Aukorzzi

Пользователь

Регистрация: 28.08.2019

Сообщения: 2069

Рейтинг: 461

Aukorzzi

Регистрация: 28.08.2019

Сообщения: 2069

Рейтинг: 461

Как можно проиграть в ранкеде? Вот я играю за ТА, иду в лес допустим со 2 лвла, даже была ситуация где хускар на 1 лвле умер от меня и дал мне денег. Вывожу там даже к 12 дезоль пт бенды, но и хускар с фрилейна выносит кучу. Идет на другой лейн (я всех предупреждаю ибо со мной челы моего ммра не особо думают головой что он сейчас придет/будет бегать уничтожать с появлением армлета/пойдет после этого убьет рошана), там лутает даблкилл без шансов фулловый, идет убивать рошана. 10 минут и вас снесли, даже норм итемы не помогают (ибо это паблик). В другой игре я так же сделал, но этот чел на хускаре играл хорошо - просто шел за мной и гнобил, а до этого это делала вражеская четверка (своих просил хелпануть/поставить вард - не помогло). Сам закрывал ТА хускаром - ни разу не проиграл на своей памяти. В основном против меня челы даже не додумываются до того что можно уйти в лес с ранней минуты (как сделал виха в финале нижней ти9), просто стоят и фидят. Всегда заканчиваю за 20-25 минут, даже когда челы афк не встают. Как можно на нем проиграть против ТА? Почему на дотабаффе там не 100% (и не 80% даже) винрейт?)) Даже не имея подсейвов в тиме. 

 Или же другой вопрос - правильно ли идти в лес с 2 лвла на ТА, когда против тебя залетает хускар, и как выиграть, если случается, к примеру, описанная мною выше ситуация?) 

tl:dr от команды зависит на 100%?

Scarcesso

Пользователь

Регистрация: 11.03.2014

Сообщения: 5464

Рейтинг: 3304

Scarcesso

Регистрация: 11.03.2014

Сообщения: 5464

Рейтинг: 3304

То что ты написал является тотальным бредом, герой который не может ничего кроме того чтобы бить с руки, вс героя у которого врожденный дизарм и возможность сбить рефракшен в секунду, априори не может быть сильнее

 

Aukorzzi

Пользователь

Регистрация: 28.08.2019

Сообщения: 2069

Рейтинг: 461

Aukorzzi

Регистрация: 28.08.2019

Сообщения: 2069

Рейтинг: 461

Scarcesso сказал(а):

То что ты написал является тотальным бредом, герой который не может ничего кроме того чтобы бить с руки, вс героя у которого врожденный дизарм и возможность сбить рефракшен в секунду, априори не может быть слабее

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

что ты несешь? Я задал 2 вопроса - почему винрейт хускара не 100% (и даже не 80%), и как выиграть даже в вышеупомянутой ситуации когда ты с леса к 12 выводишь идеальные шмотки?

Воид

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Воид

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Aukorzzi сказал(а):

tl:dr от команды зависит на 100%?

Нажмите, чтобы раскрыть...

если бы играл не ты а чел из топ-10 еу, я думаю он бы выиграл в соло.

Aukorzzi

Пользователь

Регистрация: 28.08.2019

Сообщения: 2069

Рейтинг: 461

Aukorzzi

Регистрация: 28.08.2019

Сообщения: 2069

Рейтинг: 461

Воид сказал(а):

если бы играл не ты а чел из топ-10 еу, я думаю он бы выиграл в соло.

Нажмите, чтобы раскрыть...

