Легенда о Корре?

avatar KISSL0VΞ

370

32

KISSL0VΞ

Пользователь

Регистрация: 27.08.2017

Сообщения: 1312

Рейтинг: 1114

KISSL0VΞ

Регистрация: 27.08.2017

Сообщения: 1312

Рейтинг: 1114

persh сказал(а):

Лол людей так часто отталкивают от просмотра шедевра какие-то свои странные идеи. Есть тут на форуме один чел который откзывается смотреть Коня Боджека просто потому что там у людей головы животных.sammyyPepekek.png?1598626065 Причем сам понимает что это никак не значит что сериал будет плохой, это просто его комплекс.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну как объяснить. В аниме, насколько я знаю, даже целый жанр есть в котором молодой человек идет к успеху. Целый жанр с одним и тем же посылом, ты прикинь! Знаю, что Аватар делали американцы и классическим аниме он не является, но синопсис, так скажем, меня отталкивал все эти годы. Но высокие оценки зрителей и критиков заставляют задуматься над просмотром. Сейчас из сериалов всё равно ничего годного не выходит. Либо финальные сезоны хороших сериалов, либо сжв-булдыга в новых сериалах. Про фильмы я вообще молчу. Но Аватар думаю глянуть.

лёнялёха

Пользователь

Регистрация: 05.01.2018

Сообщения: 361

Рейтинг: 67

лёнялёха

Регистрация: 05.01.2018

Сообщения: 361

Рейтинг: 67

KISSL0VΞ сказал(а):

Ну как объяснить. В аниме, насколько я знаю, даже целый жанр есть в котором молодой человек идет к успеху. Целый жанр с одним и тем же посылом, ты прикинь! Знаю, что Аватар делали американцы и классическим аниме он не является, но синопсис, так скажем, меня отталкивал все эти годы. Но высокие оценки зрителей и критиков заставляют задуматься над просмотром. Сейчас из сериалов всё равно ничего годного не выходит. Либо финальные сезоны хороших сериалов, либо сжв-булдыга в новых сериалах. Про фильмы я вообще молчу. Но Аватар думаю глянуть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там суть в том как раз что гг не обычный пацан, и для него это тяжелый груз

persh

Пользователь

Регистрация: 27.01.2014

Сообщения: 946

Рейтинг: 698

persh

Регистрация: 27.01.2014

Сообщения: 946

Рейтинг: 698

KISSL0VΞ сказал(а):

Ну как объяснить. В аниме, насколько я знаю, даже целый жанр есть в котором молодой человек идет к успеху. Целый жанр с одним и тем же посылом, ты прикинь! Знаю, что Аватар делали американцы и классическим аниме он не является, но синопсис, так скажем, меня отталкивал все эти годы. Но высокие оценки зрителей и критиков заставляют задуматься над просмотром. Сейчас из сериалов всё равно ничего годного не выходит. Либо финальные сезоны хороших сериалов, либо сжв-булдыга в новых сериалах. Про фильмы я вообще молчу. Но Аватар думаю глянуть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Только первый сезон довольно детский, есть филлерные серии. В первом сезоне где-то половина серий годнота.

KISSL0VΞ

Пользователь

Регистрация: 27.08.2017

Сообщения: 1312

Рейтинг: 1114

KISSL0VΞ

Регистрация: 27.08.2017

Сообщения: 1312

Рейтинг: 1114

лёнялёха сказал(а):

Там суть в том как раз что гг не обычный пацан, и для него это тяжелый груз

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вот видишь, очередной "избранный" с суперсилой. Чем больше сила - тем больше сила, как говорил дядя Бен. Тема избитая, но сериал очень популярен.

лёнялёха

Пользователь

Регистрация: 05.01.2018

Сообщения: 361

Рейтинг: 67

лёнялёха

Регистрация: 05.01.2018

Сообщения: 361

Рейтинг: 67

KISSL0VΞ сказал(а):

Ну вот видишь, очередной "избранный" с суперсилой. Тема избитая, но сериал очень популярен.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я аанга 3 раза смотрел, 2 раза со скептически настроенными людьми

избитости главной ветки не ощущается, гг не ояч, я хз как объяснить но он и до того как узнал свое предназначение мог воздухом норм управлять.

и сама механника избранности хоть и ощущается ультимативной, на сюжет очень хорошо играет. В корре кста лора по этому поводу много завозят

 

по сути сюжет ближе к ванпанчмену чем к условному наруто или бличу

 

XIX The Sun

Пользователь

Регистрация: 26.04.2021

Сообщения: 2381

Рейтинг: 4469

XIX The Sun

Регистрация: 26.04.2021

Сообщения: 2381

Рейтинг: 4469

Такое дерьмище, испоганили продолжение такого легендарного мульта... мой любимый мультфильм был в детстве, после того как вышла "легенда о Корре" я был так счастлив. А потом я посмотрел этот высер... и очень захотел это развидеть. Хотя сейчас в эпоху ЛГБТ и феминизма наверное многим такое понравится, а тут тебе как раз и Сильная и Независимая главгероиня которая к тому же би roflanLico.png?1616515069 

лёнялёха

Пользователь

Регистрация: 05.01.2018

Сообщения: 361

Рейтинг: 67

лёнялёха

Регистрация: 05.01.2018

Сообщения: 361

Рейтинг: 67

XIX The Sun сказал(а):

тут тебе и Сильная и Независимая главгероиня которая к тому же би roflanLico.png?1616515069 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 так говоришь будто что то плохое

SKYPIDARH

Пользователь

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9621

Рейтинг: 5583

SKYPIDARH

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9621

Рейтинг: 5583

img

Ну попробуй посмотреть корру, а потом уже аватара, как награда за тяжелый труд.