SailYk

Пользователь

Регистрация: 27.11.2019

Сообщения: 3680

Рейтинг: 2914

SailYk

Регистрация: 27.11.2019

Сообщения: 3680

Рейтинг: 2914

@Karambus @ergggg  что думаете?:

Neferpitou_

Пользователь

Регистрация: 23.02.2021

Сообщения: 914

Рейтинг: 353

Neferpitou_

Регистрация: 23.02.2021

Сообщения: 914

Рейтинг: 353

Сф и Од никуда не делись. Как было сложно против этих челов стоять, так и будет. 

Думаю что нужно дальше пикать в хард. 

SailYk

Пользователь

Регистрация: 27.11.2019

Сообщения: 3680

Рейтинг: 2914

SailYk

Регистрация: 27.11.2019

Сообщения: 3680

Рейтинг: 2914

Neferpitou_ сказал(а):

Сф и Од никуда не делись. Как было сложно против этих челов стоять, так и будет. 

Думаю что нужно дальше пикать в хард. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

да такое се,косвенные нерфы финда есть, башер - не блинкает,а про лесные споты вообще молчу,как теперь их стакать? Финды по кд отпушивали и фармили лес,а сейчас к самым лесным крипам идти секунд 10-15, как по мне - нерф,не сильный, но очень неприятный 

Neferpitou_

Пользователь

Регистрация: 23.02.2021

Сообщения: 914

Рейтинг: 353

Neferpitou_

Регистрация: 23.02.2021

Сообщения: 914

Рейтинг: 353

SailYk сказал(а):

да такое се,косвенные нерфы финда есть, башер - не блинкает,а про лесные споты вообще молчу,как теперь их стакать? Финды по кд отпушивали и фармили лес,а сейчас к самым лесным крипам идти секунд 10-15, как по мне - нерф,не сильный, но очень неприятный 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дело же не в абиссале или фарме леса на сфе. Дело в том что стоять милишником против демона почти невозможно из-за урона койлов. А если ты на леге не сноуболишь через фаст дагер, то в игру как возвращаться будешь? 

ergggg

Пользователь

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 709

Нарушения: 5

ergggg

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 709

Нарушения: 5

img

SailYk сказал(а):

Всё сделали  что бы её брали на мид. Я этому очень рад.

 

Имбанутый талант на 15 против chaosknight.pngnaga.pngmeepo.pngphantomlancer.png,да и вообще в замесе по 3-4 попасть ~600 урона .

 

Шард на БКБ на 1.5 сек каждые 10 сек, сильно очень. А с талантом на 25 на АоЕ вообще имбаPepega.png?1599561436

 

По-поводу аганима хз даже, 50% урона - немного,с учётом того что кд на 20 сек меньше,можно 2 дуэли за файт выдать,а то и 3.

 

 

Герой сильный, мой предикт : тир 1-1.5 оффлейнер, стабильный тир 2 мидер. 

 

@Karambus @ergggg  что думаете?:

Нажмите, чтобы раскрыть...

Аганим теперь не предмет для третьего слота.

я наверн буду покупать фейзы блинк бм бкб (армлет шард) (алебарда) теперь

Шард сразу на 20 минуте покупать юзлесс.

Аганим стал слабее из-за отсутствия неуязвимости к магии и рефреш стал бесполезен по той же причине.

Второй спелл становится сильнее раза в 3 с шардом, теперь лега сильнее вне дуэли.

Мид с ботлом стоять приятнее. Талант на 15 приятнее. Захват аванпостов, лега будет ловить загулявших героев - отлично.

ZXC

Пользователь

Регистрация: 01.01.2021

Сообщения: 3059

Рейтинг: 1978

Нарушения: 119

ZXC

Регистрация: 01.01.2021

Сообщения: 3059

Рейтинг: 1978

Нарушения: 119

SailYk сказал(а):

башер - не блинкает

Нажмите, чтобы раскрыть...