так и я спросил про свою аверагу и про типичного 5500 чела.  Да и можешь взять 6к чела - хускар его не закроет в миде?) Или 6500 чела. 

conder

Пользователь

Регистрация: 31.12.2015

Сообщения: 653

Рейтинг: 148

conder

Регистрация: 31.12.2015

Сообщения: 653

Рейтинг: 148

Aukorzzi сказал(а):

так и я спросил про свою аверагу и про типичного 5500 чела.  Да и можешь взять 6к чела - хускар его не закроет в миде?) Или 6500 чела. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Грамотная ланая может спокойно вынести хускара псиблейдами и даже убить)

Aukorzzi

Пользователь

Регистрация: 28.08.2019

Сообщения: 2069

Рейтинг: 461

Aukorzzi

Регистрация: 28.08.2019

Сообщения: 2069

Рейтинг: 461

conder сказал(а):

свапнуться линиями либо заставить 4-ку стоять с тобой на миду ну или лес и после появления дезоли( хотя бы молота и блайтстона) загнобить другие линии желательно в 4-ом это проворачивать 

Нажмите, чтобы раскрыть...

На моем птс слушать ниче не хотят, поряда 8к хз.

Уизли

Участник команды сайта

Регистрация: 12.08.2014

Сообщения: 2119

Рейтинг: 1416

Уизли

Регистрация: 12.08.2014

Сообщения: 2119

Рейтинг: 1416

img

Если попались овощи пиши пропало. Уже ничто тебя не спасет, не зависимо от героя.

А с вардами твой косяк, мог себе сам поставить

Aukorzzi

Пользователь

Регистрация: 28.08.2019

Сообщения: 2069

Рейтинг: 461

Aukorzzi

Регистрация: 28.08.2019

Сообщения: 2069

Рейтинг: 461

leprosy сказал(а):

Если попались овощи пиши пропало. Уже ничто тебя не спасет, не зависимо от героя.

А с вардами твой косяк, мог себе сам поставить

Нажмите, чтобы раскрыть...

так и поставил, лол. Нигде не написано что не поставил. Поставил после первого же ганга в лес, что мне дало все равно вывести шмотки с опозданием 2 минуты. Другой вопрос - почему другие линии в этот момент не уничтожили? Ну так вот потому что 5к  походу

Воид

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Воид

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Aukorzzi сказал(а):

так и я спросил про свою аверагу и про типичного 5500 чела.  Да и можешь взять 6к чела - хускар его не закроет в миде?) Или 6500 чела. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

не могу дать советов т.к. сам не играю ланаей.

но я обычно чекаю реплеи хай ммр челов, как они справляются с подобными проблемами.

Aukorzzi

Пользователь

Регистрация: 28.08.2019

Сообщения: 2069

Рейтинг: 461

Aukorzzi

Регистрация: 28.08.2019

Сообщения: 2069

Рейтинг: 461

leprosy сказал(а):

Если попались овощи пиши пропало. Уже ничто тебя не спасет, не зависимо от героя.

А с вардами твой косяк, мог себе сам поставить

Нажмите, чтобы раскрыть...

То же самое кстати - сегодня ко мне вообще вчетвером пришли и убили на линии на 6 лвле уже (поздновато хд) - прилетел бара, та, скаймаг, снэпфаер. Но это ниче не дало в итоге, может игру отсрочило так что я закончил на 24 а не на 23)))

 

Воид сказал(а):

не могу дать советов т.к. сам не играю ланаей.

но я обычно чекаю реплеи хай ммр челов, как они справляются с подобными проблемами.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я видел что уходят в лес на 2 лвле и проигрывают игру все равно.

Lezeron

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 3751

Рейтинг: 5743

Lezeron

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 3751

Рейтинг: 5743

На темпларке ты обязан в лес идти против хускара, достаточно убить хусика один раз с дезолем и он уже ничего не будет делать 

Уизли

Участник команды сайта

Регистрация: 12.08.2014

Сообщения: 2119

Рейтинг: 1416

Уизли

Регистрация: 12.08.2014

Сообщения: 2119

Рейтинг: 1416

img

Aukorzzi сказал(а):

так и закрыл на 2м лвле один раз. Но это мне не дало темпа чтобы выиграть мид)))

 

так и поставил, лол. Нигде не написано что не поставил. Поставил после первого же ганга в лес, что мне дало все равно вывести шмотки с опозданием 2 минуты. Другой вопрос - почему другие линии в этот момент не уничтожили? Ну так вот потому что 5к roflanPomoika.png походу

Нажмите, чтобы раскрыть...

