Лечу в командировку

KGMK.Mechanic
  • Часик в радость шаболды, фраера, петушары, дырявые, анимебои, хозяева красного уголка, четкие епта типы и т.д. HeavyBreathing.png

Лечу в командировку в Иркутск, есть кто оттуда? Если есть - поясните, шо за город и че там интересного, куда сходить и т.д.
    Еду вербовать молодых, неопытных в какие то вузы на работу в Норникель с котрактом, жильем и т.д.catJam.gif?1602668498

• Есть один из иркутской области.

• Автор темы
    Bratishkabrat сказал(а):

Есть один из иркутской области.

Нажмите, чтобы раскрыть...

так я ж в сам Иркутск...мне по области не дадут ездить

• KGMK.Mechanic сказал(а):

Часик в радость шаболды, фраера, петушары, дырявые, анимебои, хозяева красного уголка, четкие епта типы и т.д. HeavyBreathing.png

Лечу в командировку в Иркутск, есть кто оттуда? Если есть - поясните, шо за город и че там интересного, куда сходить и т.д.
    Еду вербовать молодых, неопытных в какие то вузы на работу в Норникель с котрактом, жильем и т.д.catJam.gif?1602668498

Ты всегда общаешься как дворовое быдло, потому что думаешь об ауе как о чем то крутом или у папы мамы просто не было возможности помочь тебе с образованием? Будь я твоим старшим братом, я бы тебе пояснил. По клюву.

Часик в радость шаболды, фраера, петушары, дырявые, анимебои, хозяева красного уголка, четкие епта типы и т.д. HeavyBreathing.png

На Байкал сходи, хыыы) 

• В Иркутске максимально унылый аэропорт, был там пролетом

• Автор темы
    Narayan сказал(а):

Ты всегда общаешься как дворовое быдло, потому что думаешь об ауе как о чем то крутом или у папы мамы просто не было возможности помочь тебе с образованием? Будь я твоим старшим братом, я бы тебе пояснил. По клюву.

Сэр, я мнению вашему вращение придавал, и осью был ваш детородный орган.

Еду вербовать молодых

Прочитал "еду погибать молодым", впрочем не сильно ошибся, учитывая в какую задницу ты собрался.

• Автор темы
    Simbelmynë сказал(а):

В Иркутске максимально унылый аэропорт, был там пролетом

взлетка дерьмовая?

• @H@wk 

так я ж в сам Иркутск...мне по области не дадут ездить

он собирается там хату брать, может конечно фантазирует. 

• Автор темы
    Bratishkabrat сказал(а):

Друже, а откуда у анимешников деньги на квартиры в Иркутске?HeavyBreathing.png

Друже, а откуда у анимешников деньги на квартиры в Иркутске?HeavyBreathing.png

У них есть мамки папки

• Автор темы
    Bratishkabrat сказал(а):

У них есть мамки папки

Ааааа,точно....
    Летать кстати  боюсь шо жуть...

Ааааа,точно....
    Летать кстати  боюсь шо жуть...

Ну или поездом суток 5facepalm2.gif

• Bratishkabrat сказал(а):

зачем ты ставишь запятую, если не поставил при вводном слове? feelsrageman.png?1592047238

• leedripi сказал(а):

зачем ты ставишь запятую, если не поставил при вводном слове? feelsrageman.png?1592047238

Я , в , интернете, хочу, и , ставлю,neeko1.png?1574587219

• Автор темы
    Bratishkabrat сказал(а):

Ну или поездом суток 5facepalm2.gif

Я лечу с зам генерального своей конторы - он сказал е:::л я в рот поезда, мы летим на самолетеcatJam.gif?1602668498с Мурманскаpepejeez.png?1592046683

Город - дыра помойная. 10 лет там прожил, интересных мест не назову, особенно после того, как побывал в нормальных городах. 
    Есть набережные вдоль Ангары, погулять с тёлочкой можно. Парки, ТЦ - всё как в других городах с ~700к населения. Особенностью является то, что нехилая часть города до сих пор застроена избушками.

Я лечу с зам генерального своей конторы - он сказал е:::л я в рот поезда, мы летим на самолетеcatJam.gif?1602668498с Мурманскаpepejeez.png?1592046683

Да я помню откуда)))

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)