да финду как-то пофиг на абиссал терь, будет заново с хексом играть или челы будут привыкать и прыгать в притык.

ergggg

Пользователь

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 709

Нарушения: 5

ergggg

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 709

Нарушения: 5

img

Neferpitou_ сказал(а):

Сф и Од никуда не делись. Как было сложно против этих челов стоять, так и будет. 

Думаю что нужно дальше пикать в хард. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

сф не проблема, если лега купила бутыль. Од тоже не сильно мешает в миде

Xaff

Пользователь

Регистрация: 30.01.2020

Сообщения: 7239

Рейтинг: 4502

Xaff

Регистрация: 30.01.2020

Сообщения: 7239

Рейтинг: 4502

img

Ей же аганим убили, зачем её пикать? а на второй скилл по кд не хватит маны

pandem1c

Пользователь

Регистрация: 08.03.2019

Сообщения: 1564

Рейтинг: 566

pandem1c

Регистрация: 08.03.2019

Сообщения: 1564

Рейтинг: 566

img

Xaff сказал(а):

Ей же аганим убили, зачем её пикать?PeepoAnd.png?1577443023 а на второй скилл по кд не хватит маны

Нажмите, чтобы раскрыть...

вообще то нынешний > старый 

Xaff

Пользователь

Регистрация: 30.01.2020

Сообщения: 7239

Рейтинг: 4502

Xaff

Регистрация: 30.01.2020

Сообщения: 7239

Рейтинг: 4502

img

pandem1c сказал(а):

вообще то нынешний > старый 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Раньше ты нажимал дуэль и убивал любого героя, потому что на тебе бкб и ты не получаешь урон. А щас этого нет

pandem1c

Пользователь

Регистрация: 08.03.2019

Сообщения: 1564

Рейтинг: 566

pandem1c

Регистрация: 08.03.2019

Сообщения: 1564

Рейтинг: 566

img

Xaff сказал(а):

Раньше ты нажимал дуэль и убивал любого героя, потому что на тебе бкб и ты не получаешь урон. А щас этого нет

Нажмите, чтобы раскрыть...

да, прикольно. в поз 3 зачем этот аганим если игра < 40 минут? Ты всегда его избегал, а щас хоть тиммейты могут помочь дамага влить

 

про -20 кд молчу, очевидно супер сильно

SailYk

Пользователь

Регистрация: 27.11.2019

Сообщения: 3680

Рейтинг: 2914

SailYk

Регистрация: 27.11.2019

Сообщения: 3680

Рейтинг: 2914

ergggg сказал(а):

Аганим теперь не предмет для третьего слота.

я наверн буду покупать фейзы блинк бм бкб (армлет шард) (алебарда) теперь

Шард сразу на 20 минуте покупать юзлесс.

Аганим стал слабее из-за отсутствия неуязвимости к магии и рефреш стал бесполезен по той же причине.

Второй спелл становится сильнее раза в 3 с шардом, теперь лега сильнее вне дуэли.

Мид с ботлом стоять приятнее. Талант на 15 приятнее. Захват аванпостов, лега будет ловить загулявших героев - отлично.

Нажмите, чтобы раскрыть...

есть смысл покупать брусок + бутыль?

Karambus

Пользователь

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11228

Рейтинг: 4730

Karambus

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11228

Рейтинг: 4730

SailYk сказал(а):

есть смысл покупать брусок + бутыль?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бутыль мусор на Легу, её ещё и занерфили

ergggg

Пользователь

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 709

Нарушения: 5

ergggg

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 709

Нарушения: 5

img

SailYk сказал(а):

есть смысл покупать брусок + бутыль?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я бы выбирал что-то одно. Но мб и есть смысл, против прокастов тини например.

Karambus сказал(а):

И в мид и на изи лайн уже сходил, ez legioncommanderarc.png

И там и там себя прекрасно показывает

На 1 позиции показывает себя лучше из-за апнутого армлета и шарда

 

Бутыль мусор на Легу, её ещё и занерфили

Нажмите, чтобы раскрыть...