Братишка  на всех рейтингах, я пока до 6+к апал с 1.5 убедился. Равноценные овощи безмозглые и игры можно выигрывать только если быть максимально расслабленным, не гореть и даже где то в войс подсказывать команде, но без наездов а адекватно и по человечески

 Даже дебилы начинают прислушиваться тогда и стараются нормально общаться (по крайней мере в микрофон не рыгают и можно членораздельную речь услышать) 

Aukorzzi

Пользователь

Регистрация: 28.08.2019

Сообщения: 2069

Рейтинг: 461

Aukorzzi

Регистрация: 28.08.2019

Сообщения: 2069

Рейтинг: 461

leprosy сказал(а):

Братишка roflanPomoika.png на всех рейтингах, я пока до 6+к апал с 1.5 убедился. Равноценные овощи безмозглые и игры можно выигрывать только если быть максимально расслабленным, не гореть и даже где то в войс подсказывать команде, но без наездов а адекватно и по человечески

 Даже дебилы начинают прислушиваться тогда и стараются нормально общаться (по крайней мере в микрофон не рыгают и можно членораздельную речь услышать) HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

я тоже с августа по сегодняшний день всего 500 каток сыграл, ну апнул вот спокойно с 4200 до 5550 сейчас. Везде дураки. Ну ладно, примерно конечно позже августа, ибо в августе-сентябре играл/чиллил на смурфе. (там конечно дураки те еще, но там хотя бы чиллово играется и одной рукой выигрывается). Но уверен что и на моем птс так же можно выигрывать, если ты сам по скиллу 7к плеер (но может и не прав, мнение 7к плееров интересно кста)

Holy Satanist

Пользователь

Регистрация: 07.02.2016

Сообщения: 3111

Рейтинг: 1206

Holy Satanist

Регистрация: 07.02.2016

Сообщения: 3111

Рейтинг: 1206

Aukorzzi сказал(а):

что ты несешь? Я задал 2 вопроса, безмозглый чел из шараги, - почему винрейт хускара не 100% (и даже не 80%), и как выиграть даже в вышеупомянутой ситуации когда ты с леса к 12 выводишь идеальные шмотки?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что хускар сложный герой, которым отдать преимущество как нефиг делать, кроме того - если он отдаётся пару раз ТАшке, то та берёт бкб и становится сильнее его (эфемерный 25-й хускара не рассматриваем, если хускар не сносит ТА на 25, то ТА сносит его на 30-й с дезолем-бкб-блинком). 

Хускар очень не любит, когда ему снимают 15 брони и больно бьют, а ведь именно это и случится, если ТАшка купит дезоль + бкб.

А вот лайнинг ужасный для ТА, без единого шанса. Фид или лес. Так что лучшим вариантом будет, если 4 позиция почти сразу придёт на мид и будет там стоять вместо ТА, которая на 2 лвле уходит в лес. Но шансы на камбек есть, хускар - герой одной ошибки.

Aukorzzi

Пользователь

Регистрация: 28.08.2019

Сообщения: 2069

Рейтинг: 461

Aukorzzi

Регистрация: 28.08.2019

Сообщения: 2069

Рейтинг: 461

Lezeron сказал(а):

На темпларке ты обязан в лес идти против хускара, достаточно убить хусика один раз с дезолем и он уже ничего не будет делать 

Нажмите, чтобы раскрыть...

очень сложно собрать овощей. Да и обычно я выхожу с дезолем даггером, а он выходит с армлетом аегисом алебардой. Слишком сильно против ТА и ее команды. Фактически делает из нее без бкб овоща. Да и потом кстати сложно пробить (уже через 5 минут после покупки бкб), а если у него есть ХОТЯ БЫ 1 сейв в команде в паблике (так получилось рандомно, повезло ему с пиком тиммейта) - там уже вообще бессмертие и конец. Да и кто в здравом уме фокусит хусика, когда надо убить челов сзади (но в таком случае он прсото сделает рампагу, приходится таргетить просто удобные цели).

