Abbaddon

Пользователь

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9190

Рейтинг: 2653

Abbaddon

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9190

Рейтинг: 2653

Я заметил, что зачастую союзный легион боится отдать дуэль и снимает драку на камеру, вместо того чтобы внести импакт. Но это же глупо - даже если ты отдашь врагу дуэль, это будет означать, что в следующий раз на этом враге будет легче сделать фраг через блейдмейл... Непонятно, почему они так боятся давать ульт в неоднозначной ситуации.

C_m_e_r_t

Пользователь

Регистрация: 19.12.2022

Сообщения: 476

Рейтинг: 229

C_m_e_r_t

Регистрация: 19.12.2022

Сообщения: 476

Рейтинг: 229

img
Abbaddon сказал(а):

Я заметил, что зачастую союзный легион боится отдать дуэль и снимает драку на камеру, вместо того чтобы внести импакт. Но это же глупо - даже если ты отдашь врагу дуэль, это будет означать, что в следующий раз на этом враге будет легче сделать фраг через блейдмейл... Непонятно, почему они так боятся давать ульт в неоднозначной ситуации.

Нажмите, чтобы раскрыть...

это как неопытные тхд и энигмы. 

"У меня кнопка кдшится ЦЕЛЫХ 150 секунд, и поэтому я буду ждать 1500 секунд чтобы дать кнопку в пятерых персонажей на рош пите"PeepoPolice.png?1592046251

ergggg

Пользователь

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 710

Нарушения: 5

ergggg

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 710

Нарушения: 5

img
Abbaddon сказал(а):

Я заметил, что зачастую союзный легион боится отдать дуэль и снимает драку на камеру, вместо того чтобы внести импакт. Но это же глупо - даже если ты отдашь врагу дуэль, это будет означать, что в следующий раз на этом враге будет легче сделать фраг через блейдмейл... Непонятно, почему они так боятся давать ульт в неоднозначной ситуации.

Нажмите, чтобы раскрыть...

меня всегда поражали люди которые орут в чат. ЛЕГА ДАЙ ДУЭЛЬ. Когда я лучше знаю силу своего перса спустя 3к матчей на ней. Зачастую бывает так, что если противники сильнее и шанса выиграть дуэль нет, то надо просто спамить два активных скилла + предметы. А дуэль давать позже. Еще иногда приходится влетать с бкб но не давать дуэль. Потому что к примеру у врагов есть од, виверна, оракл. Прыгаешь под бкб в них, они свой сейв тыкают в себя, а потом дуэлишь других

Канеш я не идеален (хоть и говорят некоторые что я играю со скриптами), однако моменты упущенных инициаций редки