Против сфа, шторма, лины и тд без бутыли не постоишь. Бутыль занерфили, а рун стало больше = бутыль апнули

SailYk

Пользователь

Регистрация: 27.11.2019

Сообщения: 3680

Рейтинг: 2914

SailYk

Регистрация: 27.11.2019

Сообщения: 3680

Рейтинг: 2914

Karambus сказал(а):

И в мид и на изи лайн уже сходил, ez legioncommanderarc.png

И там и там себя прекрасно показывает

На 1 позиции показывает себя лучше из-за апнутого армлета и шарда

 

Бутыль мусор на Легу, её ещё и занерфили

Нажмите, чтобы раскрыть...

ergggg сказал(а):

Я бы выбирал что-то одно. Но мб и есть смысл, против прокастов тини например.

Против сфа, шторма, лины и тд без бутыли не постоишь. Бутыль занерфили, а рун стало больше = бутыль апнули

Нажмите, чтобы раскрыть...

на мидовой есть смысл от армлета? или как раньше БМ+блинк с коричневым сапогом

Karambus

Пользователь

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11228

Рейтинг: 4730

Karambus

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11228

Рейтинг: 4730

SailYk сказал(а):

на мидовой есть смысл от армлета? или как раньше БМ+блинк с коричневым сапогом

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну голый тапок бм и блинк офк сильны, но я играл через фазы, орчид и блинк, потом по ситуации, но в основном шб брал. Потом аган можно, бкб, шард, обратку ес чё, ну крч

А ща на 1 позиции тупа Воин, Фазы, Мом, Армлет и блинк с шардом. Потом стандартные предметы для керри типа башера, бкб\манты и предметов по ситуации

В середине замеса тупа режешь, хилишься и спамишь фразы дота+

SailYk

Пользователь

Регистрация: 27.11.2019

Сообщения: 3680

Рейтинг: 2914

SailYk

Регистрация: 27.11.2019

Сообщения: 3680

Рейтинг: 2914

Karambus сказал(а):

650~ голды можно потратить чтобы быстрее взять сапог или когти, смотря что тебе нужно. И без бутыли у тебя быстрее будут фазы, а фазы Легу апают ОЧЕНЬ сильно

Только первым скиллом и стоянием под пассивкой в крипах можно спушить лайн чтобы руны контролить, но 1 скилл максить - быть д*****, а стоять в крипах и пропушивать лайн тебе 80% мидеров не даст, к тому-же лучше держать линию и денаить всех крипов через пассиву

Ну кароч руны ты не контролишь толком

 

Ну голый тапок бм и блинк офк сильны, но я играл через фазы, орчид и блинк, потом по ситуации, но в основном шб брал. Потом аган можно, бкб, шард, обратку ес чё, ну крч

А ща на 1 позиции тупа Воин, Фазы, Мом, Армлет и блинк с шардом. Потом стандартные предметы для керри типа башера, бкб\манты и предметов по ситуации

TTHvm3RI.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2010-04-2021%2011:42:08.png

В середине замеса тупа режешь, хилишься и спамишь фразы дота+

Нажмите, чтобы раскрыть...

BM+Press..Attack+Blink + duel + TRY HARDER = кайфули

Zemlenika

Пользователь

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22893

Рейтинг: 11495

Zemlenika

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22893

Рейтинг: 11495

pandem1c сказал(а):

да, прикольно. в поз 3 зачем этот аганим если игра < 40 минут? Ты всегда его избегал, а щас хоть тиммейты могут помочь дамага влить

 

про -20 кд молчу, очевидно супер сильно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Блин у леги же так мало урона и она совсем не может забрать героя за экстендед ульт

Karambus

Пользователь

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11228

Рейтинг: 4730

Karambus

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11228

Рейтинг: 4730

SailYk сказал(а):

BM+Press..Attack+Blink + duel + TRY HARDER = кайфули

Нажмите, чтобы раскрыть...