Уизли

Участник команды сайта

Регистрация: 12.08.2014

Сообщения: 2119

Рейтинг: 1416

Уизли

Регистрация: 12.08.2014

Сообщения: 2119

Рейтинг: 1416

img

Aukorzzi сказал(а):

я тоже с августа по сегодняшний день всего 500 каток сыграл, ну апнул вот спокойно с 4200 до 5550 сейчас. Везде дураки. Ну ладно, примерно конечно позже августа, ибо в августе-сентябре играл/чиллил на смурфе. (там конечно дураки те еще, но там хотя бы чиллово играется и одной рукой выигрывается). Но уверен что и на моем птс так же можно выигрывать, если ты сам по скиллу 7к плеер (но может и не прав, мнение 7к плееров интересно кста)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Из моих знакомых все, кто 7к+ имеют, играют на 2 максимум 3 героях (чаще вообще 1). То есть забанить героя на рандоме и выключаешь этого 7к чела из игры. До сих пор (как на странно, ведь баны и сброс ммр) люди буст покупают, и вот если этот 7к без своего героя то каточка в молоко

Aukorzzi

Пользователь

Регистрация: 28.08.2019

Сообщения: 2069

Рейтинг: 461

Aukorzzi

Регистрация: 28.08.2019

Сообщения: 2069

Рейтинг: 461

Holy Satanist сказал(а):

Потому что хускар сложный герой, которым отдать преимущество как нефиг делать, кроме того - если он отдаётся пару раз ТАшке, то та берёт бкб и становится сильнее его (эфемерный 25-й хускара не рассматриваем, если хускар не сносит ТА на 25, то ТА сносит его на 30-й с дезолем-бкб-блинком). 

Хускар очень не любит, когда ему снимают 15 брони и больно бьют, а ведь именно это и случится, если ТАшка купит дезоль + бкб.

А вот лайнинг ужасный для ТА, без единого шанса. Фид или лес. Так что лучшим вариантом будет, если 4 позиция почти сразу придёт на мид и будет там стоять вместо ТА, которая на 2 лвле уходит в лес. Но шансы на камбек есть, хускар - герой одной ошибки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот и проблема моих птс - как ни крути но ошибку энеми сложно использовать (да и еще когда у тебя не ластпик, ты берешь ТАшку и в твоей тиме фантастическим образом оказывается крип на первый поз, хотя ты просишь взять темпогероя или хотя бы полутемпо, ибо ты готов к закрывающим хускару/вайперу)

 

leprosy сказал(а):

Из моих знакомых все, кто 7к+ имеют, играют на 2 максимум 3 героях (чаще вообще 1). То есть забанить героя на рандоме и выключаешь этого 7к чела из игры. До сих пор (как на странно, ведь баны и сброс ммр) люди буст покупают, и вот если этот 7к без своего героя то каточка в молоко

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты мне только что дал заряд мотивации апаться дальше, и посмотреть, сколько смогу поднять птс своей гибкостью (я с 12 лет в доте 2012 год крч, играл с 2012-2013 только и до 2019 сделал перерыв поэтому прям жестко спамить по 50 каток подряд одних и тех же герычей не привык, ибо в свое время специально натренькал почти каждого герыча да и опыт микро получше из-за навыков пианиста, а может повезло при рождении хз, и пока нужды нет - и так закрываю лсов на своем ранге чаще чем в 65 из 100.

skeleton_King

Пользователь

Регистрация: 04.12.2019

Сообщения: 152

Рейтинг: 53

Нарушения: 105

skeleton_King

Регистрация: 04.12.2019

Сообщения: 152

Рейтинг: 53

Нарушения: 105

Aukorzzi сказал(а):

