легитимный разор

TermkaSimer
  • видел много сообщений,где на разора покупали еул. это насколько клоуном надо быть чтобы покупать еул?
    вообщем,учу один раз.
    единственный норм билд на разора - SangeandYasha.png?1553998078PhaseBoots.pngBladeMail.pngMaskofMadness.png. BlackKingBar.png - если нада(иногда не нада)
    и остальное по ситуации. нужен пуш? Desolator.pngAssaultCuirass.pngAghanimScepter.png
    нужен хп? Satanic.pngHeartofTarrasque.png(брать не советую)EyeofSkadi.png
    нужны дизейблы? HeavenHalberd.png(покупать только сашу,ибо по этой сборке нам яша не нужна будет)ScytheofVyse.pngBloodthorn.png. RodofAtos.png - ЭТОТ АРТЕФАКТ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БРАТЬ!(ибо дерьмище)
    вас душат,и фармить негде? тот же билд,только сию заменяем на ArmletofMordiggian.png.
    если нужен урон - можно купить просто Daedalus.png,и его будет достаточно(хотя урона будет всегда достаточно)
    и ещё,еул никогда не покупать. ни в коем случае.

• TermkaSimer сказал(а):

видел много сообщений,где на разора покупали еул. это насколько клоуном надо быть чтобы покупать еул?
    вообщем,учу один раз.
    единственный норм билд на разора - SangeandYasha.png?1553998078PhaseBoots.pngBladeMail.pngMaskofMadness.png. BlackKingBar.png - если нада(иногда не нада)
    и остальное по ситуации. нужен пуш? Desolator.pngAssaultCuirass.pngAghanimScepter.png
    нужны дизейблы? HeavenHalberd.png(покупать только сашу,ибо по этой сборке нам яша не нужна будет)ScytheofVyse.pngBloodthorn.png. RodofAtos.png - ЭТОТ АРТЕФАКТ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БРАТЬ!(ибо дерьмище)
    вас душат,и фармить негде? тот же билд,только сию заменяем на ArmletofMordiggian.png.
    если нужен урон - можно купить просто Daedalus.png,и его будет достаточно(хотя урона будет всегда достаточно)

Нажмите, чтобы раскрыть...

и от тебя по кд делают TownPortalScroll.png

• Автор темы
    ergggg сказал(а):

в файтах не думаю что будут делать тп аут на ровном месте. да и тиммейты всегда будут помогать

• TermkaSimer сказал(а):

в файтах не думаю что будут делать тп аут на ровном месте. да и тиммейты всегда будут помогать

Твой тиммейт нажмет стан на инициацию, а после уже нажмут тп. Даже если это не большиство случаев, то этого хватит чтобы твой пердак сгорел

• TermkaSimer сказал(а):

видел много сообщений,где на разора покупали еул. это насколько клоуном надо быть чтобы покупать еул?
    вообщем,учу один раз.

А худа нет понял. И бабочки...

• Автор темы
    ergggg сказал(а):

Твой тиммейт нажмет стан на инициацию, а после уже нажмут тп. Даже если это не большиство случаев, то этого хватит чтобы твой пердак сгорел

лол тоесть ты хочешь сказать,что у тебя будет 500 мса и от тебя убегут? ты УВЕРЕН?

Мой никнейм сказал(а):

А худа нет понял. И бабочки...

тиха новорег

• ergggg сказал(а):

да, с тп знатно приорал. Это как у сикера - герои разные, проблемы одинаковые.

• TermkaSimer сказал(а):

лол тоесть ты хочешь сказать,что у тебя будет 500 мса и от тебя убегут? ты УВЕРЕН?

да на тебя всем пох, пока ты эти предметы выфармишь уже некст катка начнется. Я на разоре сыграл 50 игр до нерфа и после нерфа игр 10. Это не герой сейчас. На хай ммр он не выигрывает

• Автор темы
    ergggg сказал(а):

да на тебя всем пох, пока ты эти предметы выфармишь уже некст катка начнется. Я на разоре сыграл 50 игр до нерфа и после нерфа игр 10. Это не герой сейчас

фейзы + мом + яша,ну да оч долго фармить(5к)

• TermkaSimer сказал(а):

тиха новорег

ты оборзел? я играл в доту когда его еще реворкали в 6.7х и норм чел в понимали что он не дамагер в файтах. И ты мне такое высираешь. Чел..FeelsClownMan.png?1592047348

TermkaSimer сказал(а):

тиха новорег

Может ты еще сейчас там лотар в свою сборку внес ?

• Автор темы
    Мой никнейм сказал(а):

ты оборзел? я играл в доту когда его еще реворкали в 6.7х и норм чел в понимали что он не дамагер в файтах. И ты мне такое высираешь. Чел..FeelsClownMan.png?1592047348

новорег ты! да и к тому же не шаришь за разора.
    зачем ему худ,если есть бкб? а бабочка тоже по ситуации

• TermkaSimer сказал(а):

фейзы + мом + яша,ну да оч долго фармить(5к)

вначале дб в студию с матчами, а потом обсудим. С теоретиками говорить не о чем, у вас у каждого есть свой МЕГА ИМБА ГЕРОЙ. А по факту такие темы не апаются позже, т.к. вы обосрались

• Автор темы
    ergggg сказал(а):

вначале дб в студию с матчами, а потом обсудим. С теоретиками говорить не о чем, у вас у каждого есть свой МЕГА ИМБА ГЕРОЙ. А по факту такие темы не апаются позже, т.к. вы обосрались

https://ru.dotabuff.com/matches/5498355652

• TermkaSimer сказал(а):

новорег ты! да и к тому же не шаришь за разора.
    зачем ему худ,если есть бкб? а бабочка тоже по ситуации

худ когда у врагов много маг урона в начале и против героев которые тебя с маг уроном кайтят. И как ты высрешь бкб если тебя душат с 10 ? Отброс крч.

• Мой никнейм сказал(а):

Может ты еще сейчас там лотар в свою сборку внес ?

Это провокатор и фармер дизов. Лучше ему вообще ничего не отвечать. PepeCoffee.png?1554727550

• TermkaSimer сказал(а):

ну на таком рейтинге любой герой имба, герои от тебя не убегают пока у них 200 хп не останется)

• Автор темы
    ergggg сказал(а):

ну на таком рейтинге любой герой имба, герои от тебя не убегают пока у них 200 хп не останется)

сразу отмазы

• я тоже себя богом чувствовал в 2014 катая на ликане, когда на этом рейтинге ребята тп с собой не носили и я им базу ломал

• Neko_girl сказал(а):

Это провокатор и фармер дизов. Лучше ему вообще ничего не отвечать. PepeCoffee.png?1554727550

Был один придурок который утверждал что в доте идут даблой потому что KappaPride.png  в отличии от лола. В итоге выяснил что за слова не несет ответственность.

• Автор темы
    Мой никнейм сказал(а):

худ когда у врагов много маг урона в начале и против героев которые тебя с маг уроном кайтят. И как ты высрешь бкб если тебя ушат с 10 ? Отброс крч.

чел ты новорег,не пиши. 
    да и к тому же ты за действие мома любого врага убьёшь. это сильнейший герой на стадии лайнинга,ну и ранней игры

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)