Try Harder и Добротная стратегия обычно юзаю когда враги пытаются гангануть или убить меня каким-то другим способом, пудж там хуком промахивается или ещё чё

А при врыве во врага с дуэлью спамить только I WILL TEAR YOU APART (Разорву в клочья) и обязательно нужно играть с английской озвучкой потому что там актриса и эффекты на голосе от арканы реалистичные и качественные, ибо сделано Valve, а не наигранные эмоции и читка текста с "выражением" от домохозяйки в русском озвучке

ОСУЖДАЮ РУССКУЮ ОЗВУЧКУ ХТЬФУ f91fcff16e1adba073284107557b1009.jpg

ergggg

Пользователь

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 709

Нарушения: 5

ergggg

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 709

Нарушения: 5

img

SailYk сказал(а):

на мидовой есть смысл от армлета? или как раньше БМ+блинк с коричневым сапогом

Нажмите, чтобы раскрыть...

пока не знаю, надо на мету смотреть

Karambus сказал(а):

650~ голды можно потратить чтобы быстрее взять сапог или когти, смотря что тебе нужно. И без бутыли у тебя быстрее будут фазы, а фазы Легу апают ОЧЕНЬ сильно

Только первым скиллом и стоянием под пассивкой в крипах можно спушить лайн чтобы руны контролить, но 1 скилл максить - быть д*****, а стоять в крипах и пропушивать лайн тебе 80% мидеров не даст, к тому-же лучше держать линию и денаить всех крипов через пассиву

Ну кароч руны ты не контролишь толком

 

Ну голый тапок бм и блинк офк сильны, но я играл через фазы, орчид и блинк, потом по ситуации, но в основном шб брал. Потом аган можно, бкб, шард, обратку ес чё, ну крч

А ща на 1 позиции тупа Воин, Фазы, Мом, Армлет и блинк с шардом. Потом стандартные предметы для керри типа башера, бкб\манты и предметов по ситуации

TTHvm3RI.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2010-04-2021%2011:42:08.png

В середине замеса тупа режешь, хилишься и спамишь фразы дота+

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я сыграл на леге на порядок больше игр чем ты. Я не обесцениваю твой опыт, но мне бы хотелось посмотреть, как ты стоишь в миде против нюкеров без хила, я бы посмотрел как ты фармишь с макшенным 2 и 3, когда твою тиму разносят по карте. Если ты не контролишь руны, значит ты плохо стоишь мид. Т.к. пара крипов намного меньше чем руна заполняющая бутыль. Мом это ваще мем, который надо брать только когда уже трон сносишь, чтобы быстрее спушить. У леги и так проблемы с бронёй.

Сейчас мета ботла будет, покупать будут 2-3 героя в каждой команде.

Русская озвучка - вкусовщина

Trizy

Пользователь

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 16406

Рейтинг: 9103

Нарушения: 30

Trizy

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 16406

Рейтинг: 9103

Нарушения: 30

SailYk сказал(а):

Всё сделали  что бы её брали на мид. Я этому очень рад.

 

Имбанутый талант на 15 против chaosknight.pngnaga.pngmeepo.pngphantomlancer.png,да и вообще в замесе по 3-4 попасть ~600 урона .

 

Шард на БКБ на 1.5 сек каждые 10 сек, сильно очень. А с талантом на 25 на АоЕ вообще имбаPepega.png?1599561436

 

По-поводу аганима хз даже, 50% урона - немного,с учётом того что кд на 20 сек меньше,можно 2 дуэли за файт выдать,а то и 3.

 

 

Герой сильный, мой предикт : тир 1-1.5 оффлейнер, стабильный тир 2 мидер. 

 

@Karambus @ergggg  что думаете?:

Нажмите, чтобы раскрыть...

До твоего 25 ауе нужно ещё дотерпеть , а так она немного привстал с помойки , эх арканочку бы щас , да под пивко

Karambus

Пользователь

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11228

Рейтинг: 4730

Karambus

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11228

Рейтинг: 4730

ergggg сказал(а):

пока не знаю, надо на мету смотреть

Я сыграл на леге на порядок больше игр чем ты. Я не обесцениваю твой опыт, но мне бы хотелось посмотреть, как ты стоишь в миде против нюкеров без хила, я бы посмотрел как ты фармишь с макшенным 2 и 3, когда твою тиму разносят по карте. Если ты не контролишь руны, значит ты плохо стоишь мид. Т.к. пара крипов намного меньше чем руна заполняющая бутыль. Мом это ваще мем, который надо брать только когда уже трон сносишь, чтобы быстрее спушить. У леги и так проблемы с бронёй.