Как можно проиграть в ранкеде? Вот я играю за ТА, иду в лес допустим со 2 лвла, даже была ситуация где хускар на 1 лвле умер от меня и дал мне денег. Вывожу там даже к 12 дезоль пт бенды, но и хускар с фрилейна выносит кучу. Идет на другой лейн (я всех предупреждаю ибо со мной челы моего ммра не особо думают головой что он сейчас придет/будет бегать уничтожать с появлением армлета/пойдет после этого убьет рошана), там лутает даблкилл без шансов фулловый, идет убивать рошана. 10 минут и вас снесли, даже норм итемы не помогают (ибо это паблик). В другой игре я так же сделал, но этот чел на хускаре играл хорошо - просто шел за мной и гнобил, а до этого это делала вражеская четверка (своих просил хелпануть/поставить вард - не помогло). Сам закрывал ТА хускаром - ни разу не проиграл на своей памяти. В основном против меня челы даже не додумываются до того что можно уйти в лес с ранней минуты (как сделал виха в финале нижней ти9), просто стоят и фидят. Всегда заканчиваю за 20-25 минут, даже когда челы афк не встают. Как можно на нем проиграть против ТА? Почему на дотабаффе там не 100% (и не 80% даже) винрейт?)) Даже не имея подсейвов в тиме. 

 Или же другой вопрос - правильно ли идти в лес с 2 лвла на ТА, когда против тебя залетает хускар, и как выиграть, если случается, к примеру, описанная мною выше ситуация?) 

tl:dr от команды зависит на 100%?

Нажмите, чтобы раскрыть...

то что можно свапнуться лайнами, это слишком гениально для 5к челика? нафармил бкб, хускар бесполезный кусок говна, я понимаю что в доту играют не очень умные люди, но не до такой же степени

Сумаилон

Пользователь

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 6131

Рейтинг: 1926

Нарушения: 35

Сумаилон

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 6131

Рейтинг: 1926

Нарушения: 35

Потому что на хускарах играют безмозглые дауны (как и на мк(особенно в лёгкой))

Ну и иногда бустеры офк FeelsClownMan.png?1552738440

Aukorzzi

Пользователь

Регистрация: 28.08.2019

Сообщения: 2069

Рейтинг: 461

Aukorzzi

Регистрация: 28.08.2019

Сообщения: 2069

Рейтинг: 461

skeleton_King сказал(а):

то что можно свапнуться лайнами, это слишком гениально для 5к челика? нафармил бкб, хускар бесполезный кусок говна, я понимаю что в доту играют не очень умные люди, но не до такой же степени

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мб ты что-то не понимаешь очевидного? Ты дашь мили керри (99% случаев) с изи лейна пойти в мид против хускара?) Понимаешь, ты идешь на ТА в лес соло фармить и вывозить быстро шмотки, благо ТА это умеет с 2 лвла, а в мид и так отправляешь на соло эксп свою четверку. Наверное я про это не написал в своем посту, но когда ты уходишь в лес, подразумевается что к тебе на мид приходит твоя четверка соло экспиться. Не называй меня глупым, друг, не зная меня - откуда я, кто я, что умею и так далее. Если я не написал, что когда я иду в лес, против хускара встает моя четверка - это не значит, что такое не происходит. Скорее всего это и так очевидно? А ТА вывезет больше с леса чем с дабл лайна, держу в курсе кста)

Almighty One

Пользователь

Регистрация: 20.10.2019

Сообщения: 4318

Рейтинг: 1795

Нарушения: 40

Almighty One

Регистрация: 20.10.2019

Сообщения: 4318

Рейтинг: 1795

Нарушения: 40

Aukorzzi сказал(а):

