 0 перхоти

• Шампуни ,вроде, индивидуально могут подействовать на разные волосы. хз, у меня не бывает перхоти и жирных волос doubt.gif(до двух недель,когда волосы не мою, дальше не проверял)

• барберский шампунь использую,он в разы дороже обычных,но помогает 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?