Сейчас мета ботла будет, покупать будут 2-3 героя в каждой команде.

Русская озвучка - вкусовщина

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не говорил что в миде я покупаю мом, в миде я покупаю орчид. На керри я покупаю мом, армлет чтобы в замесе стоять и наваливать с бронёй, хп, отхилом

И всмысле против нюкеров без хила, ты максишь 3 скилл, стоишь в крипах - хилишься, подфармливаешь лес - хилишься и по темпу не просаживаешься из-за лишнего ботла, у тебя есть броня, урон, мс благодаря быстрым фазам, ты убивать можешь, зонить, дамажить, убегать, фармишь лучше. С 2-3 скиллом можно с быстрыми фазами уже под вышку бежать за врагом т.к. у тебя хила много, дамага с руки очень много, а не первым скиллом надамажил 200 урона, пропушил лайн, у тебя ещё заденаить дальника могут и лес ты фармишь намного медленее. Ну и 30+ денаев на 10 минуте это норма, если ты не максишь 1 скилл, вражеский мидер в говне на минусморале

Но я как-бы играл на 3 поз леге, когда жетоны фармил, играл как положено - максил 1 скилл, бм даже без тапка купил, потом блинк и всю карту заовнил, легчайшая победа была, но боже как же это отвратительно было играть, никакого интереса и не мой плейстайл

Если что мне плевать на мету, на победу и командные взаимодействия, я фо фан играю на любимых героях с любимыми айтем и скилл билдами. И я люблю на своей Демонессе влетать во врага с дуэлью, спамя фразы ломать ему хлебало, чтобы у меня было много скорости атаки и большая мобильность, вампиризм, чтобы я мог влететь в толпу врагов и начать меситься

*С таким же подходом я играю за Воина в WoW и Гладиатора в PoE

Это командная мёртвая игра, мне без разницы у кого там трон упадёт кто получит обосанные 20\30 птс в игре где всё решает мета (дизбаланс, контрпики) и рандом (внутриигровой и подбор игроков)

Если бы мне было не плевать на цифры я бы не пикал Легу, например в прошлом патче я бы пикал люкана какого-нибудь, ходил бы в мид и на ластпик в каждой игре брал бруду\хускара\мипо\лондруида..., в зависимости от вражеского пика. Да или банально продолжил бы спамить вокера, а не перешёл на Легу только потому что мои вкусы изменились и теперь мне нравятся не Маги, а Воины с мечами

А так я стараюсь делать максимум в плане макро и микро на своём любимом герое на сборке на которой я хочу играть, на которой мне нравится играть, а не на которой НУЖНО играть потому что она сейчас метовая и сильная чтобы повышать ПТСы. Инвокер в этом плане офк был лучше ибо персонаж разносторонний, можно что хочешь им мутить, а Лега как и Воин в ванилле ВоВа, если ты понимаешь о чём я

@ergggg И бтв сколько у тебя игр?

ergggg

Пользователь

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 709

Нарушения: 5

ergggg

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 709

Нарушения: 5

img

Karambus сказал(а):

Я не говорил что в миде я покупаю мом, в миде я покупаю орчид. На керри я покупаю мом, армлет чтобы в замесе стоять и наваливать с бронёй, хп, отхилом

И всмысле против нюкеров без хила, ты максишь 3 скилл, стоишь в крипах - хилишься, подфармливаешь лес - хилишься и по темпу не просаживаешься из-за лишнего ботла, у тебя есть броня, урон, мс благодаря быстрым фазам, ты убивать можешь, зонить, дамажить, убегать, фармишь лучше. С 2-3 скиллом можно с быстрыми фазами уже под вышку бежать за врагом т.к. у тебя хила много, дамага с руки очень много, а не первым скиллом надамажил 200 урона, пропушил лайн, у тебя ещё заденаить дальника могут и лес ты фармишь намного медленее. Ну и 30+ денаев на 10 минуте это норма, если ты не максишь 1 скилл, вражеский мидер в говне на минусморале