Как можно проиграть в ранкеде? Вот я играю за ТА, иду в лес допустим со 2 лвла, даже была ситуация где хускар на 1 лвле умер от меня и дал мне денег. Вывожу там даже к 12 дезоль пт бенды, но и хускар с фрилейна выносит кучу. Идет на другой лейн (я всех предупреждаю ибо со мной челы моего ммра не особо думают головой что он сейчас придет/будет бегать уничтожать с появлением армлета/пойдет после этого убьет рошана), там лутает даблкилл без шансов фулловый, идет убивать рошана. 10 минут и вас снесли, даже норм итемы не помогают (ибо это паблик). В другой игре я так же сделал, но этот чел на хускаре играл хорошо - просто шел за мной и гнобил, а до этого это делала вражеская четверка (своих просил хелпануть/поставить вард - не помогло). Сам закрывал ТА хускаром - ни разу не проиграл на своей памяти. В основном против меня челы даже не додумываются до того что можно уйти в лес с ранней минуты (как сделал виха в финале нижней ти9), просто стоят и фидят. Всегда заканчиваю за 20-25 минут, даже когда челы афк не встают. Как можно на нем проиграть против ТА? Почему на дотабаффе там не 100% (и не 80% даже) винрейт?)) Даже не имея подсейвов в тиме. 

 Или же другой вопрос - правильно ли идти в лес с 2 лвла на ТА, когда против тебя залетает хускар, и как выиграть, если случается, к примеру, описанная мною выше ситуация?) 

tl:dr от команды зависит на 100%?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну для начала не пикай ТА 9 пиком

Aukorzzi

Пользователь

Регистрация: 28.08.2019

Сообщения: 2069

Рейтинг: 461

Aukorzzi

Регистрация: 28.08.2019

Сообщения: 2069

Рейтинг: 461

Almighty One сказал(а):

Ну для начала не пикай ТА 9 пиком

Нажмите, чтобы раскрыть...

я и перестал, вопрос возник после того как я закрыл ТА хускаром)))) Да и очень часто ТА контрит 2-4 героев других, но тут появляется господин Хускар, а твой солоранкед эншент 5 на легкой линии не послушал твоего совета и не взял тролля/наикса/урсу

Almighty One

Пользователь

Регистрация: 20.10.2019

Сообщения: 4318

Рейтинг: 1795

Нарушения: 40

Almighty One

Регистрация: 20.10.2019

Сообщения: 4318

Рейтинг: 1795

Нарушения: 40

Aukorzzi сказал(а):

я и перестал, вопрос возник после того как я закрыл ТА хускаром)))) Да и очень часто ТА контрит 2-4 героев других, но тут появляется господин Хускар, а твой солоранкед эншент 5 на легкой линии не послушал твоего совета и не взял тролля/наикса/урсу

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну тада страдай, чо. Ранкед - помойка, ы

skeleton_King

Пользователь

Регистрация: 04.12.2019

Сообщения: 152

Рейтинг: 53

Нарушения: 105

skeleton_King

Регистрация: 04.12.2019

Сообщения: 152

Рейтинг: 53

Нарушения: 105

Aukorzzi сказал(а):

Мб ты что-то не понимаешь очевидного? Ты дашь мили керри (99% случаев) с изи лейна пойти в мид против хускара?) Понимаешь, ты идешь на ТА в лес соло фармить и вывозить быстро шмотки, благо ТА это умеет с 2 лвла, а в мид и так отправляешь на соло эксп свою четверку. Наверное я про это не написал в своем посту, но когда ты уходишь в лес, подразумевается что к тебе на мид приходит твоя четверка соло экспиться. Не называй меня глупым, друг, не зная меня - откуда я, кто я, что умею и так далее. Если я не написал, что когда я иду в лес, против хускара встает моя четверка - это не значит, что такое не происходит. Скорее всего это и так очевидно? А ТА вывезет больше с леса чем с дабл лайна, держу в курсе кста)

Нажмите, чтобы раскрыть...

в очередной раз доказываешь что ты не очень умный челик, важно не сколько ты вынесешь, а сколько лайнов ты выиграешь. отсюда на сейдж лайн гораздо выгоднее ходить чем ты уйдешь в лес. то есть вместо того чтоб проиграть один лайн, ты проигрываешь сразу два, чтоб к 15 минуте выфармить призрачный дезолятор, который по факту ничего не дает.