 

Но я как-бы играл на 3 поз леге, когда жетоны фармил, играл как положено - максил 1 скилл, бм даже без тапка купил, потом блинк и всю карту заовнил, легчайшая победа была, но боже как же это отвратительно было играть, никакого интереса и не мой плейстайл

Если что мне плевать на мету, на победу и командные взаимодействия, я фо фан играю на любимых героях с любимыми айтем и скилл билдами. И я люблю на своей Демонессе влетать во врага с дуэлью, спамя фразы ломать ему хлебало, чтобы у меня было много скорости атаки и большая мобильность, вампиризм, чтобы я мог влететь в толпу врагов и начать меситься

*С таким же подходом я играю за Воина в WoW и Гладиатора в PoE

Это командная мёртвая игра, мне без разницы у кого там трон упадёт кто получит обосанные 20\30 птс в игре где всё решает мета (дизбаланс, контрпики) и рандом (внутриигровой и подбор игроков)

Если бы мне было не плевать на цифры я бы не пикал Легу, например в прошлом патче я бы пикал люкана какого-нибудь, ходил бы в мид и на ластпик в каждой игре брал бруду\хускара\мипо\лондруида..., в зависимости от вражеского пика. Да или банально продолжил бы спамить вокера, а не перешёл на Легу только потому что мои вкусы изменились и теперь мне нравятся не Маги, а Воины с мечами

А так я стараюсь делать максимум в плане макро и микро на своём любимом герое на сборке на которой я хочу играть, на которой мне нравится играть, а не на которой НУЖНО играть потому что она сейчас метовая и сильная чтобы повышать ПТСы. Инвокер в этом плане офк был лучше ибо персонаж разносторонний, можно что хочешь им мутить, а Лега как и Воин в ванилле ВоВа, если ты понимаешь о чём я

 

@ergggg И бтв сколько у тебя игр?

Нажмите, чтобы раскрыть...

3500 матчей примерн мб больше

Отхила от пассивки не хватит чтобы стоять на лайне против перечисленных мною героев.

Первый скилл кидается, чтобы добить ренжевика, а не подойти близко против какого-нибудь шторма, поймав вортекс и потеряв пол хп.

Какая разница на какой позиции мом, если брони всё равно не хватает.

Какой у тебя винрейт, кда и рейтинг?

У меня 6-7 различных сборок на легу

Karambus

Пользователь

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11228

Рейтинг: 4730

Karambus

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11228

Рейтинг: 4730

ergggg сказал(а):

3500 матчей примерн мб больше

Отхила от пассивки не хватит чтобы стоять на лайне против перечисленных мною героев.

Первый скилл кидается, чтобы добить ренжевика, а не подойти близко против какого-нибудь шторма, поймав вортекс и потеряв пол хп.

Какая разница на какой позиции мом, если брони всё равно не хватает.

Какой у тебя винрейт, кда и рейтинг?

У меня 6-7 различных сборок на легу

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хватает, если собрать фастом фазы, а не ботл не дающий тебе броню и урон

Чтобы добить ренжевика 1 скиллом нужно его замаксить, а до этого ты вафля которой придётся подходить и бить дальника, чтобы ему снять хп и добить стрелами, добить ренжевика можно и 1 уровнем стрел, при этом макся 2 и 3 скилл

Броню, потерянную от МОМа компенсирует армлет, фазы и отхил с этого самого мома

Мой винрейт, кда и рейтинг никак не влияет на сборку, потому что он зависит от тиммейтов которые не играют, не помогают специально при виде нестандартных сборок, ну и как я выше писал так-же зависит от меты, рандома, баланса, контрпиков.

А то что я играю с мутом всего чата, не смотря на мету, пикая на фп и собираясь так как я хочу потому что мне плевать на ваши цифры в командндой мёртвой игре - мой средний винрейт в районе 51%. Если бы каждую катку играл ради цифр был бы в районе 60%, как и на Инвокере за 2500 игр